Ремнева Наталья Анатольевна,пародонтолог, стоматолог - Смоленск
Пародонтолог
7.5

Ремнева Наталья Анатольевна
Смоленск

Ремнева Наталья Анатольевна, Смоленск: пародонтолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 04.02.2020

ул. Рыленкова, д. 63А
(4812) 26-80-65

Ремнева Наталья Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На мой взгляд, замечательный доктор. Ничего плохого сказать не могу. Прием начинается в назначенное время. Наталья Анатольевна внимательная и отзывчивая. Она проводит необходимое обследование и лечение, все объясняет мне. Так как врач знает, что я не люблю лечить зубы, она говорит мне, что необходимо сделать сейчас, а что можно еще понаблюдать. Если есть проблема, она показывает с помощью зеркала и специального инструмента зуб, который требует лечения. Специалист в своем деле. Мне есть, с чем сравнить, так как однажды я ходила с детьми к другому врачу и после посещения у меня сложилось впечатление, что врач старалась заработать на нас больше денег. Наталья Анатольевна никогда не делает процедуры, которые мне не нужны. Она знает, что у меня чувствительные зубы, поэтому в зависимости от ситуации может предложить анестезию. Все аккуратно, вежливо и оперативно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я бы оценила работу врача на 5/5 по всем параметрам.
Я не первый год хожу к Ремневой Наталье Анатольевне. Обратилась к ней по рекомендации доктора, у которого лечилась до этого. У меня без проблем получается записаться к ней. Единственное, клиника находится далеко от центра и мне очень далеко добираться. Меня все устраивает в том, как проходит посещение. Вся моя семья ходит к этому врачу, а также я рекомендовала своим друзьям обращаться к Наталье Анатольевне.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова - ул. Рыленкова, д. 63А
Понравилось
Прекрасно лечит. Лечусь более 5 лет. Доволен. Рекомендовал друзьям. Теперь тоже лечатся у нее. У нее действительно отдыхаешь в кресле. И отдохнул, и полечился. Рука у нее легкая. Огромная благодарность.
Не понравилось
Нет такого.
Ну что еще сказать. Я у нее лечусь, жена, мама, дети. Друзья с семьями. Все довольны. Спасибо ей.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Ремнева Наталья Анатольевна провела мне консультацию, а потом уже процедуру. Доктор все мне поясняла и отвечала нами вопросы. Еще конечно рано говорить, но эффект от процедуры мне понравился. Со мной она очень хорошо, спокойно и мило общалась. В принципе, этого и следовало ожидать. Я определенно считаю ее профессионалом. Свое дальнейшее лечение я намерена продолжить у нее.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова - ул. Рыленкова, д. 63А
Хороший врач, хожу к ней не первый раз. Внимательна и аккуратна. Грамотно лечит и консультирует. В общении тоже очень приятная женщина.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова - ул. Рыленкова, д. 63А
Хороший врач. Иногда переделываю зубы по гарантии. Может успокоить, поговорить. Буду продолжать лечится у нее.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой - ул. Тенишевой, д. 19
Специалист может и хороший, но уколы действительно как подопытным ставит + ещё недовольство выражается, если ты ощущаешь боль. Отношение, как будто в областную больницу пришел и упрашиваешь оказать услуги.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова - ул. Рыленкова, д. 63А
Лечила зубы у Натальи Анатольевны. Все качественно и безболезненно. Доктор внимательная и доброжелательная.
Уже много лет лечусь у Натальи Анатольевны. Лучше доктора найти сложно. Всегда все объяснит, разъяснит, посоветует. Никогда не оставляет с проблемой! Всем советую!
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова - ул. Рыленкова, д. 63А
Очень, очень грубая и резкая стоматолог. Уколы ставит очень больно и лечит так себе. Никакого желания больше к ней ходить.