Гринёв Иван Андреевич,лор - Смоленск
8.4
4.2

Гринёв Иван Андреевич
Смоленск

Гринёв Иван Андреевич, Смоленск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1200 руб.

Всего записался 41 человек
Обновлено 06.10.2019

ЛОР — от 1200₽
ул. Соколовского, 18/1

Гринёв Иван Андреевич
Понравилось
Хороший доктор, помог в первом триместре, также помог знакомому избавиться от привычки капать в нос. И малышку на профосмотр только к нему. Приятный в общении, не хамит, не назначает кучу ненужных препаратов, как это делают другие "великие" специалисты. Мы довольны всей семьёй. Можно сказать, наш семейный доктор.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Понравилось
Пришёл по акции в клинику "Уромед" - "Бесплатное лечение боли в горле, ринита, синусита".
Не понравилось
Сразу сказали, что я не подхожу по акции, хотя непонятно почему, ну ладно, бесплатно осмотрел... Хотя в поликлинике тоже можно бесплатно. И назначил мне гормональное лекарственное средство, которое нельзя назначать при бактериальной инфекции. Полный непрофессионализм!
Клиника «Уромед»
Уважаемый пациент, мне искренне жаль, что Вам не понравилась моя консультация.
В рамках данной акции осуществляется бесплатное лечение и консультация пациентов с определенными диагнозами, которые могут быть включены в клиническое исследование определенного лекарственного препарата. Врач по совокупности клинических признаков определяет подходит ли пациент для данного исследования. Осмотрев вас и собрав анамнез, я сделал вывод, что вы не можете принять участие в данном исследовании, т.к. ваше заболевание не попадает в перечень подходящих.
Касательно назначения лекарственного препарата, оно было выполнено в соответствии с клинической картиной на момент осмотра. Выдержка из аннотации к препарату: «Показания: острый риносинусит с легкими и умеренно выраженными симптомами без признаков тяжелой бактериальной инфекции у пациентов в возрасте 12 лет и старше». Очень прошу Вас не вводить в заблуждение пациентов, говоря «можно назначать» или «нельзя назначать», т.к. рассуждать об этом может лишь врач соответствующей специальности.
Благодарю Вас за отзыв, пусть и негативный. Мы приложим все усилия, чтобы сделать нашу работу лучше.
Вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией и разъяснениями в рамках обычной практики и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Будьте здоровы.
С уважением, Гринёв И.А.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Попала на прием случайно по острой необходимости (я в положении 3-й триместр), ребенок старший с сильнейшим насморком. Было это на январских праздниках в 2016. Иван Андреевич внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение и мне, и ребенку. В результате мы выздоровели и остались довольны! Спасибо за профессионализм и приятное общение.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Были на приёме у Ивана Андреевича с моим сыном. Очень внимательный доктор. Рассказал все подробно и назначил лечение. Много врачей мы уже прошли и не ко всем мой ребенок так с удовольствием идёт на прием. Рекомендую!
Очень внимательный и чуткий доктор. Много раз уже обращались к нему. Радует то, что умеет находить с ребёнком общий язык. Рекомендуем.