Елизарова Юлия Николаевна,стоматолог - Смоленск
6.8

Елизарова Юлия Николаевна
Смоленск

Стаж 21 год

Елизарова Юлия Николаевна, Смоленск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 14.07.2019

Елизарова Юлия Николаевна
Понравилось
Лечусь у этого доктора уже больше 10 лет. Из стоматологов только Юлию Николаевну и рекомендую. Всегда всё по существу, без лишней суеты, всё доступно объясняет. И работа всегда качественна: лечение безболезненное, пломбы стоят очень долго. Ну и как человек очень приятна. Клиника уютная, но дороговата. Посещаю её из-за доктора. Хотя персонал всегда очень доброжелателен.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Благодарим Вас за теплый отзыв!Всегда рады вас видеть в нашей клинике!
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все было хорошо. Доктор хороший, вежливый, все сделал аккуратно и безболезненно. Я чувствую себя сейчас хорошо после лечения, никаких осложнений. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у Елизаровой Юлии Николаевны все хорошо. Пока не знаю вернусь ли я к ней повторно, зависит от того, какой вопрос меня будет интересовать.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова - ул. Нахимова, д. 23
Юлия Николаевна - профессионал своего дела. Работу выполняет грамотно, без суеты, внимательна к клиентам, проконсультирует и даст необходимую рекомендацию. Лично мне нравится, когда врач не навязывает клиентам лишних услуг. Это всё про Юлию Николаевну!
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова - ул. Нахимова, д. 23
Отличный доктор! Внимательна, аккуратна. Работу свою сделала отлично! Рекомендую данного доктора. А вот персонал на ресепшен хамоватый в данной клинике.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова - ул. Нахимова, д. 23
Это лучший стоматолог Смоленской области. Дай Бог ей здоровья! Пусть будет больше таких добрых и отзывчивых врачей.