Богдаева Наталья Анатольевна,врач лфк, массажист, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Смоленск
3.3

Богдаева Наталья Анатольевна
Смоленск

Богдаева Наталья Анатольевна, Смоленск: врач лфк, массажист, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4812) 29-43-27.

Обновлено 05.06.2019

Врач ЛФК — от 1100₽ / на дом — от 2000₽ Массажист — от 300₽ / на дом — от 2000₽ Рефлексотерапевт — от 1100₽ / на дом — от 2000₽ Физиотерапевт — от 1100₽ / на дом — от 2000₽
ул. Рыленкова, д. 11б
(4812) 29-43-27

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

«Инновационные технологии адаптивной физической культуры, физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения»

Богдаева Наталья Анатольевна
Хочу выразить благодарность Богдаевой Н. А.! Это врач с большой буквы, она очень внимательная, отзывчивая! Я пришла к ней с болью, она меня растерла и сделала массаж и почти сразу стало легче. Также мне очень понравилась клиника и персонал, очень внимательный. Спасибо, что в Смоленске есть такая клиника и такие хорошие врачи-профессионалы!
«Клиника боли»
Благодарим Вас за отзыв! Были рады Вам помочь!
«Клиника боли» - ул. Рыленкова, д. 11б
Замечательный доктор с волшебными руками! Стало легче буквально после первого массажа! Очень рекомендую!
«Клиника боли»
Благодарим Вас за выбор и за положительную оценку нашего врача. Будьте здоровы!
«Клиника боли» - ул. Рыленкова, д. 11б