Шадурова Татьяна Владимировна,стоматолог - Смоленск
8.3

Шадурова Татьяна Владимировна
Смоленск

Шадурова Татьяна Владимировна, Смоленск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 15.07.2020

ул. Попова, 72
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4812) 26-80-97

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Шадурова Татьяна Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне Шадуровой. Замечательный доктор, мастер своего дела! Я обращалась с острой болью. Мне казалось, что болит один зуб, но Татьяна Владимировна, внимательно изучив все обстоятельства, сказала, что нужно лечить соседний. И она оказалась права, хотя я настаивала на своем! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней! Всем советую этого доктора!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. От всего коллектива желаем всех благ!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень приятный и квалифицированный врач. Тщательное обследование, качественное и быстрое лечение. Лечение проходит по ДМС, но это никак не влияет на отношение к лечению. Началось лечение с одного зуба, далее предложили сделать для более точных диагнозов гигиеническую чистку. В данной клинике я уже делал чистку осенью 2018 года и поэтому в этот раз сразу же согласился. После чистки сразу взяли на прием на лечение еще 1 зуба. Сейчас наблюдаюсь у данного стоматолога и периодически хожу на лечение.
Не понравилось
Все хорошо.
Буду советовать всем знакомым лечение зубов у этого доктора.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас вновь.
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Понравилось
Все было отлично. Просто я уже не в первый раз обращаюсь к данному специалист. Шадурова Татьяна Владимировна - это действительно очень хороший врач, профессионал. Ее лечение всегда проходит успешно. Она всегда говорит все по делу, ничего лишнего. На все вопросы полностью отвечает, рекомендации необходимые дает. Дело в том, что пару лет назад у меня было 2 очень сложных кисты и трое врачей, к которым я до нее обращалась все мне предлагали только удаление. А Татьяна Владимировна спасла мои зубы, она взялась за достаточно сложный вариант лечения. Я считаю, что это однозначно специалист высокой квалификации. Я всем ее рекомендую.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Действительно, Татьяна Владимировна очень грамотный специалист, для нее нет неразрешимых задач в области терапевтической стоматологии. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
стоматология «Экостом».
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Заболел запломбированный 5 лет назад зуб (острая боль при жевании твердой пищи). При обращении в клинику, где его делал, причины не нашли. Утверждали, что видимых причин и по снимку не обнаружено. Обратился к Татьяне Владимировне и выяснил, что мой зуб был изначально не доделан (плохо сделан канал), и это проявилось через пять лет. Полностью переделала все каналы, и вот уже 3 года никаких проблем. Единственный минус - дороговато.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и наших специалистов. Всегда рады оказать качественную услугу нашим пациентам.С уважением администрация клиники.
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Понравилось
Очень хороший, внимательный, знающий свое дело на 100 процентов врач, мой ребенок ее обожает и хочет лечиться только у нее, хотя поход к стоматологу у нас была целая проблема, всем советую идти к ней, не пожалеете, спасибо большое Татьяне Владимировне! Ходим всей семьёй лечится только к ней, так как она и взрослый терапевт тоже.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Всегда будем рады видеть Вас вновь.
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Лечила каналы у Татьяны Владимировны. Процесс оказался непростым и болезненным. Татьяна Владимировна была на связи, и мы с ней вместе с этой ситуацией справились! Доктор бережно относится к своим пациентам и всегда знает, что делать! Я ей очень признательна за профессионализм и доброе отношение!
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Хочу выразить огромную благодарность Шадуровой Татьяне Владимировне за ее чуткость и профессионализм. Пришла к Татьяне Владимировне с острым пульпитом. Очень​ боялась, тем более, что с детства страдаю от непреодолимого страха перед стоматологами. Татьяна Владимировна сделала всё безболезненно и профессионально. Теперь я хожу к ней на дальнейшее лечение. Спасибо Вам за такое чуткое и доброе отношение и высочайший профессионализм. Сейчас рекомендую Вас всем знакомым. Огромное спасибо!
«Экостом» на Попова
Большое спасибо за такие добрые слова!
Никогда не встречала более внимательного, деликатного и аккуратного доктора! Огромное спасибо, Татьяна Владимировна!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень рады что от посещения нашей клиники у Вас остались только положительные эмоции.Всегда будем рады видеть Вас вновь.
«Экостом» на Попова - ул. Попова, 72
Замечательный доктор. Я всегда ценила профессионализм, поэтому и хожу на лечение только к этому доктору! Татьяна Владимировна, вы умница! Спасибо Вам огромное!
«Экостом» на Попова
Добрый день! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались только положительные эмоции. Всегда Будем рады видеть Вас вновь.
Делала реставрацию переднего зуба у Шадуровой Татьяны Владимировны. Пломба незаметна, все аккуратно и естественно. Большое спасибо доктору, ассистенту. В "Экостоме" на Попова, 72 доступные цены и доброжелательные администраторы. Вообщем, супер!
Спасибо за отзыв!
Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Больше всего понравился человеческий и добродушный подход. Я с детства боялась стоматологов, но Татьяна Владимировна очень доступно объяснила, как будет проходить лечение, после чего я со спокойной душой села в кресло и не пожалела ни разу! Результат был потрясающий! Реставрированные зубки ни чем не отличались от рядом стоящих зубов, если бы я не знала, что эти зубы лечили, ни за чтобы не догадалась. Спасибо ей огромное. Я просто в восторге. Буду продолжать лечение только у этого доктора!