Новокрещенова Ирина Александровна,гематолог - Смоленск
Гематолог
4.6

Новокрещенова Ирина Александровна
Смоленск

Новокрещенова Ирина Александровна, Смоленск: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 25.12.2019

1-й Краснофлотский пер., д. 15

• 2019 — 2020
    Первый медицинский центр
    Врач гематолог

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Новокрещенова Ирина Александровна
Понравилось
Прием прошел просто замечательно, не было каких-либо рамок или ограничения по времени. Новокрещенова Ирина Александровна все мне объяснила, рассказала о проблеме и лечении. причем объяснено все было простым, доступным языком, мы разобрали все мельчайшие нюансы, она пояснила мне как поэтапно будет проходить лечение, которое рассчитано на довольно-таки длительное время. Даже рассказала мне о взаимозаменяемых препаратах, то есть пояснила какие лекарства можно заменить на другие в случае возникновения какой-либо реакции. Ко мне Ирина Александровна крайне положительно отнеслась. Манера общения у нее очень приятная. Атмосфера была достаточно хорошей, ничего не напрягало. Ирина Александровна провела мне общий осмотр с пальпацией, диагноз по итогу был поставлен. Прием был довольно длительным, мы примерно около 30-35 минут с ней общались, то есть время было не ограничено. У меня не осталось к врачу совершенно никаких вопросов, нареканий или недосказанностей. Я считаю, что Новокрещенова Ирина Александровна - это определенно профессионал своего дела. Я всем ее советую, чувство доверия она у меня вызвала. Лечение длительное, рассчитано на полгода, поэтому о результатах я пока ничего сказать не могу.
«Первый Медицинский Центр» - ул. Кашена, д. 11а
Понравилось
Визит прошел замечательно. Доктор мне очень понравилась, она дала мне исчерпывающие ответы на все мои вопросы, я получила всю нужную информацию по своей проблеме. Прием прошел на высоком уровне. Я была у этого специалиста в первый раз и в дальнейшем буду обращаться именно к ней. Мне нужна была консультация от гематолога, поэтому я искала врача через Интернет. Ирина Александровна очень доброжелательно меня встретила, она хорошо со мной разговаривала. Врач проводила мне осмотр, также у меня были некоторые анализы на руках. Доктор достаточно понятно мне все объяснила. Я считаю, что профессионализм Ирины Александровны на должном уровне, она очень спокойная, внимательная и доброжелательная женщина. Доктор назначила мне лечение, дала необходимые рекомендации и выписала заключение. Я осталась довольна.
«Первый Медицинский Центр» - ул. Кашена, д. 11а