Литвинова Светлана Николаевна,стоматолог - Смоленск
7.3

Литвинова Светлана Николаевна
Смоленск

Литвинова Светлана Николаевна, Смоленск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 14.07.2021

Колхозная пл., 4
от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(4812) 26-80-97

Профиль лечения

• 1987
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

«Повторное эндодонтическое лечение»
    «Профилактика, исправление ошибок и осложнение эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения»
    «Успешные решения в ежедневной практике врача стоматолога при реставрации передней группы зубов»
    «Как сделать каждую реставрацию незаметной»
    «Азбука анатомии и доступа от единицы до седьмого зуба»
    «Рауионо эндодонтия с использованием вращающихся никель-титановых инструментов"
    «Основы визуализации зубов и челюсти»

Литвинова Светлана Николаевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме мне понравилось все: обслуживание, как врач меня встретила, как провела лечение, какие дала рекомендации. Я обращаюсь к этому специалисту не первый раз, я постоянно у нее лечусь, потому что мне нравится ее манера работы, как она лечит, как общается, выслушивает меня, врач всегда дает мне рекомендации к кому обратиться еще. В принципе, я всегда испытываю волнение перед приемом у стоматолога, но Светлана Николаевна со мной разговаривает, успокаивает, также я знаю, что у этого доктора мне больно не будет. В этот раз у нас была сложная работа, потому что у меня проблема с 4 зубами, мы уложились примерно в 1 час 40 минут, позже я пришла на повторный прием, потому что вылечить 4 зуба за 1 консультацию невозможно. Литвинова С.Н. сделала снимки, мы обговорили проблему, она мне обрисовала объемы работы, рассказала про каждый мой проблемный зуб. Далее доктор отправила меня на чистку к другому специалисту. Светлана Николаевна дала мне рекомендации по уходу за зубами и сказала, чтобы я обязательно пришла и показалась ей через полгода и не запускала свои зубки. Я однозначно могу порекомендовать Литвинову С.Н. другим людям!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашего специалиста. Мы с Вами согласны, что Светлана Николаевна - внимательный и опытный специалист. Будем и дальше стараться радовать вас, до встречи на проф.осмотрах
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Понравилось
Литвинова Светлана Николаевна очень хороший врач. Я давно ее уже знаю, давно у нее уже лечусь у и могу отметить, что все свои манипуляции делает аккуратно. Она спасла мне уже много зубов. Светлана Николаевна действительно старается не удалять, а вылечит зубы, делает все деликатно и красиво. Как человек она внимательная и вежливая, старается выслушать пациента. Она всегда говорит что будет больно, будет вибрировать насадка или что-то подобное, то есть она поясняет каждое свое действие и делает предупреждения в случае необходимости. Я еще не закончила лечение, продолжу у нее наблюдаться, остался еще 1 зуб. Я считаю, что Светлана Николаевна - это определенно очень профессиональный врач. Я читала даже в отзывах о ней, что она и ко всем остальным врачам бегает и помогает, что-то подсказывает всегда. в общем она действительно отличный, опытный специалист. Я всегда ее всем рекомендую.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, он важен для нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего врача. Светлана Николаевна опытный специалист и доброжелательный человек. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием доктора оцениваю на "отлично". Все было очень хорошо, Литвинова Светлана Николаевна качественно выполнила свою работу. Вначале была консультация, смотрели состояние зубов, сделали снимки, а дальше лечение, которое проводила мне она же. Могу отметить, что все прошло абсолютно безболезненно, при том что зуб был воспален. В ходе приема она объясняла все свои действия, хотя, я итак всё прекрасно понимала. Рекомендации на будущее по уходу за зубами она мне дала, но я еще к ней буду обращаться, мы еще не закончили. Манера общения у нее очень хорошая и доброжелательная. В первый раз прем был достаточно долгим часа полтора примерно, а последующие разы недолгие. Пока я была у нее дважды. Светлана Николаевна озвучила мне стоимость предстоящего лечения, я со всем согласилась. В принципе, она все понятно говорит, общается доступными терминами и словами. На мой взгляд, она достаточно квалифицированный врач. Я считаю что она очень хорошо все сделала. Обязательно всем ее буду советовать.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей Светланы Николаевны. Очень рады, что вы будете посещать и в последующем нашу клинику. Будем рады видеть Вас снова на проф. осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Литвиновой я хожу давно. Дело в том, что мне нравится этот специалист, а также качество ее работы, поэтому я выбираю именно ее. В этот раз я обратилась по поводу лечения. Конечно, Светлана Николаевна смогла оказать мне помощь. Во время ее манипуляций у меня не возникали болезненные ощущения и дискомфорт. На самом деле я думала, что ее работа займет больше времени, но я была там недолго. Обычно врач принимает меня без опозданий. Вдобавок она дала мне полезные советы и рекомендации, которыми я уже успела воспользоваться. По-моему, Светлана Николаевна — добрый, понимающий и располагающий к себе человек. Мне все нравится, я осталась довольна и поэтому могу порекомендовать этого специалиста.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день!Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас). С уважением администрация.
Посетили врача Октябрь 2018
К Светлане Николаевне я обращаюсь уже на протяжении пяти лет. Специалист она прекрасный! Работу проводит очень аккуратно, профессионально и качественно, ни разу, за время нашего с ней знакомства, у меня не возникло претензий к врачу, не было никаких осложнений. Я с удовольствием порекомендую её друзьям, и сама уже записалась на последующее лечение.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Превосходный доктор. Лечим зубы всей семьёй только у неё уже более 10 лет. Очень внимательный, ответственный, квалифицированный врач. Сохраняет зубы, которые в других клиниках рекомендуют удалить. Огромное Вам спасибо, Светлана Николаевна!
«Экостом» на Колхозной площади
Доктора в наших клиниках всегда в первую очередь стараются сделать все, чтобы сохранить зуб. Большое спасибо за оставленный хороший отзыв!
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Замечательный доктор! Очень внимательная, умеет найти подход, успокоить таких нервных и пугливых клиентов как я и выполнить свою работу быстро, аккуратно и безболезненно. Если нужно вылечить зуб, то иду только к ней, и так уже лет 7 или 8. Спасибо Вам, Светлана Николаевна!
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим за положительный отзыв.Светлана Николаевна всегда старается найти подход к каждому пациенту.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Понравилось
Прекрасный специалист. Мое отношение к стоматологу изменила в корне. С детства боюсь стоматологов и следовательно запустил все до нельзя. 13 кариозных зубов. Сделано все шикарно, никакой боли, визуально все шикарно. Уже на втором приеме мне удалось расслабиться. Все пожелания учтены. Я очень доволен.
Не понравилось
Понравилось все.