Сызмас Андрей Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Смоленск
Стоматолог-ортопед
6.1

Сызмас Андрей Валерьевич
Смоленск

Сызмас Андрей Валерьевич, Смоленск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-81.

Обновлено 06.10.2021
Бесплатно

ул. Кирова, д. 29
Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(4812) 29-46-81

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Симпозиум по имплантологии и тканевой инженерии. г. Минск
    Симпозиум по дентальной имплантологии г. Москва
    Авторский курс и мастер класс к.м.н. М.И. Бойкова «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями»
    Семинар «Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций» г. Смоленск
    «Эффективные методы ортопедического лечения и реабилитации пациентов с полным отсутствием зубов» г. Санкт-Петербург
    Тематическое усовершенствование «лучевая диагностика в стоматологии»
    Практический курс «Изготовление протезов на имплантах AXIOM (ANTHOGYR, Франция)»
    Курс «Искусствло работы с артикулятором» г. Москва

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Хочется выразить благодарность врачу Сызмас Андрею Валерьевичу, за качественную работу и чуткое отношение к пациентам. Рекомендую. 👍 И в целом клиникой довольна! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мои ожидания доктор оправдал. Андрей Валерьевич провел осмотр и проконсультировал меня. Специалист все мне объяснил, все было вполне доступно и понятно, он ответил на все интересующие меня вопросы. На мой взгляд, Сызмас А.В. располагает к себе, мне было комфортно находиться у него на приеме, он доброжелательный врач. Консультация началась вовремя, длилась она минут 15, времени мне доктор уделил достаточно.
Сызмас Андрея Валерьевича я посетила первый раз. Я нашла врача на сайте ПроДокторов, обращала внимание на количество положительных отзывов. Я обратилась к нему по поводу протезирования. Андрей Валерьевич предложил мне вариант, который меня не устраивает, мне никогда его не советовали и я его не воспринимала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приёме у Андрея Валерьевича мне всё понравилось. Доктор внимательный, отзывчивый и добрый. У меня сломался мост, я обратилась к стоматологу-ортопеду, чтобы его поменять. Сначала проводилась консультация, потом лечение, в ходе которого я отлично себя чувствовала. Врач работал в очках, перчатках и маске. Он говорил о том, что и как будем делать, просил потерпеть. Сейчас я хорошо себя чувствую. Записалась на следующий приём, стоматолог будет ставить мост на старое место. Сызмас А.В. порекомендовал следить за зубами, чистить их. Мне уделили минут 30-40. Спешки не возникло, приём проходил нормально. Мне всё показали, рассказали и расписали, изучили все зубы.
На сайте ПроДокторов нашла рекомендации и обратилась Сызмас А.В. в первый раз. У меня сложная проблема с зубами, поэтому врач не даёт гарантий. Неизвестно, будет ли стоять мост, сколько он простоит. Посмотрим, что будем делать в дальнейшем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу отметить четкие, грамотные действия врача Андрея Валерьевича. По совету друзей была у него на консультации по поводу имплантации и протезирования. В течении часа конкретно и грамотно разъяснил методику, сроки, объём и стоимость.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Очень доброжелательный, компетентный, грамотный доктор.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Заболел зуб, причём достаточно сильно, нужно было быстро что-то делать, про это клинику много хорошего слышала, так что пошла сюда. После осмотра меня отправили к Сызмасу Андрею Валерьевичу, тот меня успокоил, сказал, что ничего критичного, обычный кариес. Анестезия подействовала хорошо, я вообще ничего не почувствовал. Сейчас зуб не болит, всё отлично.
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Очень рада своему знакомству с таким внимательным, грамотным доктором! Посоветовали его друзья, нисколько не пожалела. Теперь лечимся, можно сказать, всей семьей и знакомым тоже советуем! Просто и доступно рассказал обо всех возможных вариантах решения моей проблемы, а также не утаил плюсы и минусы каждого. Вместе выбрали оптимальный. Результат очень понравился. Спасибо Вам, Андрей Валерьевич!
Центр семейной стоматологии-ул. Кирова, д. 29
Замечательный доктор, человек и специалист своего дела! Все очень понравилось. Прекрасная работа! Рекомендую!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день!Спасибо,очень приятно.С уважением администрация.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4