Михатьков Владимир Сергеевич,стоматолог-хирург - Смоленск
1.6
6.8

Михатьков Владимир Сергеевич
Смоленск

Михатьков Владимир Сергеевич, Смоленск: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 24.07.2020

ул. Гарабурды, д. 17д
от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Аккредитация
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Михатьков Владимир Сергеевич
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Очень внимательный врач с чутким отношением к каждому пациенту. Очень боялась удалять свою нижнюю 8-ку, успокоил, грамотно выполнил удаление.
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Понравилось
Удаляла сложный зуб "мудрости". Обезболил прекрасно (не стал выкачивать деньги на платный наркоз), ничего не чувствовала, время от времени спрашивал, все ли хорошо по самочувствию. Профессионально удалил, правда пришлось повозиться... После один день все болело конечно, но это нормально после такой процедуры. Врач с большой буквы. Приятно, что в наше время можно, не заплатив ни копейки денег, получить профессиональную услугу! Врач по призванию! Жаль, что сразу после удаления не смогла толком поблагодарить. Язык не слушался, удалось только прошептать "спасибо"!
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Понравилось
Здорово, без боли и лишних нервов вырвал зуб мудрости. Доволен. Рекомендую. Очень профессионально, грамотно и понятно объяснил, что делать после удаления. Даже укол не чувствовался. Очень понравилось и в регистратуре - все вежливы и тактичны. Приятная обстановка и внутри кабинета, кресло удобное. В общем, пять баллов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, рекомендую и буду рекомендовать его своим знакомым. Удаляла у него зуб мудрости. Переволновалась, как ребенок, ещё до приёма. Но он сделал всё настолько безболезненно и аккуратно, что уже через пару дней я забыла, что когда-то мучилась с этим зубом. Очень понравилось и человеческое отношение, и профессионализм врача! Побольше бы таких!
Стоматологическая поликлиника №1 на Беляева - ул. Беляева, д. 7
Отличный врач, хоть и молодой. Горит своим делом. В других клиниках отказывались удалять зуб в связи со сложностью. Он взял сразу и все хорошо. Очень довольны.