Шматов Никита Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Смоленск
7.2
9.4

Шматов Никита Сергеевич
Смоленск

Шматов Никита Сергеевич, Смоленск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

поблагодарить
Обновлено 19.03.2022
Бесплатно

ул. Тенишевой, д. 19
ул. Нахимова, д. 23
проезд Маршала Конева, д. 29

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2014 — н. в.
    ООО "СП Альтернатива"
    Стоматолог (хирург, имплантолог)

Смоленский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология - хирургическая)

Стоматология хирургическая

Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Шматову Никите Сергеевичу. В связи с неправильным прикусом нужно было удалить 4 (!) восьмерки. Сказать, что я очень боялась - ничего не сказать, учитывая, что зубы я вообще никогда не удаляла, а в интернете ужасов про удаление зубов мудрости я начиталась достаточно. Зря боялась! Как Никите Сергеевичу это удается - я не знаю, но я даже не поняла, как они были удалены. :) Быстро, безболезненно, после удаления тоже ничего не беспокоило. Причем, один раз удаляла сразу две восьмерки (верхнюю и нижнюю) и после удаления на работу поехала. Как муж мне сказал: "Ты как будто не зубы удаляла, а на маникюр сходила". 😉 Всем рекомендую этого доктора-волшебника. 🌷
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой доктора. С удовольствием будем ждать Вас еще в нашей клинике!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность доктору Шматову Никите Сергеевичу! Неоднократно была на приеме по удалению зубов и имплантации, очень внимательный, понравилось, как доктор ведёт прием и консультации, я забыла про свои страхи перед стоматологом, благодарю за проделанную работу! Всем рекомендую этого доктора!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Благодарим за отзыв, слова благодарности обязательно передадим Никите Сергеевичу, будем рады видеть Вас в сети наших клиник NSVS.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Попала к Никите Сергеевичу на удаление "восьмёрки", перед приемом - бессонная ночь, волнение и т.д. Очень приятный доктор, постоянный контакт с пациентом. Удалил зуб за секунду, вообще не поняла, что произошло, и почему так быстро. 😄 Никита Сергеевич, Вам от души благодарность за Ваш труд и удачи во всём!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Прекрасный врач! Удаляла восьмёрки, всё быстро и безболезненно. Отношение к пациентам на высшем уровне. Буду всем рекомендовать этого доктора и стоматологию! Спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм.
Прекрасный врач! Удаляла восьмерки, все быстро и безболезненно. Проинформировал детально дальнейшие действия после удаления. Отношение к пациентам у всего персонала на высшем уровне. Буду всем рекомендовать этого доктора и стоматологию!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением, NSVS.
Проверено (1)
Самый лучший доктор! Удаляла у него зубы мудрости. Очень боялась, что будет отек или какие-то последствия, т. к. наслышана об этом. Но, Никита Сергеевич сделал все очень аккуратно, никакого дискомфорта я не ощущала. Я не ожидала, что заживление пройдёт так легко и быстро. Большая благодарность Никите Сергеевичу за его прекрасную работу! Впереди ещё 2 имплантации. Я уверена, что все пройдёт хорошо. Всем советую обращаться именно к этому доктору!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительное впечатление от посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Проверено (1)
Понравилось
Грамотные врачи, вежливый персонал, клиника просторная, светлая.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делал имплантацию в клинике NSVS у Шматова Никиты Сергеевича. Перед имплантацией было назначено КТ. На следующий день позвонили из клиники и пригласили на консультацию, где Никита Сергеевич очень подробно рассказал о моей ситуации и поэтапно, о том, как будет, проходит сама имплантация. Консультация была объёмная, объяснения были грамотными и четкими, врач ответил на все интересующие меня вопросы. В назначенный день меня провели в кабинет, где меня уже ожидал доктор. Никита Сергеевич поинтересовался моим самочувствием, спросил, остались ли у меня еще какие-то вопросы. Имплантация прошла безболезненно, ни каких неприятных ощущений не испытывал. После имплантации Никита Сергеевич подробно расписал все рекомендации и назначения. После имплантации чувствовал себя вполне нормально. После того, как отошла анестезия, принял обезболивающее один раз, больше не понадобилось. Через четыре месяца были установлены формирователи десны, процедура прошла безболезненно. Поэтому могу смело сказать, что моя имплантация прошла на отлично! Рекомендую Шматова Никиту Сергеевича, это добросовестный и грамотный врач!
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Благодарим Вас за такие теплые слова, обязательно их передадим Никите Сергеевичу. Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны работой докторов и наслаждаются улыбкой. Будем рады видеть Вас в сети наших клиник "NSVS".
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодаря Никите Сергеевичу теперь мои детки знают, что удалять зубки не больно.
Не понравилось
Ни для кого не секрет, как тяжело уговорить ребенка лечить зубки, а тем более, если необходимо зубик удалить, но Никита Сергеевич смог найти поход к моим деткам и теперь, если потребуется помощь хирурга-стоматолога, то только к нему. Спасибо этому умелому врачу и позитивному человеку!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем докторе. Мы рады, что доктору удалось не только найти подход к Вашему ребенку, но и оставить хорошее впечатление о себе. Будем рады видеть Вас в сети наших клиник!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, качество работы.
Беспокоили давно нижние "восьмерки", как мне говорили специалисты, восьмерки сложные, сидят глубоко, почти горизонтально, прорезались только наполовину и давили на соседние зубы. Удаление прогнозировалось сложное, поэтому долго не решался. Но после очередной зубной боли мне порекомендовали обратиться к отличному специалисту, Шматову Никите Сергеевичу. На консультации все объяснил, рассказал, там же мне сделали качественный 3d снимок, врач посмотрел и принялись к удалению правой восьмерки. Прошло все отлично, безболезненно, хотя пришлось зуб разрезать в нескольких местах. Работа была сделана отлично и быстро, врач прописал противовоспалительные и на следующий день не было даже отеков. Удалять другую восьмерку пойду только к Никите Сергеевичу!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Мы рады за то, что у вас осталось положительное впечатление от посещения. Большое спасибо за Ваши теплые слова и рекомендации доктора, нам очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Проверено (1)
У меня не было одного жевательного зуба и это доставляло мне неудобства. Давно уже думала сделать имплант, но все не могла решиться. Знакомые посоветовали доктора Шматова Н. С. и я решилась сходить к нему для начала на консультацию. Доктор разъяснил мне суть операции, все подробно и тщательно изучил. Доверила ему своё здоровье и не зря! Все прошло в лучшем виде, даже не почувствовала никакой боли! И он сумел успокоить и развеять все мои страхи! Ещё сто раз к нему пойду и всем буду рекомендовать, я в восторге! Следующего мужа записала к нему, ювелирно работает, даже отека не было и ничего не болело. Спасибо Вам за работу, Никита Сергеевич!
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Благодарим Вас за такие теплые слова, обязательно их передадим Никите Сергеевичу. Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны работой докторов и наслаждаются улыбкой. Будем рады видеть Вас в сети наших клиник NSVS.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Был на приеме у Никиты Сергеевича в связи с воспалением слюнной железы. Лечение прошло быстро и эффективно, проблема решена.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Очень приятно слышать слова благодарности, спасибо за высокую оценку и доверие. Это вдохновляет и мотивирует развиваться и дальше.
Проверено (2)
Понравилось
На данный момент я у доктора еще не проходил лечение, был у него на консультации по поводу будущей имплатации. Я бы отметил, что Никита Сергеевич тактичный специалист, все хорошо объяснил и вопросов у меня пока что нет, все отлично! У меня с собой был снимок, я пришел подготовленным. Специалист дополнительно проконсультировал меня по снимку и все пояснил. Также мне на случай чего выдали контактный номер, по которому можно связаться с доктором, все нормально. Я сам не из Смоленска, и когда уехал, то я еще звонил врачу. Доктор он отличный и я бы выделил у него хороший подход, у меня нет никаких вопросов! Я планирую работать дальше с Никитой Сергеевичем, он вызвал к себе доверие как специалист! Этого доктора я бы мог рекомендовать для посещения, конечно же! На сегодняшний день я остался всем доволен, а дальше будет видно.
Мне доктора Шматова Никиту Сергеевичу посоветовал знакомый и поэтому я решил обратиться к нему. Посетил я данного специалиста впервые. Приняли меня вовремя, прием продлился, наверное, минут 15-20.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Ваши тёплые слова мы передадим доктору. Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны. Ждём Вас снова в наших клиниках!
Проверено (1)
Хочу искренне поблагодарить Шматова Никиту Сергеевича, была у него на приеме 17 мая 2021 г. За проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая и сложная. Очень боялась установки имплантов, но операция прошла успешно и безболезненно. Рекомендую.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый вечер! Благодарим за Ваш теплый отзыв, рекомендацию и благодарность врачу. Нам искренне приятно, что работа прошла успешно и безболезненно! Будем ждать Вас в нашей клинике еще раз!
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Удаление и имплантация прошли замечательно, я очень доволен. Всегда все расскажет и объяснит, ответит на все дополнительные вопросы. В процессе лечения всегда подбодрит, если пациент переживает.
Сначала удалял зуб (лечение было уже невозможно), а затем на его место ставил имплант у Никиты Сергеевича.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв, за ваши тёплые слова! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше! С Уважением, Ваш NSVS!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. А главное - результат. Никаких проблем с имплантантом и быстрое заживление!
Ставила имплантат и сложное удаление зуба. Быстро, абсолютно безболезненно.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и работой доктора. С удовольствием будем ждать Вас еще в нашей клинике!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
К Никите попал по рекомендации и очень пока доволен, зуб был сломан под корень, удаление прошло быстро и без проблем. Спасибо большое и рекомендую.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением. Будем ждать Вас еще в нашей клинике!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Никите Сергеевичу! Зуб был разрушен почти полностью, часть коронки вросла в десну... Удаление выполнено минут за 7-10. Примите благодарность от пациента! Данного врача рекомендую! Спасибо ещё раз!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас! Ждём Вас снова в нашей клинике!
Проверено (1)
Понравилось
Удаление прошло быстро и качественно.
Хочу выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу за проделанную работу. Обратилась экстренно с перикоронитом (воспалилась десна при прорезании зуба мудрости), опухла щека и появились сильные боли. Никита Сергеевич очень квалифицировано оказал помощь, а также назначил лекарственные препараты и дополнительный осмотр, которые быстро помогли. В дальнейшем обратилась к нему для удаление восьмерки, удаление прошло очень быстро, качественно и что самое главное безболезненно, до этого удаляла тоже зуб мудрости в другой клинике, есть с чем сравнить, было намного хуже. Очень внимательный врач. Рекомендую.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Нам очень приятно слышать добрые слова! Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шматову Никите Сергеевичу за внимательное и бережное отношение и безболезненное ударение! Удаляла зубы у этого доктора неоднократно, все проходило быстро и на одном дыхании. :) Всем рекомендую Никиту Сергеевича и планирую у него ставить имплантаты. Низкий поклон Никите Сергеевичу за профессионализм и заботу!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые слова и рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Шматову Никите Сергеевичу. Удаляла верхние 8, все прошло быстро и максимально комфортно, волновалась, т. к. никогда не удаляла, но Никита Сергеевич успокоил, все рассказал про прием. Доктор очень внимательный и настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую. 👍
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации доктора. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность Никите Сергеевичу, пожалуй, один из немногих врачей, которого могу поблагодарить за внимательное отношение, очень аккуратную, а самое главное, безболезненную работу! Я всегда очень переживаю, но Никита Сергеевич всегда найдёт нужные слова и успокоит, а после ещё и докажет, что бояться было действительно нечего! Спасибо большое за такое безболезненное удаление зуба мудрости, настоящий профессионал. Обязательно буду рекомендовать Вас. 🤗
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Никите Сергеевичу, будем рады видеть вас в сети наших клиник NSVS.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня завершили начальный этап лечения у лучшего врача в городе! Первый раз в жизни удаляли зуб для дальнейшего установления импланта. Очень боялась, как все пройдёт - в итоге Никита Сергеевич уверил меня в том, что под анестезией боль не почувствуется! Так вот, меньше, чем за час сделали все аккуратно и безболезненно! Очень благодарна своему стоматологу! :)
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача!
Нам очень приятно, что в лице Никиты Сергеевича Вы нашли специалиста.
Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое клинике "NSVS" и Никите Сергеевичу в частности за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Удаляла горизонтальный зуб "мудрости" в десне, очень волновалась за процедуру. Процедура заняла меньше часа, была проведена очень аккуратно и максимально комфортно. Период восстановления проходил под тщательным наблюдением Никиты Сергеевича. Все действия выполнялись с полным обоснованием, лекарства назначались недорогие и только по необходимости. Спасибо большое, желаю Вам успехов и всем рекомендую!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Никите Сергеевичу за проделанную работу! Обратилась для сложного удаления "зуба мудрости", очень боялась и переживала, т. к. не думала, что столкнусь с проблемой неправильного расположения зуба. Никита Сергеевич проконсультировал, рассказал про саму процедуру, успокоил. Доктор - профессионал своего дела, тактичный, аккуратный, грамотный и очень вежливый. Удаление зуба прошло максимально комфортно и безболезненно. После проведённой процедуры мне дали соответствующие рекомендации, назначали время повторного визита для осмотра. Следующее удаление, уже второго такого же сложного зуба, я доверяю только этому врачу и обязательно буду его рекомендовать друзьям!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова и рекомендации доктора. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный специалист. Внимательно выслушал мою проблему, задал сопутствующие вопросы. Был проведен тщательный осмотр. Никита Сергеевич интересовался моим самочувствием на каждом этапе осуществления процесса удаления зубов "мудрости". Хочется отметить, что у стоматолога легкие и аккуратные руки. Прошло всё безболезненно и достаточно быстро. Дополнительно была проведена консультация по дальнейшему уходу за полостью рта и даны полезные рекомендации по действиям в различных непредвиденных случаях.
Не понравилось
Выражаю благодарность Никите Сергеевичу за качественно выполненную работу и внимательное отношение! Моё самочувствие во много раз улучшилось.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я мама Боровикова Егора, привезли ребенка с опухшей десной (флюс), 4-ка вверху слева! Пригласили в кабинет, сразу зашёл Никита Сергеевич, с улыбкой, на лице полное спокойствие! Тут же нашёл с моим сыном общий язык, (сыну 9 лет). Дорогие мои, сынок вышел из кабинета с улыбкой! Мы выполнили рекомендации доктора, и у нас всё в порядке! А на месте удалённого молочного зуба наклюнулся коренной. Спасибо огромное! Мы завели карточку в этой клинике и будем посещать только докторов этой стоматологии! Всем рекомендую.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Никита Сергеевич - отличный доктор! Очень боялась за доченьку, нужно было удалить 4 зуба мудрости в короткий срок, в итоге удали в течение 5 дней, без проблем... Никакой боли, отёчности. Волшебные руки у этого молодого и замечательного доктора! Идите смело к нему! Рекомендую!
Все очень хорошо! Замечательный доктор, волшебник! Рекомендую! Спасибо огромное!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и рекомендации доктора. Мы рады, что Вы получили необходимую помощь у нашего специалиста и остались довольны. Ждем Вас снова в сети наших клиник. С уважением NSVS.
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29
Хочу выразить благодарность врачу. Удаляла зубы мудрости, справился на ура с таким "сложным клиентом", я зря только боялась. Удаление прошло быстро, я даже не успела осознать, прошло всё безболезненно. Доктор сумел успокоить, очень внимательный, вежливый, полностью доверилась ему, буду всем рекомендовать.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Уважаемый пациент.Мы рады приветствовать Вас.Большое спасибо за отзыв в адрес Никиты Сергеевича.Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.
Проверено (1)
Никита Сергеевич - прекрасный специалист. Попала к нему в начале февраля с острой болью левой восьмерки. Провел осмотр, сделали снимок. Решили удалять. Процедура прошла быстро и безболезненно. Доктор внимателен и аккуратен. Мне было назначено грамотное лечение. Сейчас все отлично. Не могу не отметить его ассистента-медсестру Яну Васильевну. Она отлично сделала снимок и оказывала поддержку. Очень рада, что обратилась в клинику "NSVS". Спасибо за грамотных специалистов.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Уважаемый пациент.Спасибо за отзыв,мы ценим каждое мнение о своей работе.Рады,что вам понравилось в нашей клинике.Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!Ждем вас на профилактический осмотр через полгода!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач - профессионал своего дела. Удаляла восьмёрки, ставила имплант. Все быстро, безболезненно и по самой доступной цене в Смоленске. Всё на высшем уровне. Если знакомые просят рекомендации, у кого удалить зуб, поставить имплант - всегда рекомендую доктора Шматова. Спасибо Вам большое, Никита Сергеевич!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за искренний отзыв, рекомендации и высокую оценку нашего специалиста Шматова Никиты Сергеевича! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Всегда примем с теплотой и уютом Вас и Ваших близких, окажем необходимую помощь в наших клиниках. С Уважением, Ваш NSVS!
Проверено (1)
Понравилось
Идеальный хирург. Удаление зуба прошло быстро, легко и безболезненно, при этом бесплатно. Прошло всего несколько часов после удаления, боль уже прошла, это признак того, что работа выполнена качественно. Очень рада, что попала к Никите Сергеевичу. Также необходимо отметить, что медсестра, что работает с доктором, была внимательна и вежлива. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на Багратиона-ул. Багратиона, д. 14/12
Проверено (1)
Очень рада, что наконец нашла своего врача в лице Никиты Сергеевича! Последние два года лечусь только у него и привожу своих родных.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за добрые слова и рекомендации!)) Мы рады, что Вы нашли своего врача в лице Никиты Сергеевича Шматова. Доктор внимательный и компетентный специалист, всегда поможет и даст необходимые рекомендации, сделает всё возможное для комфорта каждого пациента. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в наших клиниках! Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Ваш NSVS!