Фролов Михаил Михайлович, стоматолог-хирург - Смоленск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Прямая запись Расписание

Фролов Михаил Михайлович, Смоленск: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-18.

Обновлено 19.08.2019
ул. Черняховского, 6
☎(4812) 29-46-18

Стоматологическая клиника «Клиника 911»
Стоматолог-хирург - бесплатно

Специализация

52%Альвеолит после удаления зуба
36%Ретинированный зуб
10%Перелом зуба

2009 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о Фролов Михаил Михайлович

Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6

Доброжелательность, отзывчивость, терпение и профессионализм.

Во время нахождения у родственников в г. Смоленске понадобилась обширная консультация хирурга-имплантолога и удаление разрушенного зуба. Обратилась по совету родственников к Фролову М. М.. Врач очень доброжелательно и понятливо разъяснил все плюсы, и сложности имплантации, а в конце консультации практически незаметно для меня удалил мой проблемный зуб. Я очень рада, что попала к такому замечательному профессионалу. Спасибо огромное за помощь и терпение. Благодарный пациент.

Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6

У меня были три перевёрнутые "восьмёрки". Сложно поверить, но я расстался с ними с огромным удовольствием. Уже после первого зуба я понял, что попал к специалисту высшего пилотажа. Операции сложные, по времени продолжительные, но результат восхищает. Полностью согласен с тем, что Михаил Михайлович - врач от Бога. От себя добавлю, что руки золотые, очень внимательный, просто нижайший поклон Вам, Михаил Михайлович, и огромное спасибо. С наилучшими пожеланиями, Александр.

Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6

Сегодня удаляла вторую 8-ку, очень переживала потому что после удаления первой несколько дней были неприятные ощущения. В этот раз всё прошло гораздо легче, Михаил Михайлович классный хирург и очень отзывчивый человек. Огромное спасибо администраторам, они помогли с записью, очень приятно. Сначала мне сказали, что запись на 2 недели уже занята, но когда я сказала, что зуб начинает болеть меня попросили подождать - постараются что-нибудь решить... Мой доктор начал смену раньше - это очень приятно, сразу видно отношение к пациентам, огромное спасибо!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Гусева Наталья Сергеевна, Стоматолог-хирург - Смоленск
Гусева Н. С.

Калужская Светлана Макаровна, Стоматолог-хирург - Смоленск
Калужская С. М.
(4812) 29-46-86

Зольникова Гуранда Зурабовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Смоленск
Зольникова Г. З.
ул. Нахимова, д. 23
(4812) 26-80-65

Миньков Александр Владимирович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Смоленск
Миньков А. В.

Войковский Олег Владимирович, Стоматолог-хирург - Смоленск
Войковский О. В.
ул. Попова, 72

Хусаинова Илона Игоревна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Смоленск
Хусаинова И. И.
ул. Попова, 72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баштанник Ольга Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Смоленск
Баштанник О. А.
ул. Николаева, 21Б