Митурич Ирина Валерьевна,врач узи, гастроэнтеролог - Смоленск
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог

Митурич Ирина Валерьевна
Смоленск

Митурич Ирина Валерьевна, Смоленск: врач узи, гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 03.03.2020

ул. Николаева, д. 13а
Вязьма, ул. Заслонова, д. 67
Ярцево, ул. Ольховская, д. 9

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Митурич Ирина Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, в первый раз обратилась к доктору с 2-х летней дочкой, ребёнок испугался и заплакал. Она попросила выйти с ребёнком из кабинета и даже не стала осматривать его, приём был платный. Второй раз попала к данному специалисту на УЗИ брюшной полости, некорректное общение, высмеивание исследований, проведённой не ею. Неоднократное напоминание, что на приём надо записываться к ней. На вопрос, что бы Вы посоветовали при болях в желудке, ответ был: "Пить "Но-Шпу"". После таких консультаций определенно не хочется обращаться к таким специалистам!
Оптимед г. Вязьма
Посетили врачаФевраль 2018
Не понравилось
Были на приеме с 5-летним ребенком у этого врача год назад в клинике «Эстет» г. Ярцево. После приема остался неприятный осадок, т. к. врач толком ничего не хотела объяснять и слушать меня тоже, создалось впечатление, что она поскорее хотела нас вытолкать из своего кабинета, УЗИ сделала нехотя, да еще и пренебрежительно относилась к дочке, замечание делала, типа ребенок должен называть ее по имени отчеству. Зато, когда ей позвонил отец, разговаривала прямо на приеме. Пожалела, что не высказала ей все в лицо! Платный прием, да еще и такое отношение! Ужасный врач! Не ходите к ней! Теперь, стараюсь, заранее узнавать фамилию врача, чтобы не попасть к […].
Медицинский центр «Эстет» - ул. Ольховская, д. 9
Может, как врач и хороший, но соглашусь, что общение с пациентом явно не располагающее. После посещения тяжёлый осадок и надолго.
Медицинский центр «Эстет» - ул. Ольховская, д. 9
Была на приёме с двухлетним ребёнком. Делали у доктора УЗИ. Ребёнок испугался, стал плакать, не давал делать процедуру (естественная реакция двухлетки). Доктор не стала брать во внимание возраст пациента и с помощью игровых приёмов не наладила контакт.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
Был записан на УЗИ брюшной полости, первое, что сказала врач: «Надо меньше курить!». Не курил никогда в жизни, у меня проблемы с жёлчным пузырём, но врач на УЗИ этого не увидела (хотя смотрела УЗИ предыдущего врача, на котором были выявлены проблемы) и сказала, что все хорошо, и направила на гастроскопию. Пыталась продать свою консультацию, общалась очень грубо.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Была на приеме у этого врача на предмет ультразвуковых исследований. Вынуждена была более 30 минут ожидать в холле, несмотря на то, что заранее записывалась на конкретное время. Никаких извинений, даже минимальных ни от администратора, ни от врача не последовало, не сочли нужным, хотя все исследования платные. В плане самих исследований претензий нет, но врач крайне неохотно дает какие-либо пояснения относительно полученных результатов (!). Но дает зато советы, высказывая свою точку зрения в области, в которой не является профильным специалистом, ставя под сомнения назначенное лечение другими врачами (причем не одним), профильными в данном вопросе. Такая некорректность и поверхностность удивила очень сильно. Доктор Митурич, давая советы, совершенно не поинтересовалась хотя бы, почему такое лечение было назначено в принципе. Не рекомендую к ней обращаться, если есть возможность выбрать другого специалиста. Тем более за деньги.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
0.0нормально
Весьма специфичный врач. Столь много противоречивых отзывов связано с неоднозначностью поведения врача, попросту, зависит от настроения, наверно. Делал УЗИ несколько раз, на первом приеме отвечала резко, объяснять ничего не хотела. Завалила профессиональными терминами, раскрывать суть диагноза обывательским языком не посчитала нужным, сказав, что лечащий врач все расскажет, попутно предложив провести у нее же консультацию платно. Оставила крайне негативное впечатление. Назначила последующие процедуры УЗИ через месяц. Пришел еще раз. Кардинально другое отношение, очень внимательно и лояльно отвечала на вопросы. Пусть и поверхностно, но описала суть результатов исследования. Повторный раз все было тоже достаточно приятно и комфортно. В целом, складывается впечатление знающего человека, но с тяжелым характером, видимо.
Медицинский центр на Раевского 8
1. Конкретный ответ на заболевание, 2. Хорошее объяснение, понятное и грамотное. 3. Отзывчивость и доброжелательность к пациентам. Настоящий мастер своего дела, специалист. Деньги потратил не зря. Всем советую.
Отвратительный врач! Не слушает пациента, в положение не вникает! Поставила диагноз без анализов. В итоге уже два года мучаюсь. PS: Опоздала на 15 минут.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Очень хороший врач. Мне она очень понравилась. Все конкретно разъясняет и понятно. Пойду к ней еще на прием.
Медицинский центр «Эстет» - ул. Ольховская, д. 9
Была сегодня на приеме, тяжелый осадок от общения с этим врачом на весь день, вышла из кабинета и в коридоре плакала от унижения. Не буду судить о квалификации данного врача, но проверять её я точно не буду. Слушать других этот человек не умеет, результаты УЗИ до меня внятно доведены не были. Как итог сложилось впечатление, что я сама ищу у себя болезни. Не болело бы - не обращались бы, особенно за деньги.
Был у нее на приеме. Ужасный врач, не умеет слушать пациента, не умеет грамотно объяснять. Выкинул деньги на ветер.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Мне как врач 0. Ничего не сказала. Отфутболила. Не разобралась. Нехороший осадок после приема. Деньги на ветер.
Посетили врачаАвгуст 2017
Митурич Ирина Валерьевна хорошо провела прием. Компетентный специалист. И отношение к пациену вполне нормальное. Доброжелательная обстановка. Была у нее в первый раз. Прием не торопила. Проконсультировала после осмотра и назначила мне лечение.
Была сегодня на приеме гастроэнтеролога Ирины Валерьевне, очень хотелось попасть к Титовой Ольге Васильевне, но меня направили к Ирине Валерьевне. В принципе, врач неплохой, объяснила причину и назначила лечение.
Пожалуй, самое верное определение из предыдущего комментария: общение с пациентом явно не располагающее. Остается очень неприятное ощущение после посещения. Хотя как специалист, возможно, и не самый плохой.
Очень компетентный врач. Детально изучает проблему, все разъясняет грамотно и доступно. Сегодня была на приеме, осталась довольна. Всем рекомендую.
Абсолютно бесполезное консультирование со стороны данного врача, хотя сдавали все назначенные ею анализы. Придется идти куда-то еще. Общение с пациентом явно не располагающее. Остается очень неприятное ощущение после посещения.
Очень хороший, отзывчивый врач. А главное, обладает знаниями и желанием помочь любому. Очень рекомендую всем. Ходим всей семьей не один год к ней за консультацией.