Кондрашов Александр Анатольевич,акушер, врач узи, гинеколог - Смоленск
5.6
7.6

Кондрашов Александр Анатольевич
Смоленск

Кондрашов Александр Анатольевич, Смоленск: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-82.

Обновлено 08.09.2020

ул. Фрунзе, д. 40а
от 500₽
Акушер — от 500₽
Врач УЗИ — от 780₽
Гинеколог — от 500₽
(4812) 29-43-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Гагарина, д. 27

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Кондрашов Александр Анатольевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была сложная ситуация, долгий путь из Германии в Москву. В дороге открылось сильное кровотечение, заезд в Смоленск был вынужденный. В воскресенье вечером меня согласился принять только Александр Анатольевич в клинике «Нева». Понадобилась экстренная операция, и на следующий день уже утром я была на операционном столе. Мне просто посчастливилось попасть именно к этому доктору. Таких внимательных и грамотных специалистов по пальцам посчитать! Это именно тот уровень профессионализма, человечности и добропорядочности, который обязан быть везде! Поддерживал связь со мной по телефону, интересовался состоянием на протяжении всей дороги. Однозначно рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить благодарность доктору Кондрашову Александру Анатольевичу. Многие доктора отказали мне в решении моей проблемы (лапаротомия) в сложных условиях пандемии. Александр Анатольевич не только не отказал, но и экстренно прооперировал. В нем прекрасно сочетаются профессиональные данные и человеческие качества. Человек с большой буквы и добрым сердцем. Спасибо ему большое!
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Не понравилось
Хочу выразить благодарность доктору, мне очень понравилось отношение человеческое к пациентам, вежливый, отзывчивый, приятный, добросовестный и как врач, и как человек. Всегда выслушает, подскажет, я очень ему благодарна, дай бог ему здоровья и его семье! Ещё хочу выразить огромное спасибо медперсоналу гинекологии областной больницы. Отзывчивые и приветливые, буду советовать обращаться к доктору Александру Анатольевичу. Огромное Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Позвонила в отделение гинекологии в декабре 2018 года, узнать по поводу процедуры МСГ. По счастью, мне сразу ответил Александр Анатольевич. Буквально через пару дней была уже в стационаре. Процедура хоть и неприятная, но проводил он её очень аккуратно, поддерживал, объяснял всё. После процедуры тоже интересовался самочувствием. После выписки у меня возникали вопросы по поводу своего состояния, звонила ему - успокоил. Пригласил на осмотр. Очень понравился и как доктор, и как человек. Через 8 месяцев попала в отделение уже в состоянии беременности. На удивление он помнил меня, что тоже приятно. Проконсультировал по интересующим вопросам.
Советую этого врача.
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Очень хороший доктор! Добрый, внимательный человек, к пациентам относится очень бережно и трепетно! Мне очень повезло с таким доктором. Мне делал выскабливание матки и сделал очень хорошо. Побольше бы таких докторов!
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Доктор, к которому хочется вернуться. Внимательный, квалифицированный, отзывчивый. Очень важно, когда в человеке заключён не только профессионализм, но и человечность, которая в наше время - большая редкость.