Кондрашов Александр Анатольевич,акушер, гинеколог - Смоленск
5.6
6.7

Кондрашов Александр Анатольевич
Смоленск

Кондрашов Александр Анатольевич, Смоленск: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-27.

Обновлено 20.11.2019

Акушер — от 1190₽ / на дом — от 2000₽ Гинеколог — от 1190₽ / на дом — от 2000₽
ул. Рыленкова, д. 11б
(4812) 29-43-27
Акушер — от 350₽ Гинеколог — от 350₽
ул. Фрунзе, д. 40а
(4812) 29-43-82
пр. Гагарина, д. 27

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Кондрашов Александр Анатольевич
Не понравилось
Хочу выразить благодарность доктору, мне очень понравилось отношение человеческое к пациентам, вежливый, отзывчивый, приятный, добросовестный и как врач, и как человек. Всегда выслушает, подскажет, я очень ему благодарна, дай бог ему здоровья и его семье! Ещё хочу выразить огромное спасибо медперсоналу гинекологии областной больницы. Отзывчивые и приветливые, буду советовать обращаться к доктору Александру Анатольевичу. Огромное Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Позвонила в отделение гинекологии в декабре 2018 года, узнать по поводу процедуры МСГ. По счастью, мне сразу ответил Александр Анатольевич. Буквально через пару дней была уже в стационаре. Процедура хоть и неприятная, но проводил он её очень аккуратно, поддерживал, объяснял всё. После процедуры тоже интересовался самочувствием. После выписки у меня возникали вопросы по поводу своего состояния, звонила ему - успокоил. Пригласил на осмотр. Очень понравился и как доктор, и как человек. Через 8 месяцев попала в отделение уже в состоянии беременности. На удивление он помнил меня, что тоже приятно. Проконсультировал по интересующим вопросам.
Советую этого врача.
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Очень хороший доктор! Добрый, внимательный человек, к пациентам относится очень бережно и трепетно! Мне очень повезло с таким доктором. Мне делал выскабливание матки и сделал очень хорошо. Побольше бы таких докторов!
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Доктор, к которому хочется вернуться. Внимательный, квалифицированный, отзывчивый. Очень важно, когда в человеке заключён не только профессионализм, но и человечность, которая в наше время - большая редкость.