Королева Анна Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Смоленск
2.4
8.1

Королева Анна Владимировна
Смоленск

Королева Анна Владимировна, Смоленск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-65.

Обновлено 07.09.2021

(4812) 26-80-65

• 2018 — 2018
    ООО "Доктор Савин"
    Врач-стоматолог общей практики

Смоленская государственная медицинская академия (врач-стоматолог общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (врач-стоматолог ортопед)

Курс по челюстно-лицевой хирургии+практика (Берлин)
    Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога
    Продвинутый курс по ортопедии, протезирование на имплантатах
  • 2020
    Микропротезирование, препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров.

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, отзывчивость, корректность, информативность и обратная связь, профессионализм!
Удивительно чуткий, отзывчивый и внимательный доктор. Обратилась после имплантации для последующего протезирования, а именно делали слепки зубов и установку коронок на импланты. Данную процедуру делала впервые, поэтому не без чувства страха. Благодаря Анне Владимировне все страхи улетучились! Полное информирование действий и деталей перед каждой процедурой, возможность выбора коронок с подробным описанием преимуществ каждого варианта! Грамотная подача информации о протезировании для четкого понимания обычного человека! В итоге: все прошло более чем на высшем уровне! Аккуратность исполнения на высоте! Корректировка даже не потребовалась! Врач всегда на связи, если что-то потребуется! Рекомендую ли? - Однозначно рекомендую доктора с такими золотыми руками и сердцем! Спасибо, Анна Владимировна! Вам, как доктору, желаю достичь максимальных вершин в своём направлении и не останавливаться на достигнутом! Успехов и побед!
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Благодарим Вас за отзыв, слова благодарности обязательно передадим Анне Владимировне, будем рады дальше стараться радовать наших пациентов в сети клиник "NSVS".
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Не часто встретишь такого внимательного и высококвалифицированного врача! Анна Владимировна посоветовала, с чего нужно начать лечение, предупредила, что может вызвать дискомфорт. Я удаляла зубные камни и делала профессиональную чистку зубов, все прошло безболезненно, все очень качественно выполнено. Шла по полису ДМС от организации, врач хорошо осведомлена по этому вопросу. Спасибо огромное!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительное впечатление от посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Обратилась в данную клинику для лечения. Записали к Анне Владимировне. Я была удивлена данным врачом. Очень внимательный, ответит на любые вопросы и, что немаловажно, очень хорошо лечит зубы. Все аккуратно и без боли, а так же хочу отметить простоту и легкость общения! Вылечили с Анной Владимировной около 6 зубов, и все без боли и аккуратно. Буду советовать данного врача для лечения!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обращался в связи с разрушением зуба и последующей установкой металлокерамической конструкции. Отношение Анны Владимировны на всех этапах лечения очень понравилось, по-настоящему аккуратный и внимательный врач. Очень доволен результатом и отношением. Профи своего дела. :) Буду рекомендовать своим знакомым и сам обращусь при необходимости.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв. Ваши тёплые слова мы передадим доктору. Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны. Ждём Вас снова в наших клиниках!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна доктору Королевой Анне Владимировне и медсестре Рите. Это высококвалифицированные специалисты, понимающие друг друга с полуслова. Анна Владимировна чуткий, милый и очень обаятельный человек. Её отношение к своему делу и пациенту заслуживает огромного уважения. Пообщавшись с таким доктором, страх перед стоматологическим кабинетом пропадает. Несмотря на то, что Анна Владимировна очень молода, это знающий своё дело и опытный врач. Тщательно проводит обследование, рекомендует эффективное лечение. Рекомендую лечиться только у неё. Пациентка Г. Н.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова и рекомендации доктора. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Проверено (1)
Была на приеме у Анны Владимировны не в первый раз. Ранее лечила пульпит, позже обратилась за советом по протезированию, сейчас была предварительная чистка перед установкой брекетов. Потрясающий врач! Внимательная, корректная, заботливая, работу делает качественно. Объясняет, что будет делать, какие ощущение могут быть от процедуры, во время приема уточняет о самочувствии. С большим удовольствием обращалась на прием и отсустсвием тревоги (все мы знаем, какой стресс - посещение стоматолога). Чистку и протезирование буду делать только у Анны Владимировны, однозначно. Этому врачу я доверяю и буду рекомендовать ее всем.
Стоматология «Новый стандарт» на Нахимова
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и рекомендации доктора. Мы рады, что Вы получили необходимую помощь у нашего специалиста и остались довольны. Ждем Вас снова в сети наших клиник. С уважением NSVS.
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Анны Владимировны, и могу сказать, что редко встретишь настолько чуткого врача, который любит свою работу, и относится с таким уважением и вниманием к пациенту! Спасибо за ваш труд! Рекомендую этого врача! Очень редко оставляю свои отзывы, но это тот самый случай, когда лечишь зубы, и получаешь только положительные эмоции, что очень важно для клиента!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за теплые слова и рекомендации доктора, нам очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Проверено (2)
Понравилось
Анна Владимировна чудесный врач. Я обязательно буду лечиться у этого стоматолога и буду ее всем рекомендовать. Я не поверила своим глазам, когда врач дала мне зеркало и я увидела какие у меня стали красивые зубы. Анна Владимировна сделала все очень аккуратно и безболезненно, у нее все чисто и красиво в кабинете. У Анны Владимировны очень красивые глаза. Я первый раз сталкиваюсь с таким специалистом. Я была у этого врача уже 2 раза, она очень милая, она ухаживает за пациентом, укладывает его. Также на приеме присутствовала медсестра и они с доктором хорошо понимают друг друга и делают все хорошо. Я могу оценить этого доктора на 10 баллов из 5. Я в восторге! Мне кажется, что я даже задремала на приеме, когда врач проводила лечение. Мне даже не верится, что Анна Владимировна сделала мне передние зубы так, что там абсолютно не видно, что там были пломбы. Результат получился великолепный. Я чудесно себя чувствовала на приеме, мне было комфортно. Доктор провела мне осмотр. В самый первый раз, когда я к ней обращалась, она мне все рассказала по моей ситуации, сориентировала меня по ценам, предложила разные варианты лечения и рассказала о протезах. В дальнейшем у меня будет идти протезирование. Анна Владимировна объяснила мне все доступно и понятно, даже если я что-то переспрашивала. У Анны Владимировны профессионализм на высочайшем уровне, не смотря на ее возраст. У врача очень аккуратные и нежные руки, она очень внимательная девушка.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравился доктор. Анна Владимировна хоть и молодой, но очень опытный стоматолог. Я была у нее в первый раз. Обратилась именно к ней потому, что подошло время приема. Я ходила на чистку зубов. Врач прекрасно общается. При процедуре доктор мне все рассказала и пояснила что она будет делать. Никаких неудобных моментов на приеме не было. Я осталась очень довольна. Профессионализм врача могу оценить на 5. Королева А.В. вызывает у меня доверие к себе. Она профессионал. В дальнейшем я буду у нее лечиться.
Посетили в июле 2019
Стоматология «Новый стандарт» на Конева-проезд Маршала Конева, д. 29

Стоматолог Тарасова В. В. рекомендует как стоматолога (29.07.2020)

“С удовольствием отправляю своих пациентов к этому доктору, так как уверена в качестве работ. Знаю, что передаю пациента в надежные руки внимательного специалиста.”