Ржевцева Ирина Андреевна,стоматолог-гигиенист - Смоленск
3.2
5.4

Ржевцева Ирина Андреевна
Смоленск

Ржевцева Ирина Андреевна, Смоленск: стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-81.

Обновлено 01.06.2018
Бесплатно

Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Кирова, д. 29
(4812) 29-46-81

• 2012 — н. в.
    Экостом
    Гигиенист стоматологический

Современные технологии нехирургического лечения парадонта с использованием системы "вектор"
    Пародонтология для "чайников"

Ржевцева Ирина Андреевна
Буквально на днях прошёл проф. чистку зубов у Ржевцевой Ирины Андреевны. Эту процедуру проходил уже ни раз, но в других стоматологиях, поэтому есть с чем сравнить. Был очень удивлён такому индивидуальному подходу. Перед самой процедурой, Ирина Андреевна рассказала какие этапы нам предстоит пройти и для чего они нужны. Всё это было мне уже знакомо, но было приятно, что врач уделяет такое внимание даже таким мелочам. Сама проф. чистка прошла безболезненно. А в конце Ирина Андреевна дала мне несколько рекомендаций, на что мне нужно обратить внимание при чистке зубов и какую пасту следует использовать. Искренне благодарю Ржевцеву Ирину Андреевну за такой подход! Обязательно увидимся ещё раз через полгода!
«Экостом» на Колхозной площади
Дмитрий, очень приятно читать такой отзыв. Будем рады Вас видеть)
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4
Случайно обратился в эту клинику и попал к доктору Ржевцевой Ирине Андреевне на осмотр. Хочу отметить, что стоматологов очень боюсь, но она сразу расположила к себе. С удовольствием прошёл у неё гигиеническую чистку (было совсем не больно). Теперь лечусь в этой клинике. На профгигиену только к ней буду ходить! Всем рекомендую! Очень внимательная, аккуратная!
«Экостом» на Колхозной площади
Большое спасибо за отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
Понравилось
Я приходила на профессиональную чистку зубов, попала на приём к Ржевцевой Ирине Андреевне. Врач оказалась очень чуткая и внимательная. Перед тем, как приступить к делу, ответила на все мои вопросы, а после процедуры дала рекомендации. Самое главное — всё прошло быстро и безболезненно! Никогда бы не подумала, что простая чистка может дать такой положительный эффект! Я очень рада, что встретила такого замечательного стоматолога! От души благодарю её за профессионализм, компетентность и высококлассный подход к своим обязанностям!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. С уважением администрация.
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4