Худалеева Кристина Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Смоленск
1.2
6.8

Худалеева Кристина Александровна
Смоленск

Худалеева Кристина Александровна, Смоленск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4812) 29-46-18.

Обновлено 14.12.2018
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Черняховского, 6
(4812) 29-46-18

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

«Реставрация зубов жевательной группы композитным материалом.10 заповедей успеха»
    «Основы визуализации зубов и челюстей» Лектор — Рогацкин Д.В.
    «Пародонтология «для чайников»» Лектор — Февралева А.Ю.
    «Основы инструментации с техническим аспектами обработки. Повторное эндодонтическое лечение»
    Семинар «Междисциплинарный подход к ведению пациентов с патологией пародонта»
    Мастер-класс «Восстановление артикуляции зубных рядов на приеме врача-стоматолога»

Худалеева Кристина Александровна
Обратилась в данную клинику согласно рейтингу в сети Интернет. Записалась к доктору К.А. Худолеевой на Вашем сайте. Не ошиблась с выбором! Хочу выразить большую признательность Кристине Александровне за ее мастерство, талант, доброжелательность в обслуживании пациентов. Могу рекомендовать данного перспективного доктора, стоматологическую клинику за внимательное обслуживание и пожелать дальнейшего процветания!
Посетили врачаСентябрь 2018
Кристина Александровна доброжелательная и внимательная. Она быстро поставила диагноз. Честно говоря, медицинское вмешательство не понадобилось. Все прошло в положительном ключе. Доктор меня проконсультировала и сказала о моих дальнейших действиях. Когда я шла на прием, то думала, что у меня болит зуб, а оказалось - десна. Врач грамотно объяснила, как вылечить десну. Рассказала, какие меры предпринять, чтобы это устранить. Подсказала профилактику.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Огромное спасибо Кристине Александровне за очень быстрое, качественное и безболезненное лечение двух передних зубов. Очень боялась данной процедуры, а оказалось, все очень даже не страшно. Кристина Александровна - очень хороший специалист, мастер своего дела! Всегда буду посещать только данного врача. Всем рекомендую!
0.0нормально
Добрый день. Удалял корни и, так получается, что в разных местах, где-то осколки не все удалят, где-то ещё какие-нибудь трудности. А здесь всё разом и всё чистенько. Хотел бы поблагодарить Худалееву Кристину за отлично проделанную работу. Очень квалифицированный специалист с большой буквы! Да и просто хороший человек! Всем рекомендую! Улыбнись и мир улыбнётся тебе.
Спасибо Кристине Александровне! Обратился к ней с острой болью, хотел удалить больной зуб, но Кристина Александровна посоветовала не удалять, а просто вылечить, за пару приемов все вылечили и запломбировали! Хорошая работа хорошего мастера!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Здравствуйте Кристина Александровна, приехал к Вам из Санкт-Петербурга, зубная боль мучала меня на протяжении года. Обращался к врачам в родном городе, на долгое время не помогало, иногда чувствовал дискомфорт. После Вашего лечения, на протяжении полугода, вообще, забыл о дискомфорте в полости рта. Спасибо огромное. Побольше таких врачей.
Здравствуйте, хотела поблагодарить замечательного доктора - Худалеева К. А. Очень чуткий и заботливый врач. Обратилась в клинику по острой боли, зуб был наболевший, не давал мне покоя несколько дней, ни есть, ни спать не могла... Сама виновата, запустила, просто потому, что с детства боюсь врачей... Попав к Кристине Александровне, она сняла острую боль, вылечила зуб. Сделано было все профессионально и безболезненно. Теперь хожу только к ней!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Понравилось
Спасибо Кристине Александровне за безболезненное удаление зуба мудрости. Когда шла на прием, очень боялась, не спала несколько ночей. Оказалось, напрасно. Придя на следующий день для осмотра, узнала, что нужно подлечить ещё парочку зубов. Так как я человек очень занятой, мне подобрали удобное время и за пару посещений я вылечила.