Шмидт (Сапрыкина) Виктория Викторовна,лор - Смоленск
6.5

Шмидт (Сапрыкина) Виктория Викторовна
Смоленск

Нет данных о стаже

Шмидт Виктория Викторовна, Смоленск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 02.12.2019

ЛОР — от 1120₽
ул. 8 Марта, 20
(4812) 29-46-67

Шмидт Виктория Викторовна
Понравилось
Самый прекрасный ЛОР Смоленска! Виктория Викторовна - отличный молодой специалист, всегда очень внимательна, расскажет подробно о беспокоящих вопросах, объяснит. На приеме проводит осмотр (очень аккуратно, не причиняя дискомфорта). Разбирается в целом как врач во многих вопросах. Врач, на приём которого идёшь с радостью. Врач от Бога! Здоровья и счастья Вам!
Рекомендую всем!
Да
Понравилось
Никогда не пишу отзывы, но Викторию Викторовну не могу не отметить. Она - молодец! Достаточно грамотная, внимательна к пациенту и, что больше всего мне понравилось, первый ЛОР-врач (а их мы посетили немало), который предложил полечить причину заболевания, а не механически избавиться от последствий. Это очень важно. Рекомендую!
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Понравилось
Большое спасибо Вам, Виктория Викторовна, за помощь и лечение моего заболевания! Это хороший и внимательный специалист, все разъяснила по моему заболеванию, расписала полностью лечение и грамотно подобрала препараты. Обычно подобных рекомендаций не пишу, но здесь очень благодарен за лечение, не сравнить с нашими поликлиниками... Теперь - только к Вам! )
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Виктория Викторовна очень грамотный и отзывчивый специалист. Чуткое, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность, профессионализм - все это как залог успешного лечения заболевания. Буду рекомендовать друзьям и близким.