Выводцев Владислав Геннадьевич,лор - Смоленск
1.6
2.8

Выводцев Владислав Геннадьевич
Смоленск

Выводцев Владислав Геннадьевич, Смоленск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4812) 29-43-82.

Обновлено 24.01.2020

ЛОР — от 350₽
ул. Фрунзе, д. 40а
(4812) 29-43-82
пр. Строителей, д. 15
ул. Лавочкина, д. 49

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Выводцев Владислав Геннадьевич
02 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
областная клиническая больница
Понравилось
Даже не знаю с чего начать. История моего носа длилась целый год, а то и больше. Боролась с постоянным насморком и бесконечным чиханием. За это время врач по прописке мне назначала кучу капель и промывать нос физраствором. Ничего не помогало. Сделала рентген, и мне наконец поставили там диагноз сказали, что у меня гайморит, который нужно сначала попробовать промыть физраствором и ещё чем-то. Хотя до этого я также его промывала и толку ноль. Мне сказали, что я наверное неправильно делаю. В итоге я поехала в Областную больницу и попала на приём к прекрасному доктору Владиславу Геннадьевичу, который осмотрел меня, сразу сказал делать СКТ. Сделала, и оказалось, что у меня не гайморит, а киста в пазухе носа + искривлена перегородка (о ней мне вообще ни один врач до этого не говорил), которая и служит такому обильному насморку. Он назначил мне дату операции, все детально рассказал и нарисовал, как и что мне будут делать. После операции до сих пор у него наблюдаюсь и очень благодарна ему за внимательность, доброту и профессионализм. Эмоций не описать, насколько я рада, что попала именно к нему и мой ад с носом наконец-то закончился. Рекомендую этого врача, он профессионал своего дела и побольше бы таких умных людей с золотыми руками!
Областная больница