Авдюшина Татьяна Васильевна,стоматолог - Смоленск
6.6

Авдюшина Татьяна Васильевна
Смоленск

Авдюшина Татьяна Васильевна, Смоленск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 01.06.2021

Профиль лечения

• 1999
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Авторский курс и мастер-класс "Рациональная эндодонтия с использованием никель-титановых инструментов нового поколения. Предсказуемость и высокие стандарты эндодонтического вмешательства.
    авторский курс и мастер-класс "Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Авторская классификация показаний и противопоказаний.
    Авторский курс и мастер-класс "Фундаментальные принципы прямой реставрации зубов. Достижение предсказуемых эстетических, морфолологических и функциональных результатов.

Авдюшина Татьяна Васильевна
Посетили врача Июнь 2021
Посещаю клинику уже четвёртый раз. Доктор очень внимательная, лечит безболезненно, все расскажет и объяснит. Огромное спасибо Авдюшиной Татьяне Васильевне за отличную работу. Буду наблюдаться в этой клинике и дальше.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции. Татьяна Васильевна - отличный специалист. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у Татьяны Васильевны присутствует твердая уверенность, что она решит любую проблему, полное доверие. Квалифицированный специалист. Красивая женщина. Зубная фея! Рекомендую! Татьяна Васильевна – наш "семейный доктор". С уважением, Радзимовская А.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы полностью довольны работой нашего специалиста.Сердечно благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2017
Не понравилось
Элементарная выкачка денег! Не советую идти к Авдюшиной, если не хотите платить в два раза больше, переделывая её косяки...
Начитавшись отзывов, записались с мужем к Авдюшиной Т. В. «Лечили» зубы. Гарантия 3 месяца.😆 Спустя уже 4 месяца после «лечения» пломбы Авдюшиной стали «изнашиваться». Но самое главное, сейчас проходим лечение у другого (более квалифицированного стоматолога), убираем старые пломбу, которые ставила Авдюшина, а под ними сплошная чернота и разруха! Каналы, вероятно, были не долечены или не прочищены. Это что за работа такая, Татьяна Васильевна?! При том, что деньги немалые за такой кошмар заплатили!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательное, внимательное отношение к пациенту. Профессионализм и быстрота в работе. Лечимся с мужем вдвоем у Татьяны Васильевны и очень довольны. Перед лечением сложного зуба была тщательнейшим образом проинформирована про риски и последствия, но все прошло замечательно. Золотые руки у доктора Авдюшиной. Рекомендую всем записываться именно к ней, особенно тем, кто боится стоматологов, так как Татьяна Васильевна очень располагает к себе и страха, как не бывало. Побольше бы таких врачей во всех сферах медицины!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова и рекомендации доктора, нам очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я уже дважды была на приеме у Авдюшиной Татьяны Васильевны и у меня еще планируются визиты к ней. Мне изначально посоветовали ее как хорошего доктора. Обратилась я к специалисту по причине того, что был кариес. Я могу сказать, что мне все понравилось, я прохожу лечение у доктора и чувствую себя хорошо. Проведенное лечение я могу оценить на 5/5, потому что прошло два дня и все хорошо. Мне просто пролечили кариес, но снимки мне нужно будет сделать на будущее. Я бы сказала, что Татьяна Васильевна внимательная врач и дискомфорта у нее на приеме я не чувствовала. Приняла меня специалист даже раньше назначенного времени. Первый прием продолжался минут 30, а второй 20. Я смогла бы порекомендовать этого врача к посещению.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день!Большое спасибо за Вашу оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительные эмоции от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать Вас). Администрация.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Татьяна Васильевна - замечательный врач. Всё вылечит на совесть, всё расскажет, посоветует. Всегда хожу только к ней, мои друзья и родственники. Лечу зубы у этого стоматолога уже более 7 лет, никогда никаких проблем не было. Цены одни из самых минимальных в городе, и качество лечения на высшем уровне!
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим Вас за отзыв,он для нас очень важен. Всегда будем рады видеть Вашу семью в нашей клинике.
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у доктора мне все понравилось. Авдюшина Татьяна Васильевна показалась мне очень внимательной и очень аккуратной женщиной. Она абсолютно все мне рассказала и показала. Посмотрела все в совокупности, посоветовала дополнительно обратиться к другим врачам для устранения некоторых моих сторонних проблем. В целом, я получила абсолютно полную консультацию по полости рта. Помимо консультации он также провела мне необходимое лечение. Хочется отметить, что все прошло довольно-таки быстро и безболезненно. Врач была очень со мной вежлива. Остались только самые положительные впечатления от общей картины. С точки зрения обычного пациента мне, конечно же, трудно сказать что-то о профессионализме доктора. Но могу отметить, что все было просто на высшем уровне. Думаю, что к Татьяне Васильевне я еще вернусь, скорее да, чем нет во всяком случае. Эмоции у меня исключительно только хорошие и каких-то других вариантов у меня нет!
«Экостом» на Колхозной площади
Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Выражаем всей семьей огромную благодарность Татьяне Васильевне за чуткость, внимание и доброту к своим пациентам, за высочайший профессионализм и грамотное лечение наших зубов. Мы долго искали специалиста, которому могли бы довериться и не бояться лечить зубы. Татьяна Васильевна развеяла все наши страхи и успешно справляется с самыми проблемными нашими зубами. Очень рекомендую прекрасного врача Татьяну Васильевну, особенно тем, кто намучился у других стоматологов. Спасибо большое великолепному специалисту за добросовестный подход к делу! Отдельное спасибо милой ассистентке Анне за её вежливость и деликатность.
«Экостом» на Колхозной площади
Спасибо Вам за такие теплые слова!Будем рады видеть Вас снова!
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.