Казаринова Злата Владиславовна,педиатр - Смоленск
1.2
8.9

Казаринова Злата Владиславовна
Смоленск

Казаринова Злата Владиславовна, Смоленск: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 500 руб.

поблагодарить
Обновлено 05.10.2021

ул. Колхозная, д. 23
от 500₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 500₽

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами

«Смоленские Клиники»
  • 2021 — н. в.
    Клиника Эксперт
    Врач-педиатр

Смоленский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Смоленский государственный медицинский университет (педиатрия с курсом неонатологии)
  • 2021
    Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (педиатрия)
  • 2021
    Смоленский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

• 2021
    «Как эффективно общаться с пациентами?»

Профессиональные награды

• 2020
    2 место в рейтинге педиатров Смоленской области по мнению пациентов на 2 ноября 2020 года

Казаринова Злата Владиславовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращаюсь с детьми к Злате Владиславовне как и при болезнях, так и на плановые осмотры приходим именно к ней. Очень внимательный, спокойный, вежливый и доброжелательный доктор. Всегда назначения по делу, ничего лишнего. Мы рады, что встретили такого прекрасного педиатра. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Казаринова З. В.
Большое спасибо за добрые слова и за доверие! ❤️ Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее и внимательное отношение. Всегда можно получить квалифицированный ответ на любой интересующий вопрос.
Уже долгое время ходим к Злате Владиславовне. 😊Нравится как врач и специалист своего дела. Она всегда досконально осматривает и назначает всё по делу, ничего лишнего. И самое главное - никаких фуфломицинов!
Большое спасибо за отзыв! Для меня это очень важно. ❤️
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Назначено адекватное лечение. Никаких лишних препаратов и назначений.
Не понравилось
Приходили много раз на осмотр, консультации, несколько раз лечили ОРВИ. Очень понравилась врач, тщательно осмотрела, опросила, никаких противовирусов и не гулять.
Казаринова З. В.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно видеть положительные отзывы о своей деятельности! ❤️ Буду стараться дальше!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Никаких "противовирусных феронов", а антибиотики - только после подтверждения бактерии в анализах крови. Наконец, нашла врача, которому можно доверять!
К врачу обращались с признаками ОРВИ у ребенка. Злата Владиславовна - прекрасный врач! Профессионально провела осмотр ребенка, при этом была очень заботлива и отзывчива. Назначила лечение по существу, пояснила каждую позицию списка назначенных препаратов. Идеально!
Казаринова З. В.
Большое спасибо за обратную связь! Для меня это очень важно!!!)))
Клиника «Эксперт»-ул. 8 Марта, 20
Посетили врача Май 2021
Очень компетентный врач! Назначает эффективное лечение, расписав и объяснив все по пунктам! Назначает только то, что действительно можно малышу по возрасту и безопасно. Доброжелательна и готова всегда придти на помощь! Так же без проблем помогла и проконсультировала, когда обратились к ней с вопросом в соц. сети. Очень рада, что познакомились с ней!
Казаринова З. В.
Большое спасибо за обратную связь!
Клиника «Эксперт»-ул. 8 Марта, 20
Посетили врача Май 2021
Один из примеров, каким должен быть настоящий врач. Всегда приветливая, вежливая, доброжелательная. Своих детей вожу только к ней. Всегда проводит тщательный осмотр. Очень подробно назначает лечение, комментируя каждый пункт. Отправляет на анализы. Большое спасибо Злате Владиславовне за такое отношение к своей профессии!
Казаринова З. В.
Большое спасибо за добрый слова! Это очень вдохновляет)
«Смоленские клиники» на Колхозной-ул. Колхозная, д. 23
Понравилось
Очень внимательно осмотрела ребенка. Проставила правильный диагноз, в отличии от нашего участкового педиатра. Назначила минимум лекарств. Очень внимательный и грамотный специалист. Всегда её советую моим знакомым!
Казаринова З. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв!)))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все очень нравится.
Злата Владиславовна очень хорошая, компетентная, внимательная, квалифицированная, грамотная и доброжелательная к пациенту врач. У нас нет никаких замечаний. Она разобралась в ситуации, оценив результаты, поставила верный диагноз, доходчиво написала и дала рекомендации, что дальше делать. Помогла нам и назначила необходимые препараты, и ничего лишнего! На связи 24/7. Очень рада, что мы нашли Вас - Вы наш любимый доктор. ❤ Рекомендую теперь всем подругам с детками только этого доктора! Вы лучшая.
Казаринова З. В.
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Буду стараться дальше!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный педиатр! Обращались не один раз и всегда оставались довольны. Злата Владиславовна очень тщательно проводит обследование, дает действенные рекомендации, доброжелательная и приятная в общении доктор. С детьми сразу находит контакт, что немаловажно! Всегда отвечает на интересующие вопросы. Лечение всегда проходит быстро и без осложнений.
Не понравилось
Спасибо Вам!
Все отлично!
Казаринова З. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв!!!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Поликлиника 1. Приехала по вызову на дом, сразу услышала хрипы и почти полностью согласилась с назначением платного педиатра. До этого ни один педиатр из поликлиники не назначил данных препаратов, как будто они и не слышали о них (это 3 ребёнок, испробовали много лекарств - не эффективно, только и спасались платным проверенным доктором). Я очень довольна, несмотря на свой молодой возраст имеет много знаний, молодец!
Казаринова З. В.
Огромное спасибо за обратную связь! Всегда приятно когда родители с интересом слушают, то что говорит им доктор. Задают вопросы по поводу заболевания,лечения, стараются вникнуть в проблему своего ребёнка, а не руководствуются советами из интернета. С другой стороны они стимулируют врача много читать, совершенствовать свои знания, чтобы он давал грамотные рекомендации! Здоровья Вам и вашим близким!)
Детская поликлиника №1-ул. Багратиона, д. 22
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень радует, что есть такие замечательные, внимательные, ответственные доктора, которым нестрашно доверить здоровье своего малыша! Злата Владиславовна - выше всяких похвал! Высококвалифицированный специалист, чуткий врач, очень добрая и вежливая! Сразу видно, неравнодушна к своей работе и пациентам. Лечение эффективное, всё объясняет простым, доступным языком, всё грамотно и по делу. Благодарю за оказанную помощь, терпение и добросовестное отношение. Рекомендую Злату Владиславовну. Останетесь довольны!
Казаринова З. В.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась врач! Приехала по вызову на дом от поликлиники, у ребёнка обычная простуда, вызвали, чтобы проверить, нет ли у ребенка хрипов в легких. Очень доброжелательная, хорошо общается с ребёнком, осмотрела, прописала грамотное лечение, и впервые педиатр нам не выписал противовирусный препарат (отношу это к плюсам, так как это группа препаратов с недоказанной эффективностью). Спасибо Вам, Злата Владиславовна. Радует, что наконец-то появляются у нас врачи, которые не залечивают ребёнка ненужными лекарствами.
Не понравилось
Небольшой минус-пожелание, врач не помыла руки перед осмотром, все-таки контактирует на вызовах с другими больными детьми, хотелось бы, чтобы соблюдалась гигиена.
Казаринова З. В.
Большое спасибо за обратную связь! Это очень важно для меня.
Здоровья Вам и вашим близким!
Детская поликлиника №1-ул. Багратиона, д. 22
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Хотела сперва сказать ей большое спасибо, мы знакомы уже второй год и теперь мы на связи 24/7, стала нашим личным врачом, в какое время не позвони или напишешь, она всегда ответит. Очень внимательная, очень хороший врач, лишних не назначит лекарств, только что нужное. Могу советовать этого врача, не пожалеете.
Казаринова З. В.
Огромное спасибо за такой отзыв! Буду и дальше стараться помочь, если это необходимо!) Здоровья Вам и вашим близким!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач! Отношение к пациентам внимательное, что очень радует. Были у неё на приёме несколько раз, лечение назначает всегда результативное. УЗИ сердца назначила, сделали в течение трех недель, а в поликлинике четвёртый месяц ждём. Нам она понравилась! Запись в этом центре предварительная по медицинскому полису., в очереди не сидишь часами, как в поликлинике.
Казаринова З. В.
Большое спасибо за обратную связь!