Левченков Денис Александрович,стоматолог-ортопед - Смоленск
Стоматолог-ортопед
6.7

Левченков Денис Александрович
Смоленск

Левченков Денис Александрович, Смоленск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 29.01.2020

ул. Николаева, 21Б
от 300₽
Стоматолог-ортопед — от 300₽
(4812) 26-80-97

Профиль лечения

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Левченков Денис Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось. Лечился у разных стоматологов, а вот протезируюсь только у Дениса Александровича, устанавливал у него коронки. Врач спокойный, уравновешенный, заботливый и внимательный. Процесс подготовки, установки прошел замечательно, дискомфорта и боли не возникло, результатом очень доволен! Во всех его действиях чувствуется высокий профессионализм. Работу делает быстро и качественно. Коронки стоят как родные зубы. Руки у доктора просто золотые!
Руководству, нужно ценить таких классных специалистов, как Левченков Денис Александрович.
«Экостом» на Николаева
Добрый день!Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Дениса Александровича. Здоровья и всех благ Вам.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Езжу к Денису Александровичу из Москвы. Терапевты меняются, а ортопед у меня один. Мне очень нравится мой доктор и качество его работ. Очень доступно может объяснить проблему, способы её решения, описать понятно плюсы и минусы того или иного ортопедического лечения. Циркониевые коронки сразу становились как родные, имплантами не нарадуюсь! Да и клиника "Экостом" очень достойного уровня! С уважением, Анна.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо ,что нашли время написать отзыв. Будем стараться и в дальнейшем Вас радовать.
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
Добрый день. Большое спасибо доктору Денису Александровичу. Обращалась к нему не первый раз по поводу протезирования зубов. Всегда оставалась довольна качеством работы. Отношение к пациенту внимательное, доброжелательное. Рекомендую всем, кто имеет подобные проблемы. С уважением, Людмила Федоровна.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен. Обращайтесь если будем Вам полезны в будущем.
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
Очень внимательный врач! Только к нему! Я переманила к нему и мужа, и сестру. Зубки сидят идеально. Спасибо Вам большое, Денис Александрович!
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Экостом".
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
Бесконечно благодарна доктору Денису Александровичу за его работу. Буду ходить только к нему и рекомендовать именно его всем моим близким. Полностью удовлетворена консультациями, качеством работ, подходом к пациенту, клиникой и всеми её сотрудниками, в которой работает Денис Александрович!
«Экостом» на Николаева
Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас.Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
«Экостом» на Николаева - ул. Николаева, 21Б
Настоящий профессионал, наш семейный ортопед. Может найти достойные решения тогда, когда казалось всё очень запущенным. Здоровья Вам, Денис Александрович, удачи в трудовой деятельности, благодарных пациентов!
«Экостом» на Николаева
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!