Войковский Олег Владимирович,стоматолог-хирург - Смоленск
Стоматолог-хирург
4.5

Войковский Олег Владимирович
Смоленск

Войковский Олег Владимирович, Смоленск: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-83-43.

Обновлено 27.04.2021

ул. Попова, 72
от 400₽
Стоматолог-хирург — от 400₽
(4812) 26-83-43

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

«Применение дентальных имплантатов системы Radix. Основы теории и практики» г. Смоленск
    «Новая дентальная система КОНМЕТ: хирургические и ортопедические аспекты» г. Москва
    «Актуальные вопросы непосредственной и отсроченной имплантации и протезирования на имплантатах» г. Москва
    «Имплантация от А до Я. С чего начинать?» г. Москва
    «Синуслифтинг: от теории к практике. Что-то особенное или рутинная процедура?» г. Смоленск
    «Мастер - класс по работе c VARIOSURG» Г. Москва
    «Методы реконструкций альвеолярных отростков челюстей. техника и протоколы операции. материалы для хирургического лечения. инструментарий. Осложнения, профилактика осложнений»

Войковский Олег Владимирович
Олег Владимирович - волшебник. Удалил мне два зуба мудрости, сделал пластику уздечки языка, внедрил имплант. Всё на высшем уровне! Очень внимательно относится к пациенту! Я очень довольна! Благодарю!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Всегда будем рады видеть Вас вновь.
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
Понравилось
Я обратился в клинику "Экостом" по рекомендациям знакомых к Войковскому О. В. Олег Владимирович очень ответственный врач! Он настоящий профессионал своего дела! В даже очень сложной ситуации он нашёл правильное решение, сделал всё безболезненно. При этом он всё доходчиво объяснил и дал весьма полезные советы! Когда есть такие умные и умелые доктора, то появляется долгожданная уверенность, что все возможные стоматологические проблемы могут быть устранены быстро и надёжно! Я убедился в правильности своего выбора на личном опыте.
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Экостом.
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Я удаляла 2 зуба в 2015 году у Олега Владимировича по совету знакомых. Тогда я еще не умела пользоваться интернетом и не было возможности написать отзыв о докторе. А в этом году "полетели" все "мостики" - сломала. И врач-ортопед определил по снимку - удалить несколько корней. И я стала искать Олега Владимировича, так как он раньше работал в поликлинике на 25 сентября. И я туда позвонила, ответили, что полгода, как не работает - уволился. Спросила: "А где?", - ответили: "Не знаем". Я не поверила и поехала в поликлинику узнать. Итак, я ничего не узнала, кроме как уволился. Врач действительно от Бога - без боли. Быстро и потом никаких последствий. И объяснил все доходчиво. Спасибо большое. А сейчас читаю про Олега Владимировича. Я его нашла по инету. Что он не только теперь удаляет зубы, но и освоил смежные хирургические профессии. Обязательно поеду на консультацию. Спасибо, доктор.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач Войковский О.В. поставил мне, в общей сложности, 7 имплантов и провел множество операций по сложному удалению. Большая удача, когда такие врачи встречаются на твоем пути. Все операции были проведены на самом высоком профессиональном и человеческом уровне. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд, за профессионализм и человеческие качества!
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Экостом.
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
Никогда не думала, что буду писать отзыв про стоматологов, боюсь их до дрожи! Но с этим доктором чувствовала себя комфортно. Удалил зуб очень быстро, качественно и без боли! Я даже понять ничего не успела! Действительно врач от Бога! О всех действиях он предупреждал, говорил, когда вводил лекарство и т. д. Я всем рекомендую этого доктора!
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У Олега Владимировича ставила имплант. Немного переживала, но все прошло легко и даже отека не было. Главное выполнять все рекомендации доктора. Прекрасный доктор, аккуратный и последовательный! Настоящий профессионал!
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
Хороший врач. Удалили два зуба. Профессионал своего дела. Немножко поговорили с ним на исконно русском. Хотела уходить, но доктор нашёл подход, и всё прошло хорошо.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1
Олег Владимирович - врач от бога. Удаляла у него зуб "мудрости", все сделал на высшем уровне. Единственный хирург, которому можно довериться.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1
С этим доктором столкнулась на восьмом месяце беременности, осталась очень довольна. Несмотря на плотную запись, Олег Владимирович меня принял. Я долго убеждала, что болит конкретный зуб, но профессионализм доктора не дал свершить ошибку. Мы приняли решение сделать снимок с минимальным облучением, и Олег Владимирович убедился, что болит не тот зуб, на который я указывала, подтвердился его диагноз. Обращался со мной очень бережно, был внимателен. Очень благодарна этому доктору, в случае необходимости пойду только к нему.
«Экостом» на Попова
Елена, благодарим Вас за теплые слова!
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
Спасибо Олегу Владимировичу за его работу. Удаляла зубы, делала имплантацию, всё безболезненно! Да, был небольшой дискомфорт, но мне кажется, это очень сложная процедура. В общем, всё хорошо.
«Экостом» на Попова
Спасибо за хороший отзыв!
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72
Я с Вами совершенно согласен. Он не достоин носить звание врача. Делает халатные ошибки, причиняя пациентам страдание не только физические, но и душевные. За каждое своё слово могу подписаться.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1
Этот "специалист" имеет основное место работы в Поликлинике №3. Но специалистом его назвать сложно, как и человеком. Относится к пациентам ужасно, обзывается. Истеричка - это самое ласковое, что можно услышать от этого доктора. Не использует перчатки, не моет руки от пациента к пациенту. Считает, что если пациент обратился к нему в бесплатной поликлинике, то с ним можно обращаться как с грязью. Пытается скинуть свою работу на студентов, не спрашивая при этом мнение пациента. Складывается впечатление, что он работает из одолжения. Не рекомендую к нему обращаться, если вы не хотите потом использовать успокоительные.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Данный отзыв не относится к стоматологии "Экостом".