Меликова Виолетта Гидаятовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Смоленск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
5.5

Меликова Виолетта Гидаятовна
Смоленск

Нет данных о стаже

Меликова Виолетта Гидаятовна, Смоленск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 25.10.2019

Детский офтальмолог — от 1120₽ Офтальмолог (окулист) — от 1120₽
ул. 8 Марта, 20
(4812) 29-46-67
ул. Ново-Ленинградская, д. 11

Меликова Виолетта Гидаятовна
Понравилось
Меликовой Виолетте Гидаятовне за прием я ставлю "5+". Мне все очень понравилось. Мне она и человеком хорошим показалась, да и как врач тоже. Сама по себе Виолетта Гидаятовна красивая женщина. В решении моей проблемы, она мне помогла. Провела
мне диагностику, осмотр и назначила соответствующее лечение. В общем-то все, что я хотел от нее узнать, я все узнал и услышал. Профессионализм доктора я тоже на отлично оцениваю. В случае необходимости я её, конечно же, посоветую. Никаких нареканий и пожеланий к работе доктора у меня однозначно нет.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Понравилось
Была на приеме у этого специалиста в клинике "Эксперт". Виолетта Гидаятовна была очень дружелюбно расположена, спокойно выслушала все мои жалобы и беспокойно отнеслась к ним: задала множество вопросов, затрагивающих состояние моего здоровья и после этого высказала предположение о диагнозе. Оно подтвердилось, когда врач обследовала глазное дно обоих глаз. Оказался острый конъюктивит. После этого окулист выписала относительно недорогие лекарства, которые я использую уже второй день. И уже за такой, казалось бы, небольшой промежуток времени, чувствую невероятное облегчение от болей в глазах. Спасибо за это Виолетте Гидаятовне. Думаю, еще не раз приду на прием к этому специалисту.
"Эксперт"