Василевская Ольга Сергеевна,пародонтолог, стоматолог - Смоленск
6.3

Василевская Ольга Сергеевна
Смоленск

Стаж 21 год

Василевская Ольга Сергеевна, Смоленск: пародонтолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 20.11.2021
Бесплатно

ул. Тенишевой, д. 19
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4812) 26-80-65

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Не рекомендую этого врача в качестве гигиениста.
Не понравилось
[...] дополнительной платной услуги, плохое качество чистки.
Обратилась к этому врачу в целях проф чистки зубов. Результатом осталась недовольна! Во-первых, врач не рассказала об этапах чистки, которые будет проводить и не сказала о лечении десневого кармана. К слову, у меня никогда не было проблем с деснами и я не просила лечить мне десны, которые здоровы! Но об этом (лечении дёсен) я узнала при оплате на кассе (не чувствовала этого лечения, врач ничего не комментировала), когда случайно стало известно, что чистка стоит 1700 руб., а не 2700 руб., что мне пришлось заплатить. Только на кассе мне сказали о том, что проведено лечение каких-то дёсен и из этого сложилась такая цена. На консультации врач Василевская О. С. сказала, что чистка стоит примерно 2500 руб., я ей поверила и не уточняла эту информацию на ресепшен, она не сказала, что мне будет необходимо лечение дёсен! Т. е., она планировала навязать мне эту платную услугу, о чем естественно не сказала. Во-вторых, когда я приехала домой, то увидела на дальних зубах налёт тот, что и был (она убрала только мягкий налёт с этих зубов).
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Нам очень жаль, что возникла данная ситуация. Со своей стороны, мы искренне старались понятно и подробно объяснить порядок процедуры и составляющие цены.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на такие моменты в консультациях. Приложим все силы к решению подобных проблем и надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет. Будем рады видеть Вас снова! Дайте нам шанс исправить недопонимания между нами!
Проверено
Понравилось
У меня очень положительное мнение осталось о докторе, я считаю, что она хороший и внимательный специалист, профессионал своего дела! Я впервые был у этого стоматолога на приеме, Ольга Сергеевна провела осмотр и чистку. После процедуры специалист дала мне рекомендации, в целом, она объясняет все хорошо и доступно, вопросов у меня к нет. Врач сказала, что на данный момент мне не нужно приходить к ней повторно, но я бы обратился. Обязательно посоветую данного доктора. Мне все понравилось, я полностью остался доволен! Все на хорошем уровне!
Я пошел к Василевской О.В. также по рекомендации своих знакомых и друзей, которые уже проходили лечение у нее.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и вниманием доктора Ольги Сергеевны. С удовольствием будем ждать Вас еще в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательность.
Постоянно хожу к Ольге Сергеевне лечить зубы. Результатом довольна. Очень нравится её отношение. Я боюсь лечить зубы, но она умеет успокоить.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и вниманием доктора. С удовольствием будем ждать Вас еще в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктора я выбрала по отзывам в интернете, обратилась к ней я в первый раз. Она провела мне профессиональную гигиеническую чистку. Все прошло безболезненно, врач комментировала процесс. указала на возможные проблемы все объяснила. Отношение к пациентам у нее доброжелательное. Мы общались с врачом минут 40, этого было вполне достаточно. Я думаю, что Василевская Ольга Сергеевна - это хороший специалист.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили процедуру. Я считаю, что и доктор, и ассистент очень внимательно ко мне относились. Врач постоянно спрашивала, комфортно ли мне, не надо ли добавить анестезии. У меня не было ощущения, что я лечу зуб, можно было даже уснуть, настолько все было аккуратно. После процедуры специалист заранее меня предупредила о том, что возможно, в течение нескольких дней зуб будет болеть, а также, назначила еще 2 повторных приема. В ходе беседы, врач все подробно рассказывала, у меня не осталось вопросов. Я очень доволен визитом.
У Василевской О.С. я был впервые. Обратился я к ней по рекомендации своих знакомых, которые ранее лечились у нее. Я планирую и дальше ходить к этому стоматологу и, при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации доктора. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось внимательное отношение и приятная обстановка. Администраторы в клинике вежливые. Очень красивый интерьер. Ведётся вся документация. В зоне ожидания есть кулер, телевизор. Перед приёмом администраторы напоминают о визите в клинику.
Не понравилось
Все понравилось! Минусов нет.
Ольга Сергеевна - грамотный специалист! Внимательная, отзывчивая, добрая! Я всегда буду обращаться к ней за помощью! Лечение проходит безболезненно. Время лечения пролетает не заметно! Рекомендую этого доктора всем своим родственникам и друзьям.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит прием у Ольги Сергеевны. Я не первый год хожу только к ней. Знакома с врачом лет 15 точно. Замечательный специалист. Она очень вежливая, культурная и пунктуальная. Прием всегда начинается в назначенное время. Доктор доброжелательно общается. Она располагает к себе. Всегда подробно рассказывает и объясняет, что и как. Всегда порекомендует, что нужно сделать дополнительно в моей ситуации и когда нужно прийти еще раз. Например, в прошлый раз посоветовала сделать чистку и убрать камни. Я 10 лет проходила с пломбой, которую она поставила мне. Причем в пломбе был весь зуб и выглядело это незаметно. Со стороны от других зубов было не отличить. Работа сделана очень качественно. Ольга Сергеевна помогла мне в решении моего вопроса. Есть положительный результат. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Обычно прием длится 40-50 минут. Если требуется лечение, посещение может продлиться час. Я уже порекомендовала Ольгу Сергеевну своим коллегам. Уже второй человек после моей рекомендации стал ходить к этому доктору и тоже в восторге от нее.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации доктора. Всегда рады Вас видеть!
Проверено
Ольга Сергеевна сделала мне более 10 зубов ещё в 2014 г. и по сей день вся ее работа крепко держится на моих зубах. Отличный специалист! Отношение к пациентам отличное, всегда внимательна, всё объяснит и порекомендует, как правильно и лучше для вашего здоровья всё сделать. Кроме позитива и безболезненно + профессионально выполненной работы, вы не получите ничего иного! С уважением к ней отношусь, доверяю вопросы стоматологии только ей и могу смело рекомендовать данного врача всем позитивным и адекватным людям!
Посетили врача Декабрь 2018
Раньше я делала протезирование в стоматологии "Новый стандарт". Именно к Ольге Сергеевне обратилась впервые. К этому врачу ходила моя знакомая. Ольга Сергеевна сделала все, что нужно. Никаких минусов я отметить не могу, только положительные впечатления. Отношение к пациенту очень хорошее. Мне кажется, она может работать детским врачом. Она очень спокойно рассказывает, объясняет. Не страшно ходить к такому доктору. Снимки были сделаны мной до этого и Ольга Сергеевна посмотрела их. Мы обсудили, что и как можно сделать. Также Ольга Сергеевна дала советы по дальнейшим процедурам. Она запломбировала мне передние зубы. Пока что все держится и качеством я довольна, но пока что прошла пара дней. Я порекомендую Ольгу Сергеевну, чтобы другие люди шли к ней и не боялись.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой-ул. Тенишевой, д. 19
Понравилось
Хотим выразить глубокую благодарность Ольге Сергеевне Василевской за её профессиональный подход к работе, за её многолетний опыт и чуткое отношение к пациентам. Очень хороший стоматолог. Желаем ей больших успехов! Рекомендуем её всем пациентам "Нового Стандарта в стоматологии". Германия.
Проверено
Врач очень хороший, внимательный, аккуратный. Всё лечение проходит в позитиве. Всегда в хорошем настроении. Рекомендую. Спасибо.