Аленин Кирилл Андреевич, стоматолог - Смоленск

Смоленск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Аленин Кирилл Андреевич, Смоленск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 26.04.2019
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

25 июня - вторник

26 июня - среда

2005-2018ООО "Пульс Плюс"
Врач-стоматолог
2018-н. в.ООО "СП Альтернатива"
Врач-стоматолог

2004 Смоленская государственная медицинская академия (врач-стоматолог)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (стоматолог общей практики)

Отзывы о Аленин Кирилл Андреевич

+2.0 Отлично «Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б

Очень качественно и быстро доктор лечит. Сложный зуб с тремя корнями - и вылечил за час. Я очень боюсь момент укола анестезии, а тут помазал чем-то в начале, и я ничего не почувствовала. А анестезия какая-то хорошая, держалась еще несколько часов. Кроме больного зуба доктор посмотрел все другие и показал мне кариес, который нужно вылечить в ближайшее время.

Все понравилось. Жалею, что неделю боялась идти. Надо было сразу записаться. Прийти на один час, вылечить и забыть об этом зубе.

Неделю болел зуб, а я боюсь стоматологов, поэтому тянула с походом к врачу. Посоветовали записаться к Кириллу Андреевичу. Пришла и за один час решила проблему. Он как-то спокойно все объяснил, показал, сделал снимки и вылечил. Спасибо Вам огромное, доктор! За ваше понимание моей боязни, спокойствие и золотые руки!

03.07.18 13:35
Большое спасибо за хороший отзыв!Надеемся теперь Вы не будете бояться ходить к стоматологу)))Будем рады видеть Вас на проф.осмотрах!
-2.0 Ужасно «Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б

Никаких хороших впечатлений врач о себе не оставил. Попала к нему из-за ошибки администратора, вообще наблюдаюсь у другого врача. Первый раз в жизни закружилась голова от обезболивания, состояние практически предобморочное. Впоследствии выяснилось, что такая реакция у меня проявляется на лидокаин, но не берусь ничего утверждать (про реакции на обезболивание врач перед уколом ничего не просил). Место поражения зуба находилось на боковой стенке, соприкасающейся с соседним зубом. Был задет соседний зуб, в дальнейшем развился пульпит, причем полость была именно сбоку и увидел ее другой врач только на рентгене. На кариозном зубе, "вылеченном" у данного врача, сейчас рецидив, прямо под пломбой. В целом - неделикатный врач, работает грубо и как будто куда-то торопится. Профессиональные навыки лично я ставлю под сомнение, причем очень сильное.

Наблюдаюсь у него уже не первый год (наверное года 3-4) , отличный специалист, за все время никаких нареканий, только благодарность за здоровые зубы!

Популярные стоматологи

Савельев Валерий Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Смоленск