Шикуть Илона Игоревна,стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог - Смоленск
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
3.2
8.6

Шикуть Илона Игоревна
Смоленск

Шикуть Илона Игоревна, Смоленск: стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-41-87.

Обновлено 06.08.2021

NSVS
  • 2019 — н. в.
    Первый медицинский центр
    Стоматолог-хирург

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия

Восстановлеие и поддерживание эстетико-функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях
    Принципы работы с имплантационной системой Straumann
    Face and jaw pain clinic Yigal Granot
    Дискуссионный клуб«Квинтэссенция».Особенности имплантации и протезирования во фронтальной группе зубов, немедленная нагрузка. Открытый синус-лифтинг.Москва
    Зубная имплантология. СПбИНСТОМ Санкт-Петербург
    Синус-лифтинг СПбИНСТОМ Санкт-Петербург
    Регенерация мягких тканей полости рта.Лазерные технологии.СПбИНСТОМ. Санкт-Петербург
    Аугментация костной ткани: мифы и реальность.СПбИНСТОМ. Санкт-Петербург
    «GBR and Soft Tissue Management» David Chohg
    C-tech century implant technologies

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, качество работы.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Вчера делали чистку моей четырёхлетней дочери Катерине у Илоны Игоревны. Понравилось отношение, профессионализм, чуткость к ребенку. Илона Игоревна тщательно почистила зубки, мгновенно расположив к себе ребенка. В этом месяце обязательно пойдем к ней со старшим сыном. Кроме этого у Илоны прекрасный ассистент. Очень рада, что обратилась в данную клинику, потому как в государственной детской соматологической поликлинике такого отношения к детям не встречала, даже платно. Спасибо за работу и подробную консультацию! А так же за подарочек в виде колечка! Дочь Вам очень благодарна.
«Первый Медицинский Центр»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Будем рады видеть вас вновь.
Шикуть И. И.
Спасибо огромное за отзыв, всегда вам рады🙏🏼
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В первый же приём нам вылечили сразу два зубика без слез, без страха. Профессионализм Илоны Игоревны на высоте. Во второй приём ребёнок уже находился в кабинете без мамы - это говорит об абсолютном доверии к врачу. И в третий раз, лечение уже верхних жевательных зубиков прошло на ура. Быстро, аккуратно, без боли и слез. Ребёнок доволен. Рекомендую всем. :) Первым пломбам уже больше года и все на месте.
Когда доченьке было пять лет, стали выходить из строя нижние жевательные молочные зубы. Была задача найти такого детского стоматолога, который вылечит и сделает это максимально безболезненно, чтобы ребёнок в дальнейшем не боялся стоматологического кабинета.
«Первый Медицинский Центр»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Не забывайте о профилактическом осмотре 2 раза в год. Берегите своё здоровье.
Спасибо огромное за доверие 🙏🏼
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нам все понравилось. Единственное, так как мы первый раз обратились к стоматологу, при лечении неглубокого кариеса все прошло замечательно. А когда перешли на зубки с глубоким кариесом, ребенок чувствовал дискомфорт и с трудом поддавался лечению. На мой взгляд, в клинике не хватает седации. Специалисты очень хорошие, чего не скажешь про врачей в клиниках, где она есть.
Не понравилось
Отсутствие седации для детей.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Илоне Игоревне и ее ассистентке. Очень внимательно отнеслись к проблеме и лечению зубов у моего ребенка.
«Первый Медицинский Центр»
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень ценим своих маленьких пациентов и доктор Шикуть Илона Игоревна всегда уделяет им особое внимание. Ваши пожелания обязательно учтём. Будем рады видеть Вас снова!
Шикуть И. И.
Спасибо большое Вам за отзыв.
Работаем над вопросом о наличии седации в клинике.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Сыну 5 лет, нужно было лечить зубки. Сын очень боялся, но когда пришёл на приём к Илоне Игоревне, то все страхи ушли. Доброжелательный, спокойный и внимательный врач. За один приём вылечили 3 зуба. Сын всё выдержал и не испугался. При лечении смотрел мультики. Цена за услуги тоже приятно удивили. Нам ещё предстоит лечение, поедем только к Илоне Игоревне.
«Первый Медицинский Центр»
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо большое за отзыв 🙏🏿
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход (боюсь лечить зубы, поэтому очень важно), качество выполненной работы на высоте. Если придётся лечить зубы, то только у Илоны Игоревны.
«Первый Медицинский Центр»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Большое спасибо за Ваш отзыв. 🙏🏼
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Шикуть Илона Игоревна оставила о себе положительные впечатления, мне все очень понравилось. Нам пока требовалась только консультация. Моему ребенку 11 лет, доктор очень хорошо с ним взаимодействовала, сразу смогла его расположить к себе. Прям умничка, можно даже так сказать. Мы бы к ней еще и еще ходили, но слава Богу нет такой необходимости. У нас была проблема с десной, на самом приеме она ничего не лечила, а выписала домашнее лечение, то есть пару лекарств. Сейчас у нас все уже прошло. ничего не беспокоит. По времени прием занял минут 15-20, этого более чем было достаточно. Мне показалось, что это добрый и отзывчивый специалист, работает она прям как детский психолог. Объясняла она все очень доходчиво, всё понятно даже тем у кого нет медицинского образования. Информацию она излагает более чем понятно, доступным языком. Хотя у нас и не было никаких манипуляций, но она показалась мне хорошим профессионалом.
«Первый Медицинский Центр»
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Илона Игоревна, действительно, прекрасный доктор. Она может найти подход к любому "капризуле": и маленькому и немного побольше) Рады, что доктор смогла Вам помочь.
Будьте здоровы!
Спасибо за положительный отзыв 🙏🏼
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор. 👌 Илона Игоревна - замечательный врач. Дочке 4 года, лечили два пульпита, ребёнку не страшно совсем. Чуткий, отзывчивый врач, умеет найти подход к ребёнку. Лечить зубки только к ней. :)
«Первый Медицинский Центр»
Спасибо за приятный отзыв.
Илона Игоревна прекрасный детский врач-стоматолог, который старается найти подход к любому маленькому пациенту.
Шикуть И. И.
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рада помочь🙏🏼
«Первый Медицинский Центр»-ул. Кашена, д. 11а
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор с золотыми руками!
Не понравилось
Я долго не могла решиться пойти и вырвать 8-ку, так как панически боюсь стоматологов. Но по счастливой случайности попала на приём к Шикуть Илоне Игоревне. Рука легкая, но уверенная. Ни боли, ни страха. Красивая девушка и чудесный специалист. Удалила зуб безболезненно и быстро, чему я была очень рада. Большое спасибо Илоне Игоревне за ее профессионализм.
Спасибо за отзыв.
Илона Игоревна - прекрасный стоматолог-хирург. Рады, что столь неприятная процедура прошла для Вас абсолютно безболезненно.
Спасибо за Ваше доверие🙏🏼
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нашему Андрюшке 2,3 года и уже три кариеса. Обратились в клинику [...], нам сказали, что таким детям только под общим наркозом в Москве. В другой клинике сказали посеребрить больные зубы, приостановится кариес и когда подрастет, вылечить. Кошмар. Что делать? Родители уже были согласны на такую процедуру. Но я бабушка и начала искать, встретила отзывы об Илоне Игоревне. И к ней с последней надеждой. Она тихонько поговорила с Андрюшкой и он послушно открыл рот. Она все время спрашивала, можно вот это, можно это - и он соглашался. В итоге за 2 приема вылечено 3 зубика. Прямо гора с плеч. А нашей благодарности этому доктору нет границ. Теперь только к ней и всей семьей.
Огромное спасибо за Ваше доверие
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность, таких врачей я ещё не встречала. Быстро нашла к ребёнку подход. Ребёнку 3 года, первый визит к стоматологу на [...] был просто ужасный, врач была очень грубая. А Шикуть И.И. - врач от бога. Всем советую. Сын сказал, что снова пойдёт к доброй тёте. :) Сделала всё быстро и аккуратно.
Большое спасибо,была рада Вам помочь
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный, чуткий, внимательный, добрый доктор! Приводил детей на прием. Сразу нашла общий язык с ними! После наших визитов на Дзержинку, детей невозможно было уговорить пойти к доктору. А тут все совпало. Теперь, когда говорю, что записал к Илоне Игоревне, они идут с большим удовольствием. От редкого доктора ребенок уходит с улыбкой. Спасибо, Илона Игоревна, Вы - наша зубная фея!
Шикуть И. И.
Спасибо,огромное за доверие ваших деток!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Искренне благодарен за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, а также за то, что сейчас редко встречается, - любовь к своему делу. Попал на прием к данному врачу случайно, но остался очень доволен, потому что были серьезные проблемы с зубами. Желаю дальнейших успехов в работе и процветания!
Спасибо большое
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была у Илоны Игоревны, удаляла зуб. В другой клинике доктор не взялся. От Илоны Игоревны вышла через полчаса, все без боли, не страшно. Более чуткого и внимательного доктора ещё не встречала. Рассказала, как пройдёт удаление, что дальше делать, когда удаляла, спрашивала, хорошо себя чувствую или нет. Больше таких чутких и небезразличных докторов. Дай Бог вам здоровья.
Шикуть И. И.
Огромное спасибо,за ваш отзыв.
Очень приятно
«Первый Медицинский Центр»-ул. Кашена, д. 11а
У Илоны Игоревны был на приеме, как у врача-терапевта, узнал, что она ещё и хирург, пришёл удалять зуб мудрости. Все рассказала, как и что будут мне делать, доступным и простым языком, укола и боли я не почувствовал, зуб удалили безболезненно. :) Он ещё лежал как-то и был скрыт десной, но Илона Игоревна справилась быстро и очень профессионально, прошло больше недели, десна почти зажила и ничего не болит. Буду и дальше лечить и, не дай Бог, удалять зубы, но если и буду, то только у этого доктора. Ещё и ребенка приведу своего, если будет такая необходимость. Как я понял, она ещё и детский хирург, побольше бы таких врачей, как она, спасибо за ваш подход и старания, к такому доктору идти - одно удовольствие!
Спасибо Вам!
Посетили врача Апрель 2019
Муж лечит зубы в этой стоматологии, нашел детского стоматолога для нашего ребенка. Илона Игоревна - очень хорошая доктор, к нам сразу она нашла подход, страха не было. Мне понравилось, что у этого врача все по делу, она очень внимательная, все отлично делает. И нас очень порадовала стоимость услуги для детей. Мы лечили зуб без анестезии, но все прошло хорошо, без боли. Мы планируем и дальше продолжать лечиться у Илоны Игоревны, хотим попробовать нарастить зуб, хотя нам говорили, что это невозможно. Стоматолога Шикуть я могу рекомендовать, мой ребенок ею очень доволен, идет к ней спокойно, врач очень приятная, доброжелательная, просто отличная.
Шикуть И. И.
Спасибо за отзыв и доверие.
Это очень ценно для меня!
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращалась к Илоне Игоревне. Посмотрела, какие доктора принимают, и чисто интуитивно выбрала ее. Прием начался в назначенное время. Врач внимательно относилась ко мне. Она показалась мне профессионалом в своем деле. Провела обследование, рассказала мне о состоянии моих зубов и предложила сделать процедуру. Объяснила, в чем состоит процедура и сколько она стоит. Во время проведения лечения интересовалась моим самочувствием. Никуда не торопилась. Уделила столько времени, сколько требуется. Дала рекомендации насчет дальнейших действий. Лечение помогло мне, есть положительный результат. Я буду рекомендовать обращаться к Илоне Игоревне. Я сама по себе немногословна, но могу сказать, что у человека золотые руки. Дай Бог ей роста в дальнейшем.
Шикуть И. И.
Спасибо больше,за отзыв и доверие оказанное мне!
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова-ул. Рыленкова, д. 63А
Самый лучший доктор! Лечение без боли и без нервотрёпки. Благожелательна, внимательна и профессиональна.
Спасибо большое,за ваш отзыв