Кривокорытов Павел Витальевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Смоленск
вторая
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
4.0
6.3

Кривокорытов Павел Витальевич
Смоленск

Кривокорытов Павел Витальевич, Смоленск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

поблагодарить

(4812) 26-80-97

• 2016 — н. в.
    ООО "ПУЛЬС" ЭКОСТОМ
    Врач стоматолог

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленский государственный медицинский университет (ортодонтия / врач-ортодонт)
  • 2020
    Академия профессионального развития (ортодонтия / врач-ортодонт)
  • 2021
    Межрегиональный институт подготовки кадров (стоматология ортопедическая)

«Актуальные вопросы стоматологии» г. Смоленск
    «Успех прямой реставрации. Походы и возможности»
    «Основы визуализации зубов и челюстей»
    Учебный курс Жанны Лендельгольц « Телерентгенография»
  • 2020
    Особенности тотального протезирования
  • 2021
    Препарирование под коронки: фронтальная группа

Кривокорытов Павел Витальевич
Посетили врача Июнь 2021
Уважаемый Павел Витальевич, хочу Вас поблагодарить за оказанную мне медицинскую помощь, лечение было под протезирование, понравилось все - и лечение, и протезирование! Молодой талантливый врач, делает все хорошо и качественно! Спасибо большое доктору и его замечательной помощнице Оксане! Очень внимательные специалисты!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, он важен для нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего врача. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Павлу Витальевичу попали первый раз. Я сопровождала своего ребенка. Изначально мы записывались к другому врачу, но в клинике нас перенаправили к доктору Кривокорытову. Приемом я очень довольна, все хорошо, а главное - остался доволен ребенок. Мы пришли лечить молочный зуб. Нам сделали рентген, а затем доктор поставил пломбу. По итогу приема Павел Витальевич дал необходимые рекомендации. Все продлилось около часа. С ребенком доктор сразу нашел контакт. Могу сказать, что впечатление очень положительное о враче, клинике, медсестре и персонале в целом.
В клинике маловато места, особенно там, где раздеваются и стоят шкафчики. Все довольно скромно, на мой взгляд. Приема ждать не пришло, приехали сразу и зашли.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, он очень важен для нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Здоровья и всех благ Вашей семье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор молодой, но старательный!
Все понравилось, лечение было под протезирование. Зубы были, мягко сказать, запущены, все нервы удалил хорошо, после боли не было. Пришлось ещё после плохого удаления вынимать осколки из десны, денег за это не взял. Спасибо, врача рекомендую.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением администрация клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, скрупулезность в работе, умение выстраивать диалог с пациентом.
Хочу выразить большую благодарность Павлу Витальевичу за отлично выполненную работу, внимательное отношение к пациентам. Молодой, ответственный врач, к которому с удовольствием можно приходить на лечение. Даёт грамотные рекомендации, чувствуется заинтересованность доктора в решении проблемы. Все аккуратно, комфортно, доступно. Желаю Вам профессионального роста, творческих успехов. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо за любовь к профессии.
«Экостом» на Колхозной площади
Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас.Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.Всего доброго.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Понравилось
Хороший специалист. Делает все скрупулёзно и качественно. Цена приемлемая, не торопится. Все объясняет. Я уже два года лечусь у него и менять врача не планирую. Посещаю его раз в год и проверяю зубы, даже если ничего не беспокоит. Лишнего не навязывает. Один зуб даже переделали по гарантии. Я рекомендую.
Хороший врач.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остаются лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2019
По моему мнению, доктору Кривокорытову еще не хватает профессионального опыта. К Павлу Витальевичу я попал совершенно случайно. Когда в первый раз пришел к нему на прием, мне кажется, что он сделал свою работу не очень качественно и мне пришлось записаться на повторный прием уже по гарантии. Во второй раз, как мне показалось, доктор выполнял работу не так скрупулезно, анестезию мне не сделал, видимо, потому что второй прием был бесплатным. Во всяком случае, я приду к доктору Кривокорытову еще раз, так как у меня остались вопросы по его выполненной работе. В принципе, рекомендации, которые доктор мне привел, оказались полезными для меня. Павел Витальевич показался мне человеком с хорошим манерами и во время приема вел себя хорошо, принял вовремя, но опыта маловато, конечно. Стоимость его услуг приемлемая, средняя в нашем городе. Доктора я бы порекомендовал, как специалиста, ведь Павлу Витальевичу необходимо набираться опыта.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим Вас за такой содержательный и полезный отзыв.Всегда будем рады видеть Вас вновь
Посетили врача Март 2019
Я первый раз обращалась к Павлу Витальевичу. Не шла именно к нему, просто обратилась в клинику и меня записали на прием. Посещение прошло замечательно. Доктор все объяснил и ответил на вопросы, которые меня интересовали. Он качественно выполнил свою работу. Прием начался в назначенное время. Павел Витальевич показался мне открытым и довольно-таки приятным в общении человеком. Он полностью осмотрел все зубки и сделал снимок. Все подробно рассказал о предстоящем лечении. Понравилось, что когда лечил зубы, не брал в руки телефон или другие лишние предметы, то есть делал все аккуратно и тщательно. Он интересовался моим самочувствием. Предлагал сесть поудобнее и говорил, когда нужно повернуть голову и т.д. Во время процедуры комментировал, что именно он делает(сейчас канал, сейчас пломбирование). Уделил достаточно времени. Зуб шел под удаление, но врач смог вылечить его и таким образом спас. Я уже посетила другого врача и мне поставили коронку. Обстановка, в целом, комфортная. Единственное, в холле хотелось бы побольше пространства. Людей не очень много, но там стоит всего 4-5 стульев. Люди сидят практически друг на друге. Не очень комфортно, особенно если нервничаешь. Также я заметила там телевизор(он был выключен) и бойлер с горячей и холодной водой. Я продолжу лечение у Павла Витальевича. Буду рекомендовать другим людям обращаться к этому доктору.
«Экостом» на Колхозной площади
Администрация клиники «Экостом», выражает Вам искреннюю благодарность за отзыв. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
04 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
07 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не врач, а рвач! Лечил кисту мужу в течение 3 дней, мучил, обезболивая детской заморозкой. Две ночи муж лез от боли на стенку, т. к. под корнем скапливался гной. В конце все же удалили. Потрачено 9000 и миллион нервных клеток. Не рекомендую!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день. Мы искренне сожалеем, что от посещения нашей клиники у Вас осталось негативное впечатление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Очень хороший доктор. Муж лечит зубы у Павла Витальевича, вот и дочку решили записать. Дочке 8 лет, были первый раз. Она очень боязливая. Но тут прям ей всё понравилось и необычное для неё кресло, и врач, который нашёл подход. Будем теперь лечить зубки только у него.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2018
У этого доктора мы были уже во второй раз. Он лечит зубы моему шестилетнему ребенку. Врач хорошо установил контакт с ребенком. Процедуру лечения мы перенесли хорошо. На предыдущем приеме нам вырвали зуб и тоже все было отлично. Впрочем, ребенок у меня терпеливый, спокойный. Мы уже и у ортодонта были, нам сделали рентген. В субботу пойдем снимать слепки и уже потом доктор скажет что нам делать дальше. Скорее всего, будем пока ставить пластины. Ранее в этой клинике мы ходили к другому стоматологу, но этот врач уже отсюда уволилась. Нас принял Павел Витальевич. И пока у нас с ним все хорошо. Мы будем продолжать и лечение, и наблюдение у него. Могу рекомендовать его как хорошего стоматолога.