Шевцов Степан Викторович,уролог - Смоленск
5.8

Шевцов Степан Викторович
Смоленск

Нет данных о стаже

Шевцов Степан Викторович, Смоленск: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, .

Обновлено 29.11.2019

ул. Соколовского, 18/1
пр. Гагарина, д. 27

Шевцов Степан Викторович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность И. В. Сосину и С. В. Шевцову, а также всему их коллективу за их работу. Точно поставили диагноз и назначили правильное лечение. Они очень отзывчивы и внимательны к своей работе. Мы очень довольны и благодарны. Желаю им здоровья, всех земных благ, успехов и терпения в их нелегком труде. Леонов Николай Михайлович и его семья, город Сафоново.
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Понравилось
Проходила обследование - цистоскопию. Процедура не из приятных. Очень довольна и отношением, и результатом. Обследование прошло легко, с чутким отношением, безболезненно, без возможных неприятных последствий, которые возможны после данной процедуры. Короче, спасибо, доктор, за отзывчивость, за профессионализм! Удачи!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Понравилось
Компетентный и отзывчивый специалист. Точно поставил диагноз и назначил правильное лечение. До этого был у двух врачей-урологов, но конечного результата не было. Больше всего понравилось, что точно было подобрано лекарство и не пришлось лишний раз нагружать организм излишком таблеток как прежде. Также понравилось, что есть обратная связь, несколько раз звонил по телефону и получал подробные инструкции по лечению.
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27