Травматолог
9.6
4.8

Савин Максим Павлович
Смоленск

Савин Максим Павлович, Смоленск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 14.05.2020

ул. Николаева, д. 13а

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Проверено
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось. Максим Павлович очень приятный и внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Починил мне плечевую кость (спиральный перелом со смещением), сам прооперировал и поставил пластину. Рука как новая и даже лучше. Максим Павлович, большое вам спасибо!
Не понравилось
За все время прибывания в больнице ни одного минуса не обнаружил.
Как я и написал выше, все на высшем уровне. Подготовка, лекарства, полное наблюдение и отличный подход со знанием своего дела. Палаты хорошие, кормят вкусно, каждый день убирают и моют полы.
Больница «Красный крест» (КБСМП)-ул. Тенишевой, д. 9
Проверено
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С благодарностью к профессионалу, доктору и просто внимательному человеку - Савину Максиму Павловичу. Два года назад сломала руку, и доктор в течение четырех часов складывал осколки. На первой встрече у меня появились слезы страха. А доктор отнесся с юмором ко мне, сказав, что Вы, что артистка. У меня и страх, и слезы пропали. Появилась уверенность. Спасибо, доктор. Рука работает.
Больница «Красный крест» (КБСМП)-ул. Тенишевой, д. 9
Спасибо большое КБСМП травматология № 1. Внимательный профессиональный врач - Савин Максим Павлович. Была произведена операция на голеностопном суставе, операцию делал он же, операция прошла отлично, и помогал в реабилитации. Максим Павлович, я очень Вам благодарна. Ваша пациентка.