Любенко Ольга Александровна,пародонтолог, стоматолог - Смоленск
5.6
6.5

Любенко Ольга Александровна
Смоленск

Любенко Ольга Александровна, Смоленск: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 24.01.2020
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
ул. Тенишевой, д. 19
(4812) 26-80-65

Смоленская государственная медицинская академия (стоматологический факультет)

Эндодонтическое лечение с применением никель-титановых инструментов на аппарате X-Smart
    Восстановление и поддержание эстетико-функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях
    Современные методы устранения дисколоритов зубов. Отбеливание зубов.
  • 2020
    Гиперчувствительность зубов.
  • 2020
    Инъекционные методики лечения кариеса и некариозных поражений твёрдых тканей зубов

Любенко Ольга Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось обслуживание и внимательность доктора. Это был наш первый визит к Любенко Ольге Александровне, мы приехали к ней из Дорогобужского района, просто нам в местной клинике сказали обратиться в Смоленск к какому-нибудь пародонтологу. Мы выбрали Ольгу Александровну поскольку время приема у нее было подходящее, и бесплатно нас приняли, поскольку первичная консультация в стоматологии "Новый стандарт" не оплачивается. Врач нам помогла, посоветовала что нам дальше делать. Пациентом был мой шестнадцатилетний сын, но я его сопровождала. Ольга Александровна была очень внимательна к нам, все показала, все объяснила и подсказала. Лечение она не проводила, поскольку нам в Смоленск далеко ездить, буем решать вопрос по месту жительства. Но я считаю, что она профессионал, раз уж она показала все недостатки. Я вполне могла бы ее порекомендовать свлоим друзьям, близким или знакомым.
Любенко О. А.
Спасибо, всегда рада помочь!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева - проезд Маршала Конева, д. 29
Понравилось
Любенко Ольга Александровна как специалист мне понравилась. Могу отметить ее хороший подход, манеру общения и качественное лечение. Все свои действия она комментировала, говорила что будет делать (сейчас почистим, а тут пломбочку поставим). В итоге, все прошло хорошо, сейчас нет никаких осложнений. Мне Ольга Александровна кажется хорошим профессионалом. Я изначально пришла к ней по совету знакомых, которые лечили у нее зубы, теперь сама всем буду ее советовать. В принципе, Любенко Ольга Александровна очень хороший доктор. Я ею довольна. Она даже определила ход моих дальнейших действий, наметила план лечения и рассказала что мне еще предстоит.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Любенко О. А.
Спасибо за обратную связь, мне очень приятно!!!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой - ул. Тенишевой, д. 19
Понравилось
У меня была пока только консультация, которая прошла нормально. Врач понятно мне все объяснила и у меня в следующий выходной будет повторная консультация, только уже совместно с ортопедом. В клинике и раньше так решали вопросы. На прием я попал вовремя, Ольга Александровна нормально меня приняла. В платных медицинских учреждениях всегда хорошее отношение.
Дело в том, что я наблюдаюсь в этой клинике с 2015 года. Там боролись за мой зуб когда-то, не хотели его удалять. Если бы не эта клиника, я бы остался без него. Когда у меня были проблемки в 2017 году, у меня откололась пломба, то мне хорошо все сделали - пломба держится до сих пор. И по протезированию я туда обращался.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый отзыв в сторону нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо!!!
Посетили врачаФевраль 2019
К Любенко Ольге Александровне я обратилась не случайно. Выбираю всегда именно ее, т.к уже очень много лет с ней знакома. Я считаю, что она ответственный, надежный и добрый человек. Она действительно очень профессиональна! Она всегда говорит то, что она делает, что намерена делать. И самое главное, она всегда подробно поясняет пациентам что необходимо сделать, а что нельзя после всех ее манипуляций. Я всегда себя комфортно ощущаю в общении с ней, она не один раз мне уже помогала. Я даже всем своим близким всегда ее советую.
Любенко О. А.
Спасибо!!! Всегда рада помочь!!!