Любенко Ольга Александровна,пародонтолог, стоматолог - Смоленск
8.5

Любенко Ольга Александровна
Смоленск

Документы проверены

Любенко Ольга Александровна, Смоленск: пародонтолог, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 29.10.2021
Бесплатно

ул. Тенишевой, д. 19
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4812) 26-80-65

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматологический факультет)

Восстановление и поддержание эстетико-функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях
    Эндодонтическое лечение с применением никель-титановых инструментов на аппарате X-Smart
    Современные методы устранения дисколоритов зубов. Отбеливание зубов.
  • 2020
    Гиперчувствительность зубов.
  • 2020
    Инъекционные методики лечения кариеса и некариозных поражений твёрдых тканей зубов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тщательная диагностика перед началом лечения, а также в процессе. С детства боюсь анестезии - Ольга Александровна развеяла этот страх. Подробно спрашивает о болевых ощущениях и заранее предупреждает, если нужно потерпеть. Сама по себе процедура не может быть приятной, но как правило в течение суток боль и дискомфорт уходят, даже после того, как лечили каналы, все быстро зажило. Ни одна пломба не выпала - говорит о качественном материале и опытной руке врача.
Обращаюсь периодически, по возможности - для профилактики, но иногда и по факту образовавшейся проблемы.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые слова.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Любенко О. А.
Спасибо за оценку моей работы! Жду вас снова! Не забывайте о профосмотрах!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был на приеме несколько раз. Вылечили все зубки, теперь не стыдно улыбнуться. Сделала реставрацию зубов, все выглядит отлично! Была чувствительность зуба после лечения - посоветовала что и как делать, объяснила почему это происходит. Всегда слушает с вниманием и заинтересованностью в решении проблем с зубами. Очень приятная, аккуратная и добросовестная! Отношение одинаково на высоком уровне при обслуживании по страховке или за наличный расчет! Рекомендую этого врача однозначно!
Не понравилось
Было бы больше зубов, с удовольствием бы лечился больше. :) А так все быстро вылечила, что теперь скучается. :)
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и вниманием доктора. С удовольствием будем ждать Вас еще в нашей клинике!
Спасибо😉
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за проделанную работу. Стоматолог от Бога. Обращалась к ней за лечением кариеса, верхний зуб шестерка, а также проводила чистку зубов, все было проделано качественно и быстро. Очень внимательный и отзывчивый врач, анестезию сделала безболезненно, я даже не почувствовала, постоянно интересуется самочувствием, боли не испытала вообще. Очень, на мой взгляд, высококвалифицированный врач. Теперь буду обращаться за лечением и чисткой только к ней. Всем рекомендую...
Очень довольна.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!
Любенко О. А.
Спасибо за такую высокую оценку!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился приём. Лечила 4 кариеса и делала чистку. Уколы анестезии - не больно, все очень аккуратно, на 2 раз Ольга Александровна даже сделала фото до/процесс/после, что очень здорово, потому что лично мне интересно, что и как там делается. 😅 Также хочется отметить отношение: очень тактично, постоянно интересовалась, как я себя чувствую, больно или нет, предупреждала, когда надо чуть потерпеть. Можно сказать, Ольга Александровна у нас уже семейный стоматолог, так как не только я у неё лечила зубы. Очень рекомендую!
Впечатления только положительные, очень понравился приём.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за приятные слова и рекомендацию! Нам очень важно знать мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в клинике!
Любенко О. А.
Спасибо за такую оценку!!! Я очень люблю свою работу!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо, Ольга Александровна. Лечу зубки только у неё. Могу сказать, что врач очень компетентный. Во время беременности все зубки были вылечены, и ни один не потеряла. Думаю мамы меня поймут, зубки во время беременности и после могут полететь. После прохожу лечение и могу сказать, что все в порядке. Рекомендую врача и клинику.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Любенко О. А.
Спасибо за добрые слова!!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Долго выбирала в какую клинику обратиться и остановилась на NSVS на Тенишевой. Ни одного раза не пожалела что лечение проводила Любенко Ольга Александровна. Замечательный врач, мастер своего дела. Провела проф. Гигиену, лечение было быстрым и безболезненным. Всегда давала чёткие рекомендации. Теперь всегда только к ней! Цены приемлемы, если вы не экономите на своём здоровье. Всем советую эту клинику! Думаю, что и все остальные специалисты на высшем уровне.
Любенко О. А.
Спасибо) Через 6 месяцев жду на проф. осмотр!!!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всего я обращалась к Ольге Александровне три раза - один раз для профессиональной гигиены, и еще два раза для лечения глубокого кариеса. Последний случай был непростым, около зуба постоянно забивалась пища, и я ошибочно полагала, что проблема с десневым карманом. Доктор провела осмотр и выявила причину - глубокий кариес, практически пульпит. Сохранение зуба живым было под вопросом, но Ольга Александровна сделала все, чтобы его сохранить: тщательно все вычистила, поставила лечебную пломбу, а через месяц постоянную. Не настаивая, посоветовала анестезию (обычно лечу без нее), и я очень рада, что послушала совета. :) На приеме врач была внимательна, тактична, ответила на мои вопросы. Ничем не проявила недовольства или усталости, хотя это был конец рабочего дня. Теперь проблема многих месяцев ушла, зуб не беспокоит, от слова совсем. Считаю Ольгу Александровну профессионалом своего дела и могу смело ее рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Хочу сказать, что в сложных ситуациях, требующих особого подхода, очень важно доверие пациента и желание следовать и выполнять рекомендации доктора!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме мне проводили чистку зубов от камней. Во время самой манипуляций было вполне терпимо, не особо больно. Я думаю, что врач знает свое дело и выполняет все хорошо. Ольга Александровна на протяжении всего приема интересовалась, как я себя чувствую. Я буду обращаться повторно к этому специалисту, если у меня возникнут проблемы. Могу отметить, что врач чуткий и добрый, также она всегда обращает внимание на замечания. То есть, если я говорю, что мне больно, то стоматолог перестает так делать и старается по-другому выполнить работу. Я вообще, впервые проходила эту процедуру, конечно, доктор объяснила мне, как она проходит. Ольга Александровна также предупредила меня, что первые полчаса нельзя кушать. Я обязательно посоветую этого специалиста! Меня все устроило, все хорошо!
Я была впервые у этого врача, просто случайно обратилась к ней. Меня приняли с небольшой задержкой, минут 10-15, но это не особо было критично. Мне кажется, что сама Любенко О.А. не спешила, и время было распределено вполне равномерно.
Любенко О. А.
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь!!!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось обслуживание и внимательность доктора. Это был наш первый визит к Любенко Ольге Александровне, мы приехали к ней из Дорогобужского района, просто нам в местной клинике сказали обратиться в Смоленск к какому-нибудь пародонтологу. Мы выбрали Ольгу Александровну поскольку время приема у нее было подходящее, и бесплатно нас приняли, поскольку первичная консультация в стоматологии "Новый стандарт" не оплачивается. Врач нам помогла, посоветовала что нам дальше делать. Пациентом был мой шестнадцатилетний сын, но я его сопровождала. Ольга Александровна была очень внимательна к нам, все показала, все объяснила и подсказала. Лечение она не проводила, поскольку нам в Смоленск далеко ездить, буем решать вопрос по месту жительства. Но я считаю, что она профессионал, раз уж она показала все недостатки. Я вполне могла бы ее порекомендовать свлоим друзьям, близким или знакомым.
Любенко О. А.
Спасибо, всегда рада помочь!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Любенко Ольга Александровна как специалист мне понравилась. Могу отметить ее хороший подход, манеру общения и качественное лечение. Все свои действия она комментировала, говорила что будет делать (сейчас почистим, а тут пломбочку поставим). В итоге, все прошло хорошо, сейчас нет никаких осложнений. Мне Ольга Александровна кажется хорошим профессионалом. Я изначально пришла к ней по совету знакомых, которые лечили у нее зубы, теперь сама всем буду ее советовать. В принципе, Любенко Ольга Александровна очень хороший доктор. Я ею довольна. Она даже определила ход моих дальнейших действий, наметила план лечения и рассказала что мне еще предстоит.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Любенко О. А.
Спасибо за обратную связь, мне очень приятно!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня была пока только консультация, которая прошла нормально. Врач понятно мне все объяснила и у меня в следующий выходной будет повторная консультация, только уже совместно с ортопедом. В клинике и раньше так решали вопросы. На прием я попал вовремя, Ольга Александровна нормально меня приняла. В платных медицинских учреждениях всегда хорошее отношение.
Дело в том, что я наблюдаюсь в этой клинике с 2015 года. Там боролись за мой зуб когда-то, не хотели его удалять. Если бы не эта клиника, я бы остался без него. Когда у меня были проблемки в 2017 году, у меня откололась пломба, то мне хорошо все сделали - пломба держится до сих пор. И по протезированию я туда обращался.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплый отзыв в сторону нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо!!!
Посетили врача Февраль 2019
К Любенко Ольге Александровне я обратилась не случайно. Выбираю всегда именно ее, т.к уже очень много лет с ней знакома. Я считаю, что она ответственный, надежный и добрый человек. Она действительно очень профессиональна! Она всегда говорит то, что она делает, что намерена делать. И самое главное, она всегда подробно поясняет пациентам что необходимо сделать, а что нельзя после всех ее манипуляций. Я всегда себя комфортно ощущаю в общении с ней, она не один раз мне уже помогала. Я даже всем своим близким всегда ее советую.
Любенко О. А.
Спасибо!!! Всегда рада помочь!!!