Хамцова Елена Игоревна,невролог - Смоленск
Невролог
4.7

Хамцова Елена Игоревна
Смоленск

Хамцова Елена Игоревна, Смоленск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 08.05.2020

Невролог — от 1100₽
ул. Урицкого, д. 15-Б
(4812) 29-43-48

• 2002
    Смоленский государственный медицинский университет

Хамцова Елена Игоревна
Посетили врачаМай 2019
Елена Игоревна хороший и отзывчивый врач, с моей точки зрения. Она старается все объяснить и рассказать пациенту. Также доктор пытается помочь! Я уже не однократно обращаюсь в центр "Надежда", но у этого врача я была первый раз. Прием начался вовремя. Елена Игоревна смогла оказать необходимую помощь, повторно обращаться не требуется. Смогу порекомендовать специалиста знакомым, если будет такая необходимость.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урицкого, д. 15-Б
Диагноз не угадали, прописали кучу лекарств, от которых толку нет вообще. Потерянное время и выкинутые деньги.
Посетили врачаМарт 2019
По многим врачам ходили, но везде такое отношение "лишь бы, лишь бы", что-то написали и идите. Никто толком ничего рассказать не может, выписывают лекарства, которые мне не нужны. Я же не врач, чтобы разбираться. А они тогда зачем, если я буду сама знать. Ходишь-ходишь по разным врачам и никакого толку. Никто даже разобраться не хочет. А вот к Хамцовой Е.И. ходим уже давно, третий год. Ей доверяем. По крайней мере она по-человечески к нам отнеслась. Всегда внимательная, во все вникает, всем интересуется и уточняет, пытается помочь. У нее на приеме комфортно. Сейчас была на очередном осмотре. Доктор все подробно объяснила, что мне нужно делать, какие лекарства нужны, дала рекомендации. Я их выполняю. Потом снова приду на прием. Елена Игоревна хороший специалист, чем могла мне помочь в моей ситуации, все сделала. На все вопросы ответила. Конечно буду рекомендовать ее знакомым, если надо будет.