Аленин Кирилл Андреевич,стоматолог - Смоленск
4.8
6.3

Аленин Кирилл Андреевич
Смоленск

Аленин Кирилл Андреевич, Смоленск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 24.03.2020

Врач-стоматолог
  • 2018 — н. в.
    ООО "СП Альтернатива"
    Врач-стоматолог

Смоленская государственная медицинская академия (врач-стоматолог)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)

Аленин Кирилл Андреевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Аленину я вообще обратилась впервые. Мне все понравилось, я могу отметить, что Кирилл Андреевич заботится о своих пациентам, спрашивает, что беспокоит, а что нет, уточняет, больно или не больно. И прием начинает именно в то врем,я которое и было назначено, и на пациента времени уделялось минут 30-40. К доктору я обращалась непосредственно за лечением, меня беспокоила зубная боль. Для лечения мы и снимки делали, и сам доктор проводил визуальный осмотр. после проведенного лечения я чувствую себя отлично, все хорошо, меня ничего не беспокоит. На повторный прием я к специалисту уже сходила, он мне не давал каких-то дополнительных рекомендаций, но по остальным зубам стоматолог меня проконсультировал. Объяснял специалист информацию на доступном и понятном языке. Доктору Аленину я ставлю оценку "5"! Данного специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Отличный специалист. Лечу зубы у него не в первый раз. Настоящий профессионал своего дела. Делает всё тщательно, безболезненно и досконально, без навязывания дополнительных услуг. Посоветовал специалиста родным. Сестра и племянник также лечились у него и все остались очень довольны. Всем рекомендую! Лечил кариес. Первый раз обращался в 2015 году. В общей сложности сделал 4 зуба. Последний раз был в феврале 2020. Нареканий по качеству работ нет. Все зубы, как новые. Буду и впредь обращаться за квалифицированной помощью!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации доктора. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Аленину Кириллу Андреевичу и уже повторно ходила на прием. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, внимательный и аккуратный врач. Отношение с его стороны было хорошим. Прием начался в назначенное время и продлился полчаса точно. Этого времени было достаточно, спешки не было. Я проходила лечение у Кирилла Андреевича. В целом, я шла к нему с конкретной целью, поэтому все знала сама. Вопросов после посещения не осталось. Врач провел осмотр и назначил рентген. На данный момент я довольна результатом лечения, а в дальнейшем покажет время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важно мнение наших пациентов.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Лечу зубы только у Кирилла Андреевича с 2010 года, когда он работал ещё в [...]. Всю жизнь мучился с зубами, и думал, что это у всех так. Но попав в первый раз к нему на приём, понял разницу отношения и качества к своей работе - работе как к искусству! С тех пор зубы больше не беспокоили - являлся только на профилактический осмотр и редкий ремонт одного, нарощенного ранее, отколовшегося зуба. Однажды попал в другому врачу в [...], когда Кирилл Андреевич перешёл в другую клинику, зуб нарастили, но пломба отлетела дважды в течение 2 месяцев, и, несмотря на гарантийный период 1 год, оба случая были небесплатными, что меня крайне не устроило в плане качества материалов, врача и стоимости восстановления формы по цене трёх зубов. Отыскал через интернет, куда перешёл Кирилл Андреевич, восстановил этот зуб, и 3-4 года пломба держится, что говорит о качестве работы мастера и применяемых материалов. Жена тоже, если возникает необходимость, лечит зубы только у Кирилла Андреевича. Большое спасибо Вам!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые слова.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой - ул. Тенишевой, д. 19
Понравилось
К доктору Аленину я приходила, когда он работал в другой стоматологии. Я выбираю этого специалиста потому, что мне нравится, как он проводит лечение. По этой причине, когда он ушел из другой клиники, я начала искать, где он работает в данный момент, поэтому обратилась сюда. В этот раз мне проводили лечение каналов, которое уже закончилось. Я считаю, что Кирилл Андреевич всегда качественно выполняет свою работу. Конечно, как обычно после лечения каналов мне порекомендовали иметь под рукой обезболивающее и наблюдать за зубом. Прошло уже несколько дней и все хорошо, пока лечить ничего не надо. Стоимость приема этого специалиста кажется мне адекватной, меня полностью устраивает. На мой взгляд, врач проводит лечение очень аккуратно и профессионально, а также всегда предупреждает о том, что будет делать. Вдобавок он внимательно ко мне относится, интересуется, не больно ли, а также мне нравится, как он ставит анестезию. На самом деле к этому специалисту я попала случайно, но мне понравилось с первого раза, поэтому я обращаюсь к нему за лечением уже несколько лет. Доктора Аленина я однозначно рекомендую. К Кириллу Андреевичу я даже записывала своего молодого человека, так как мне действительно очень нравится этот врач и другие меня не устраивают, только он.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой - ул. Тенишевой, д. 19
Понравилось
Очень качественно и быстро доктор лечит. Сложный зуб с тремя корнями - и вылечил за час. Я очень боюсь момент укола анестезии, а тут помазал чем-то в начале, и я ничего не почувствовала. А анестезия какая-то хорошая, держалась еще несколько часов. Кроме больного зуба доктор посмотрел все другие и показал мне кариес, который нужно вылечить в ближайшее время.
Не понравилось
Все понравилось. Жалею, что неделю боялась идти. Надо было сразу записаться. Прийти на один час, вылечить и забыть об этом зубе.
Неделю болел зуб, а я боюсь стоматологов, поэтому тянула с походом к врачу. Посоветовали записаться к Кириллу Андреевичу. Пришла и за один час решила проблему. Он как-то спокойно все объяснил, показал, сделал снимки и вылечил. Спасибо Вам огромное, доктор! За ваше понимание моей боязни, спокойствие и золотые руки!
«Экостом» на Николаева
Большое спасибо за хороший отзыв!Надеемся теперь Вы не будете бояться ходить к стоматологу)))Будем рады видеть Вас на проф.осмотрах!
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
Никаких хороших впечатлений врач о себе не оставил. Попала к нему из-за ошибки администратора, вообще наблюдаюсь у другого врача. Первый раз в жизни закружилась голова от обезболивания, состояние практически предобморочное. Впоследствии выяснилось, что такая реакция у меня проявляется на лидокаин, но не берусь ничего утверждать (про реакции на обезболивание врач перед уколом ничего не просил). Место поражения зуба находилось на боковой стенке, соприкасающейся с соседним зубом. Был задет соседний зуб, в дальнейшем развился пульпит, причем полость была именно сбоку и увидел ее другой врач только на рентгене. На кариозном зубе, "вылеченном" у данного врача, сейчас рецидив, прямо под пломбой. В целом - неделикатный врач, работает грубо и как будто куда-то торопится. Профессиональные навыки лично я ставлю под сомнение, причем очень сильное.
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
Наблюдаюсь у него уже не первый год (наверное года 3-4) , отличный специалист, за все время никаких нареканий, только благодарность за здоровые зубы!