Богомолова Елена Александровна,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Смоленск
Врач УЗИ
4.2

Богомолова Елена Александровна
Смоленск

Кандидат наук

Богомолова Елена Александровна, Смоленск: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 26.02.2020

Вязьма, ул. Заслонова, д. 67
Ярцево, ул. Ольховская, д. 9

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)

Богомолова Елена Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Елена Александровна наблюдает дочь с года, сейчас нам 7 лет и благодаря ей у нас все хорошо. Ходим раз в год. По мне, так это самый лучшей кардиолог по Смоленской области, а были мы как минимум у 3-х еще. Всем рекомендую только к ней. Все знакомые только к ней ходят. Это тот самый случай, когда ты идёшь к доктору и знаешь, за что платишь. Лекарства назначает разные - и дешёвые, и средние. Все зависит от ситуации. Да, бывает задерживается приём, но бывает человеку нужно сделать что-то ещё, все мы люди. И я готова ждать её сколько надо.
Супердоктор.
Медицинский центр «Эстет» - ул. Ольховская, д. 9
Понравилось
Ничего не понравилось. Прием был ужасным.
Не понравилось
С приемом опоздала на 40 минут. С маленьким ребенком столько ждать платный прием - это слишком.
Сам прием был в спешке, УЗИ не сделали, ЭКГ тоже. Это объяснила тем, что ребенок капризничает - "придете в другой раз". [...] Очень огорчена данным доктором.
Медицинский центр «Эстет» - ул. Ольховская, д. 9
Очень внимательный и отзывчивый доктор, хорошее обслуживание. Всем рекомендую. Спасибо, что Вы у нас есть.
Консультативно-диагностическая поликлиника №1 - ул. Чаплина, д. 3
Очень хорошее обслуживание. Врач внимательная, все делает аккуратно, очень хорошо назначает лечение - все помогает. Рекомендую доктора, наблюдаюсь уже 3 года, всем довольна. Вожу также своего маленького ребёнка на обследование каждый год - никаких лишних препаратов доктор не назначает, с детками работает очень внимательно и хорошо.
Медицинский центр «Эстет» - ул. Ольховская, д. 9
Врач очень хороший обращалась с ребёнком. Лечение назначила, очень внимательна и отзывчива. Побольше бы таких врачей.
Сегодня были на приеме, мальчику 11 лет. Лечение назначено, через 3 месяца с удовольствием повторим прием. Спасибо.
Самый лучший кардиолог Смоленской области. Очень отзывчивая и профессионал своего дела...