Фролов Михаил Михайлович,стоматолог-хирург - Смоленск
4.4
8.5

Фролов Михаил Михайлович
Смоленск

Фролов Михаил Михайлович, Смоленск: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-18.

Обновлено 10.03.2020
Бесплатно

ул. Черняховского, 6
Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(4812) 29-46-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Гагарина, д. 27

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Фролов Михаил Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач своего дела. Доброжелательный и человечный. Обращайтесь!
Здравствуйте, спасибо, что есть ещё такие человечные, внимательные, добрые и бескорыстные врачи! Благодаря ему я осталась жива. Если учесть тот момент, что у меня было на кануне, то это лучший подарок и лучший врач, который встречался на моем пути в Смоленске, так что не раздумывая к нему! Ещё раз огромное спасибо! И довольных пациентов! [...] Он в прямом смысле спас жизнь после «недо-врачей».
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Знающий своё дело от а до я. Настоящий профи. Крайне вежливый и внимательный, что очень предрасполагает к себе Что уж говорить, насколько это важно, когда ты впервые приходишь удалять нижний зуб мудрости (восьмёрку). Особенно, если додумаешься начитаться отзывов об этом удалении (мол, сознание теряют, больно и прочее) перед походом к врачу. Так вот, если вкратце, полчаса времени приём, максимум внимания и терпения, страха - ноль, боли - ноль, прекрасный эмоциональный заряд! Вот итог моего похода к этому замечательном доктору! Дай бог здоровья и процветания таким специалистам!
Не понравилось
Такого нет.
Доволен как удав! Советую всем сомневающимся. Хирург от Бога!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Понравилось
Быстрое и эффективное лечение, высокий профессионализм, личные качества врача, подход к пациенту, небезразличие, доброта.
Михаил Михайлович - врач от бога! Лежала в областной стоматологической больнице, где мне удаляли зуб. Несмотря на запущенный случай и огромный флюс, всё лечение прошло успешно и быстро. Хочется выразить огромную благодарность врачу, Михаил Михайлович, вы замечательный специалист и человек! Время, проведённое в больнице под вашим чутким присмотром, вспоминаю с теплотой! Спасибо вам за отзывчивость! Если что, теперь только к вам!
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
Понравилось
Выбрала этого доктора по отзывам, и не жалею. Хороший специалист, обладает профессиональными качествами на высоком уровне, умеет найти правильный подход к пациенту, позитивный настрой, лишнего не посоветует. Удалил безболезненно зуб мудрости, несмотря на то, что другие опытные стоматологи браться за удаление не хотели, а только пугали осложнениями. Спасибо, доктор, у меня все быстро зажило, добра Вам и человечных клиентов.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, терпение и профессионализм.
Во время нахождения у родственников в г. Смоленске понадобилась обширная консультация хирурга-имплантолога и удаление разрушенного зуба. Обратилась по совету родственников к Фролову М. М.. Врач очень доброжелательно и понятливо разъяснил все плюсы, и сложности имплантации, а в конце консультации практически незаметно для меня удалил мой проблемный зуб. Я очень рада, что попала к такому замечательному профессионалу. Спасибо огромное за помощь и терпение. Благодарный пациент.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
У меня были три перевёрнутые "восьмёрки". Сложно поверить, но я расстался с ними с огромным удовольствием. Уже после первого зуба я понял, что попал к специалисту высшего пилотажа. Операции сложные, по времени продолжительные, но результат восхищает. Полностью согласен с тем, что Михаил Михайлович - врач от Бога. От себя добавлю, что руки золотые, очень внимательный, просто нижайший поклон Вам, Михаил Михайлович, и огромное спасибо. С наилучшими пожеланиями, Александр.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Сегодня удаляла вторую 8-ку, очень переживала потому что после удаления первой несколько дней были неприятные ощущения. В этот раз всё прошло гораздо легче, Михаил Михайлович классный хирург и очень отзывчивый человек. Огромное спасибо администраторам, они помогли с записью, очень приятно. Сначала мне сказали, что запись на 2 недели уже занята, но когда я сказала, что зуб начинает болеть меня попросили подождать - постараются что-нибудь решить... Мой доктор начал смену раньше - это очень приятно, сразу видно отношение к пациентам, огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Здравствуйте. Вчера была на удалении двух зубов. Прием вел доктор М. М. Фролов. Я очень боялась идти, но страх был напрасным. Я не почувствовала ни малейшей боли. Фролов М. М. - врач от Бога. Очень благодарна ему и всему персоналу клиники.
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Михаил Михайлович - высококлассный профессионал своего дела. Обратилась к нему по совету других стоматологов-хирургов. Необходимо было удалить зубы мудрости (под десной), они у меня были сложные, глубоко в кости. Качественно удалил, зашил. Не больно. Просто неприятно было иногда (у каждого индивидуально). Никаких осложнений не было. Рекомендации и рецепты дал. Доходчиво всё объяснил. Спасибо большое, Михаил Михайлович, за ваш профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне как к пациентке. Буду рекомендовать всем-всем своим знакомым и друзьям!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Понравилось
Михаил Михайлович - самый лучший хирург! Когда пришло дело удалять зубы мудрости (а они у меня очень проблемные, да и сидели глубоко), я очень долго искал хорошего и опытного хирурга, пока не пришел в 911 и не встретил Михаила. Мастер своего дела, сев к нему в кресло, я понял, что не ошибся. Удалили уже 3 зуба мудрости, делает все очень аккуратно и, самое главное, безболезненно, я даже засыпал периодически, не зря говорят про легкую руку, так вот у Михаила - легкая рука! Все 3 раза я провел лишь с удовольствием, никаких осложнений после удаления не было, он рассказал, что пить, и как первые дни кушать, если вдруг появлялись вопросы, я всегда мог подъехать, и он с радостью отвечал на все. Щас скоро иду удалять последний зуб. Я очень благодарен Михаилу за его внимательность, чуткость и старания! Побольше бы таких опытных и внимательных врачей!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Если хотите поставить имплант, обращайтесь. Я долго решалась, была во многих клиниках, но села в кресло только к Михал Михалычу. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Клиника 911» - ул. Черняховского, 6
Михаил Михайлович - лучший хирург, опытный, современный, доброжелательный, обаятельный. Большое спасибо за профессионализм, за успешное лечение. Я очень довольна. Здоровья Вам, удачи. С уважением, Татьяна Александровна.