Покровская Екатерина Петровна,уролог - Смоленск
3.2
5.2

Покровская Екатерина Петровна
Смоленск

Покровская Екатерина Петровна, Смоленск: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-27.

Обновлено 17.10.2019

Врач уролог
  • 2015 — н. в.
    поликлиника №2 город Смоленск
    Врач уролог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Покровская Екатерина Петровна
Понравилось
Доктор она замечательный! Она была очень внимательна ко мне, не было никакой спешки. Осмотр был доскональный. Что мне понравилось больше всего, так это то, что Екатерина Петровна сама проводит всю диагностику. Она делала УЗИ и комментировала процесс. Все было в ее руках, я ни от кого больше не зависела. К ней на прием я попала случайно. У меня были сильные боли, и она была единственным доктором, к кому я смогла записаться оперативно. Врач меня и посмотрела, и причину выявила, и лечение назначила. Я от нее в полном восторге. К лечению я уже приступила. Когда потом сдам анализы, то решу, идти к доктору снова или нет. Если с результатами будет что-то не так, то я пойду к врачу пораньше, а если все нормально, то ближе к Новому году. Хочу сказать, что Покровская Е.П. очень внимательный и доброжелательный врач. Чувствуется, что она любит то, что делает. Она уделила мне более 30 минут. Этого времени мне вполне хватило. Побольше бы таких докторов!
«Клиника боли»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Всегда рады Вам помочь!
«Клиника боли» - ул. Рыленкова, д. 11б
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач. Поставлен верный диагноз и назначено своевременное лечение. Все досконально и понятно объяснено.
Обратился к данному врачу в связи с недомоганием. Екатерина Петровна сделала УЗИ. Тщательно все просмотрела. После осмотра поставила диагноз и назначила лечение. Лечение помогло. Очень хороший, вежливый врач.
«Клиника боли»
Спасибо Вам за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«Клиника боли» - ул. Рыленкова, д. 11б