Казаринова Злата Владиславовна,педиатр - Смоленск
0.8
7.3

Казаринова Злата Владиславовна
Смоленск

Казаринова Злата Владиславовна, Смоленск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 16.12.2019

• 2018 — н. в.
    Детская Поликлиника 1
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «Утро»
  • 2019 — н. в.
    «Смоленские Клиники»

Смоленская академия физической культуры и спорта (массажист) С отличием
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Казаринова Злата Владиславовна
Понравилось
Очень понравилось!
Поликлиника 1. Приехала по вызову на дом, сразу услышала хрипы и почти полностью согласилась с назначением платного педиатра. До этого ни один педиатр из поликлиники не назначил данных препаратов, как будто они и не слышали о них (это 3 ребёнок, испробовали много лекарств - не эффективно, только и спасались платным проверенным доктором). Я очень довольна, несмотря на свой молодой возраст имеет много знаний, молодец!
Казаринова З. В.
Огромное спасибо за обратную связь! Всегда приятно когда родители с интересом слушают, то что говорит им доктор. Задают вопросы по поводу заболевания,лечения, стараются вникнуть в проблему своего ребёнка, а не руководствуются советами из интернета. С другой стороны они стимулируют врача много читать, совершенствовать свои знания, чтобы он давал грамотные рекомендации! Здоровья Вам и вашим близким!)
Детская поликлиника №1 - ул. Багратиона, д. 22
Понравилось
Очень радует, что есть такие замечательные, внимательные, ответственные доктора, которым нестрашно доверить здоровье своего малыша! Злата Владиславовна - выше всяких похвал! Высококвалифицированный специалист, чуткий врач, очень добрая и вежливая! Сразу видно, неравнодушна к своей работе и пациентам. Лечение эффективное, всё объясняет простым, доступным языком, всё грамотно и по делу. Благодарю за оказанную помощь, терпение и добросовестное отношение. Рекомендую Злату Владиславовну. Останетесь довольны!
Медицинский центр «Утро» профессора А.Н.Барсукова - ул. Луговая, д. 4
Понравилось
Очень понравилась врач! Приехала по вызову на дом от поликлиники, у ребёнка обычная простуда, вызвали, чтобы проверить, нет ли у ребенка хрипов в легких. Очень доброжелательная, хорошо общается с ребёнком, осмотрела, прописала грамотное лечение, и впервые педиатр нам не выписал противовирусный препарат (отношу это к плюсам, так как это группа препаратов с недоказанной эффективностью). Спасибо Вам, Злата Владиславовна. Радует, что наконец-то появляются у нас врачи, которые не залечивают ребёнка ненужными лекарствами.
Не понравилось
Небольшой минус-пожелание, врач не помыла руки перед осмотром, все-таки контактирует на вызовах с другими больными детьми, хотелось бы, чтобы соблюдалась гигиена.
Казаринова З. В.
Большое спасибо за обратную связь! Это очень важно для меня.
Здоровья Вам и вашим близким!
Детская поликлиника №1 - ул. Багратиона, д. 22
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Хотела сперва сказать ей большое спасибо, мы знакомы уже второй год и теперь мы на связи 24/7, стала нашим личным врачом, в какое время не позвони или напишешь, она всегда ответит. Очень внимательная, очень хороший врач, лишних не назначит лекарств, только что нужное. Могу советовать этого врача, не пожалеете.
Казаринова З. В.
Огромное спасибо за такой отзыв! Буду и дальше стараться помочь, если это необходимо!) Здоровья Вам и вашим близким!!!
Медицинский центр «Утро» профессора А.Н.Барсукова - ул. Луговая, д. 4
Понравилось
Отличный врач! Отношение к пациентам внимательное, что очень радует. Были у неё на приёме несколько раз, лечение назначает всегда результативное. УЗИ сердца назначила, сделали в течение трех недель, а в поликлинике четвёртый месяц ждём. Нам она понравилась! Запись в этом центре предварительная по медицинскому полису., в очереди не сидишь часами, как в поликлинике.