Шматов Никита Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Смоленск

Смоленск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шматов Никита Сергеевич, Смоленск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 15.03.2019

28 июня - пятница

29 июня - суббота

Отзывы о Шматов Никита Сергеевич

+2.0 Отлично Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой - ул. Тенишевой, д. 19

Хочу выразить благодарность врачу. Удаляла зубы мудрости, справился на ура с таким "сложным клиентом", я зря только боялась. Удаление прошло быстро, я даже не успела осознать, прошло всё безболезненно. Доктор сумел успокоить, очень внимательный, вежливый, полностью доверилась ему, буду всем рекомендовать.

04.04.19 11:35
Уважаемый пациент.Мы рады приветствовать Вас.Большое спасибо за отзыв в адрес Никиты Сергеевича.Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким.
+2.0 Отлично Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой - ул. Тенишевой, д. 19

Никита Сергеевич - прекрасный специалист. Попала к нему в начале февраля с острой болью левой восьмерки. Провел осмотр, сделали снимок. Решили удалять. Процедура прошла быстро и безболезненно. Доктор внимателен и аккуратен. Мне было назначено грамотное лечение. Сейчас все отлично. Не могу не отметить его ассистента-медсестру Яну Васильевну. Она отлично сделала снимок и оказывала поддержку. Очень рада, что обратилась в клинику "NSVS". Спасибо за грамотных специалистов.

04.04.19 11:37
Уважаемый пациент.Спасибо за отзыв,мы ценим каждое мнение о своей работе.Рады,что вам понравилось в нашей клинике.Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!Ждем вас на профилактический осмотр через полгода!
+2.0 Отлично Стоматология «Новый стандарт» на Конева - проезд Маршала Конева, д. 29

Очень внимательный врач - профессионал своего дела. Удаляла восьмёрки, ставила имплант. Все быстро, безболезненно и по самой доступной цене в Смоленске. Всё на высшем уровне. Если знакомые просят рекомендации, у кого удалить зуб, поставить имплант - всегда рекомендую доктора Шматова. Спасибо Вам большое, Никита Сергеевич!

05.04.19 12:23
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за искренний отзыв, рекомендации и высокую оценку нашего специалиста Шматова Никиты Сергеевича! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Всегда примем с теплотой и уютом Вас и Ваших близких, окажем необходимую помощь в наших клиниках. С Уважением, Ваш NSVS!
Новый отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Бельский Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Смоленск
Бельский М. С.
ул. Нормандия-Неман, д. 4
(4812) 26-81-19

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Зольникова Гуранда Зурабовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Смоленск
Зольникова Г. З.
ул. Нахимова, д. 23
(4812) 26-80-65

Дегтярев Сергей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Смоленск
Дегтярев С. А.
ул. Дзержинского, д. 5
(4812) 26-82-66

Боровой Владимир Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Смоленск
Боровой В. Н.
ул. Дзержинского, д. 5
(4812) 26-82-66

Миньков Александр Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Смоленск
Миньков А. В.
Колхозная пл., 4
(4812) 26-80-97

Желанов Дмитрий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Смоленск
Желанов Д. В.
ул. Кирова, д. 29
(4812) 29-46-81

Баштанник Ольга Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Смоленск
Баштанник О. А.
ул. Николаева, 21Б