Евсеева Ольга Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Смоленск
5.2
8.9

Евсеева Ольга Андреевна
Смоленск

Евсеева Ольга Андреевна, Смоленск: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 08.12.2021

• 2020 — н. в.
    Ideal
    Врач-стоматолог

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Лечился у Евсеевой Ольги Андреевны. Прекрасный специалист, внимательная, аккуратная, совсем не больно, что очень радует! Есть ещё проблемные зубы, обязательно постараюсь попасть к ней на прием, всем рекомендую! Спасибо!
Как всегда. Неожиданно заболел зуб, клиника находится рядом, уже обращался сюда и поэтому решил сходить, о чём нисколько не пожалел.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Нам очень приятно,что Вы остались довольны работой нашего доктора! Благодарим Вас,что доверяете нашей клинике и врачам! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ребенок 4-х лет ходит с удовольствием. Не больно. Хорошее отношение. Рекомендую. Мы нашли своего врача!
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте! Нам очень приятно,что Вы остались довольны работой нашего доктора! Благодарим за Ваш отзыв и доверие к нашим врачам и клинике!!! Будем рады видеть Вас снова!!!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, быстрота, комфорт и приветливое отношение. Теперь - только к этому доктору. Да и друзьям посоветую обязательно!
Не понравилось
Их просто нет! Всё отлично и чётко!
Обратиться в данную клинику посоветовали друзья. Стали сыпаться пломбы, и один зуб немного стал болеть. Врача не выбирал, попал к Ольге Андреевне, чему остался очень рад. Очень приветливый, вежливый и грамотный доктор. Недаром детский стоматолог! После осмотра и подробной инструкции выбрали схему лечения и приступили. Восстановили и вылечили глубокий кариес на одном зубе. Быстро, чётко и безболезненно. На следующий день записался лечить второй зуб. Он был более проблемный, но проведя диагностику (снимок), было сделано всё замечательно. Восстановлена большая часть зуба. Удалён кариес и болевые ощущения пропали. Могу кушать без проблем.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Доброе, чуткое отношение.
Привела ребенка 5,5 лет первый раз лечить зубки. В детскую поликлинику не записаться, талонов нет. Просто по отзывам на данном сайте увидела прекрасного доктора и не прогадала! Однозначно профессионал с большой буквы. Ольга Андреевна с первых секунд расположила к себе малышку, лечение прошло быстро и очень грамотно! Также хочу отметить слаженную работу доктора и медсестры, работающей в паре. Ребенок не боялся, отнеслись очень внимательно, с пониманием! На лечение второго зуба шли без боязни. Впредь только в эту клинику! В целом от ресепшена до полного процесса посещения крайне довольны сервисом и обслуживанием! Обязательно рекомендуем!
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Мы очень рады,что Вам понравилась атмосфера нашей клиники и работа врача! Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тактичность.
Не понравилось
Строгость.
Обратились в клинику с острой болью зуба у доченьки. Ольга Андреевна направила на удаление. Врач была очень серьёзная, максимально сдержанная. Обратилась 5-летняя девочка впервые в жизни к стоматологу. Можно к деткам быть чуть ласковее.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас это очень важно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось! Замечательный доктор!
У меня довольно запущенные зубы, которые требуют тщательного лечения. Ольга Андреевна очень внимательна, тактична и ответственна. У неё лёгкая рука и во время лечения не было ни болевых, ни неприятных ощущений. Нам ещё есть над чем работать, но я уже очень довольна начальным результатом! Спасибо огромное!
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Вот что можно сказать про Ольгу Андреевну, это то, что это врач по призванию. Это настоящий профессионал своего дела! Наша история началась так: у меня кололся зуб, было такое ощущение, что что-то откололось. Ранее была на осмотре у другого врача в другой клинике, сказал, что «все хорошо, не беспокойтесь». Но мне все равно не давал покоя этот зуб. Тогда я нашла этого чудесного врача - Ольгу Андреевну. Она очень внимательно провела осмотр, и да, у меня выпала старая пломба, причём немаленькая. (Не понимаю, как можно было этого не заметить.) Ольга Андреевна мне очень хорошо восстановила пломбу. Всё сделала качественно, на совесть, дала рекомендации, все подробно, понятно мне рассказала. Я осталась довольна на 100%. Обязательно буду рекомендовать именно ее своим знакомым. Но записываться надо заранее к ней, так как у неё много пациентов и не всегда есть места. Это говорит о том, что люди ей доверяют. Она большая умница, все делает четко и грамотно. Сразу видно, что она любит дело, которым занимается.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и что доверяете свое здоровье нашим врачам! Будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Впечатления от посещения клиники только положительные. Ольга Андреевна - замечательный доктор, всё подробно объясняет, очень приятна в общении. После посещения дочь сказала, что больше не боится стоматологов и будет ходить только к ней. Большое Вам спасибо, Ольга Андреевна! Так же огромная благодарность ассистенту врача.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей клинике и работе доктора! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Лучший высококвалифицированный доктор, я столько намучилась с зубами, а Ольга Андреевна вылечила сложные зубы, у меня было две кисты, 4-ки и 2-ки (в других клиниках говорили, что надо удалять такие зубы), сломанный корень 7-ки (в областной больнице так вытаскивали 6-ку, что поломали корень соседнего зуба). Очень ей благодарна за вылеченные зубы. Свою работу выполняет качественно и аккуратно! Всем советую, особенно у кого непростой случай с зубами.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Всегда рады оказывать качественные услуги нашим пациентам! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество лечения.
Почти в каждом зубе есть пломбы, постоянно надо было что-то лечить, либо перелечивать. После многочисленных посещений Ольги Андреевны этот бесконечный процесс удалось стабилизировать, ура. Уже как 3 года теперь обращаюсь и наблюдаюсь только у неё, в какую бы клинику она не переехала.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и доверие нашим профессионалам! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор Евсеева Ольга Андреевна тоже очень мне понравилась, очень милая девушка. Я решила, что теперь мы только к ней и будем ходить. Она осмотрела ребенка, предложила варианты возможного лечения и обследования. Сказала что сколько будет стоить, то есть я уже заранее располагала сведениями о необходимой нам сумме. Она пояснила, что стоит сделать сейчас, а с чем можно немного и подождать. К тому же сделано все было качественно, сынок не боялся и даже не пискнул, тут вообще никаких проблем. У нас достаточно сложный зубик был, поэтому минут 40 заняло лечение. Но сейчас все здорово, никаких осложнений, мы остались довольны. Ольга Андреевна действительно замечательный врач, причем именно детский, поскольку она нашла подход к сыну и для меня это довольно-таки принципиальный момент.
Мы на самом деле в стоматологии «Идеал» были в первый раз. Мне очень понравилось и то, что все было по записи и то, каким было обслуживание и отношение администраторов. Нам предложили и водички попить и в кабинет мне разрешили пройти вместе с сыном. Сервис в клинике очень хороший. У нас на самом деле был экстренный случай, но нас тут же в этот же день записали и сразу приняли.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике и работе доктора! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациенту и качество исполнения в точности соответствует названию клиники - "Идеал". Врач О. А. Евсеева - мастер на все руки! После ее работы практически не бывает рецидивов. Теперь хожу только на чистку зубов.
Отличное оборудование. Работа в 4 руки.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
8-ки - они, в принципе, очень сложные и коварные зубы, особенно в плане лечения. Не всегда их должным образом и чистишь из-за расположения. Собственно с одним из таких зубов я и обратился за помощью в клинику "Идеал". Вырвать зуб можно всегда, так что огромное спасибо Ольге Андреевне за помощь. Залатали его в наилучшем виде. Весь процесс пломбирования занял около часа, времени я не ощущал, а заботливые руки доктора сделали свое дело! Успехов вам, процветания клинике и новых достижений всему коллективу!
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и врача! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2019
Проверено
Лечил у Ольги Андреевны несколько, в т. ч. сложных зубов. Каждый раз доктор подходила к лечению очень щепетильно. Даже при лечении зуба, который анестезии не поддавался, мы достигли нужной цели (вылечили зуб)! При этом отмечу качество! Спасибо врачу!
«Экостом» на Николаева
Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Хочу сказать спасибо врачу клиники "Экостом" Евсеевой Ольге за внимательное отношение, профессионализм. Две пломбы были поставлены быстро, качественно, безболезненно. Спасибо за терпение и трудолюбие.
«Экостом» на Николаева
Благодарим Вас за положительный отзыв!Будем рады видеть на проф.осмотре через пол года!
Проверено
Обратилась в первый раз к Ольге Андреевне в 2016 году. Врач замечательный, внимательный, аккуратный. Вылечила все кариесы. Пломбы поставила так, что и не скажешь, что это пломба. В общем, осталась довольная. Теперь только к Ольге Андреевне.
«Экостом» на Николаева
У нас большой выбор пломбировочных материалов, который доктор подбирает по цвету и индивидуальным особенностям пациентов. Поэтому пломбы полностью идентичны по цвету зубов. Спасибо за хороший отзыв!