Касина Елизавета Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Смоленск
1.6
6.9

Касина Елизавета Викторовна
Смоленск

Касина Елизавета Викторовна, Смоленск: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4812) 26-81-34.

Обновлено 07.04.2021

ул. Попова 72
от 500₽
Детский стоматолог — от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4812) 26-81-34

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов"
    «Клинические аспекты несъемного протезирования: от планирования до фиксации»
    Международный симпозиум «Квинтэссенция эндодонтии. Актуальные вопросы повторного эндодонтического лечения» г. Москва
    «Прямая композитная реставрация: основы. Что нужно знать каждому стоматологу». г. Смоленск
    «Основы современной эндодотии»
  • 2020
    Семинар Д. Николаева «Успешная эндодонтическая практика» 16.08.2020 г.

Касина Елизавета Викторовна
Понравилось
Понравился подход к ребенку и качество работы! Видно, что для доктора стоматология не просто работа, а любимое дело!
Только положительные эмоции и отличный результат! Мы попали к Елизавете Викторовне после того, как обошли около 5 клиник, сыну было 4,4 года. Все нас отправляли на лечение под общим наркозом. Ребенок категорически не давал ничего делать с зубами. Но вот нам посоветовали Елизавету Викторовну и она нас спасла! Постепенно нашла контакт с ребенком, вылечила 10 зубов, большая часть которых была с пульпитом! Нам очень повезло с командой - врач, ассистент и анестезиолог (лечение под седацией газом). Очень благодарны врачу и всей команде!
Детская стоматология «Планетарий»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра! Стараемся, чтобы каждый визит наших маленьких пациентов был максимально комфортным! Ждем вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
А так, в плане как о докторе, о ней сложилось положительное мнение — Елизавета Викторовна посоветовала, что и как, куда обратиться, в какие клиники, что нужно лечиться под наркозом, потому что у нас много зубов на лечение. В целом, я могу сказать, что неблагоприятного впечатления у меня о враче не сложилось.
На прием водили ребенка, ему 3,5 года. К данному врачу мы попали в 1 раз, выбрали ее, также прочитав о ней отзывы. Прием начался вовремя и по времени он занял около часа. Думаю, Касину Елизавету Викторовну я бы порекомендовала. У ребенка остались негативные ощущения, потому что должно было проходить лечение пульпита с обезболиванием, но он не дался, когда ему ставили укол, то он напугался и не дал ничего делать. Лечение в итоге проведено не было. Снимок делали, однако он тоже не получился, поскольку ребенок не стоял спокойно, но сам осмотр прошел хорошо, он давался врачу до тех пор, пока не были начаты манипуляции с инъекцией. Врач и медсестра пытались успокоить ребенка, но этого не получилось.
Детская стоматология «Планетарий»
Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, быстро нашла язык с ребёнком. Профессионал своего дела. Быстро и в то же время качественно выполняет свою работу! Спасибо за лечение! Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось!
Уважаемые родители, если у вашего ребёнка есть проблемы с зубами и он боится стоматологов, то я советую обратиться к Касиной Елизавете Викторовне! 2 месяца мы оттягивали поход к стоматологу. В итоге вылечили несколько зубов. Сын ни разу не плакал, более того ни разу не капризничал. После каждого похода к врачу на лице ребёнка была только улыбка! И никаких слез!
Детская стоматология «Планетарий»
Приносим Вам искреннюю благодарность за вашу объективную, положительную оценку работы Елизаветы Викторовны! Мы очень рады, что наши пациенты могут смело рекомендовать доктора, работающего в одной из наших клиник!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасный врач-профессионал, внимательная, позитивная, аккуратная! Спокойно, без суеты нашла общий язык с ребёнком, в результате чего мой сын не только забыл, что находится у доктора, но и с удовольствием открывал рот и давал делать все, что нужно. При этом лечение было абсолютно безболезненное, сын даже не понял, что ему зубки лечат. В общем, замечательная атмосфера клиники и высокий профессионализм нашего доктора оставили только самые положительные эмоции и у меня, и, самое главное, у сына! Очень признательна за качественное решение проблемы с зубками у моего ребёнка! Теперь только к ней!
Детская стоматология «Планетарий»
Спасибо Вам за теплый отзыв. Очень рады, когда наши пациенты остаются довольны.Вы правы, Елизавета Викторовна общительная, добрая и внимательная. Ждём Вас к нам в клинику на профосмотры!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елизавете Викторовне! Всегда очень внимательная, добродушная, к детям относится с таким терпением. Старший ребёнок только к ней ходит, перестал боятся стоматологов, сохранила нам все молочные зубки. Младшая привыкает (пока маленькая), но это единственный врач, которого она не боится! Спасибо Вам за Ваше отношение и труд, видно, что Вы любите свою работу и деток! Обстановка в клинике вообще благоприятная для детей, лечимся у доктора не первый год. С уважением, семья Дубовичей).
Не понравилось
Нам все нравится!
Детская стоматология «Планетарий»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем всегда рады Вам помочь! С уважением администрация.
Детская стоматология «Планетарий»-ул. Попова 72
17 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Детская стоматология «Планетарий»-ул. Попова 72
Спасибо большое Елизавете Викторовне за профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за наши здоровые зубы! Очень доброе отношение к ребенку, мы теперь абсолютно не боимся стоматологов и с удовольствием ходим лечить зубки. Сын (4 года) после лечения сказал, что "Лизавета Викторовна - зубная фея!"
Детская стоматология «Планетарий»
Спасибо Вам за такие теплые слова!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2018
У меня остались отличные впечатления о докторе. Мы на самом деле давно уже к ней ходим и в общей сложности приемы проходят когда за полчаса, когда за час укладываемся, смотря какой зубик. Нам все нравится в ее работе. Мы получили то, чего и ожидали. С моим ребенком она с легкостью нашла общий язык. Лечение она проводит качественно, никаких побочных действий мы не замечали. Необходимые рекомендации по уходу она тоже дает. Мы и в дальнейшем будем у нее же наблюдаться, менять своего стоматолога не собираемся. Мне Касина Елизавета Викторовна кажется очень хорошим человеком и профессиональным врачом.
Детская стоматология «Планетарий»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Детская стоматология «Планетарий»-ул. Попова 72
Прекрасный специалист! Есть люди, к которым доверие возникает с первого взгляда, и Елизавета Викторовна его полностью оправдала! Подробно, а главное доступно, в отличие от предыдущих стоматологов, объяснила, какие вмешательства мне точно нужны и как потом ухаживать за зубами. Общаться и консультироваться с такими специалистами одно удовольствие. Да и в целом клинике "Экостом" большое спасибо: приветливость и обходительность ваших докторов не знает границ! Планирую проконсультировать маму и бабушку у Елизаветы Викторовны.
«Экостом» на Попова
Благодарим Вас за теплые слова!
«Экостом» на Попова-ул. Попова, 72