Мулладжанова Екатерина Дильшотовна,стоматолог - Смоленск
2.0
7.8

Мулладжанова Екатерина Дильшотовна
Смоленск

Мулладжанова Екатерина Дильшотовна, Смоленск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-81.

Обновлено 28.02.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Кирова, д. 29
(4812) 29-46-81

Смоленская государственная медицинская академия

Междисциплинарный подход к диагностике одонтогенных кис, синуситов (6 зачётных единиц). Лектор Д. В. Рогацкин
    Реставрация зубов жевательной группы композитным материалом. Десять заповедей успеха (6 зачётных единиц). Лектор В. С. Кондратьева
    «Модуль П. Пульпит и периодонтит», лектор Е. А. Скатова
    Современная эндодонтия. Основы. Что нужно знать каждому стоматологу. Лектор Д. А. Николаев
    Пародонтология для чайников. Лектор А. Ю. Февралёва
    «Перелечивание «перелечиваний». Особенности эндодонтического лечения травмированных зубов у детей и взрослых», лектор член Российской эндодонтической ассоциации к. м. н. А. В. Болячин, г. Смоленск

Мулладжанова Екатерина Дильшотовна
Посетили врачаФевраль 2020
За время лечения никаких претензий к специалисту не испытал. Екатерина Дильшотовна отнеслась ко мне с первого приёма, кариес успешно был изгнан от моих зубов. Теперь соблюдаю рекомендации специалиста, чтобы такая ситуация впредь не беспокоила меня, ну и конечно же планирую раз в полгода посещать кабинет специалиста для профилактики. Ещё один огромный плюс не только специалиста, но и всей клиники, это чистота и слаженность всего коллектива - это важный фактор в формировании положительного имиджа клиники. Приходите тоже, всем будет Екатерина Дильшотовна рада.
Центр семейной стоматологии - ул. Кирова, д. 29
Я лечусь у доктора больше года. Екатерина Дильшотовна зарекомендовала себя как хороший и грамотный специалист. Особенно сложным было самое первое лечение у доктора, потому что у меня очень болел крайний справа зуб, терять зубы в таком возрасте мне не хотелось, почему и обратилась за помощью специалиста, которого так много хвалят. Екатерина Дильшотовна не только хорошо лечит, но и прекрасно общается с пациентами, сложностью может выступать только то, что я езжу к ней с другого конца города, а так всё отлично, рекомендую специалиста.
Центр семейной стоматологии - ул. Кирова, д. 29
Был на приеме у Екатерины Дильшотовны. Очень доволен, безболезненное и качественное лечение. Впредь буду обращаться только к ней.
Центр семейной стоматологии - ул. Кирова, д. 29
Очень довольна работой Екатерины Дильшотовны. Я до этого панически боялась зубных врачей, но умение и профессионализм этого врача победили все мои страхи. Анестезия просто супер, больно не было даже во время укола. Лечение выполнено на все 100. Цена соответствует качеству. Рекомендую всем эту клинику и лично врача терапевта Мулладжанову Екатерину Дильшотовну.
Посетили врачаАпрель 2019
Екатерина Дильшотовна произвела хорошее впечатление, мне все очень понравилось. Была у доктора первый раз. Обращалась для лечения, установки пломбы. Осталась очень довольна результатом. Врач обходительная, работает скрупулезно. Планирую обращаться к ней и в дальнейшем. Специалист дала рекомендации, также поэтапно рассказывала обо всем, что она делает. Говорит она очень доступно. Прием начался вовремя, было достаточно комфортно. Конечно, было страшно перед приемом у стоматолога, но доктор помогла снять напряжение. Само лечение проходило безболезненно. Возможно буду рекомендовать в дальнейшем знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
Моя дочь обращалась к Екатерине Дильшотовне. Все прошло хорошо. Очень внимательный врач. Все рассказала, объяснила, написала, что и как нужно сделать. Уделила достаточно времени. Сначала все разъяснила, потом провела процедуру. Сделала профессиональную гигиеническую чистку. Возможно последующее посещение с проведением лечения.
Центр семейной стоматологии - ул. Кирова, д. 29
Замечательный доктор! Если бы все врачи были такими, насколько качественным было бы лечение! Спасибо за ваш труд!
Центр семейной стоматологии
Здравствуйте. Спасибо, что пишите нам отзывы. Ещё раз спасибо!