Мандрик Владислав Петрович
Смоленск

Мандрик Владислав Петрович, Смоленск: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

ул. Нормандия-Неман, д. 37
ул. Фрунзе, д. 40

• 1975
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (урология)
    Сибирский государственный медицинский университет (урология)

Мандрик Владислав Петрович
Согласен со всеми отзывами. Отбывает время, ничего не делая по своей специальности... Не вникая говорит: "Живите, ни о чем не думайте". При наличии рекомендаций двух врачей на ПСА, отказал. Раз в три года, якобы только можно, так как дорого для государства. И даже в США не делают. Предложил мне проверку простаты пальцем, якобы так он, и даже более опытные, чем он, урологи, определяют злокачественная или доброкачественная аденома. Я показываю результаты ТРУЗИ простаты - это не пальцем, а датчиком УЗИ, но тоже через прямую кишку. Зачем мне ещё и пальцем - объясните доктор. Не сказал и категорически отказал в проверке на онкомаркеры, то есть кровь на ПСА. ***. Не дай Бог такой будет оперировать, что от него можно ожидать. К нему никого нет в очереди. ***. Мало платят? Да, мало, понимаем. Вопрос руководству. Но, и за эти мало, надо больных не оставлять без помощи, в опасном состоянии. ****.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Не понравилось
Такое впечатление, что ходит на работу просто поизголяться над больными. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам! Как он до сих пор работает, трудно понять. Анализы назначать отказался, сказав, что это делается раз в три года! Если кто собрался к нему идти, десять раз подумайте, прежде чем это сделать.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Это самый странный врач. Да и врачом его назвать трудно. Удивлена, что он до сих пор работает. Была на приеме лет 5 назад с циститом. Прием пациентов его явно развлекает. На мой рассказ о своем заболевании все время посмеивался и я даже в какой-то момент растерялась, сомневаясь имеет ли смысл находиться на приеме дальше. Анализы правда назначил сдать. В следующий прием посмотрел анализы и написал мне на листочке название лекарства " Медный всадник". И опять это странное веселье. Хорошо. Пришла в аптеку и подала фармацевту бумажку со словами: "Мне от цистита". Посмотрев на меня с удивлением, фармацевт сказала, какой *** вам это назначил, это сильный препарат мужчинам для лечения простаты. Больше я к Мандрику ни ногой. *** Отзывы все хуже некуда, но Мандрик все еще работает. Уважаемые больные, я категорически не советую обращаться к этому доктору!
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Из личного опыта, подтверждаю некомпетентность и нежелание вникать и делать свою работу. Фразы, которые звучали при мне: "Да вы придумали все себе сами...", "не говорите, что было, говорите, что есть..." Семь раз переспросил, что принимаю из лекарств в настоящий момент, очень невнимательный.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Отвратительное отношение к пациентам. Пришла с циститом, сначала отправил на анализы, когда пришла с результатами анализов, он на них даже не глянул, а сказал, что я себе что-то навыдумывала и, вообще, раз я женщина, то и идти мне нужно к гинекологу.
Пришла к нему впервые, столкнувшись с циститом, он мне начал хамить и очень надменно разговаривать. Когда я рассказала про некоторые сопутствующие заболевания, он мне предложил помолиться! Хамское отношение! Ужасный врач! Почему он до сих пор там работает, не понимаю...
Тоже был у него - без анализов назначил лечение. Сам пошел на УЗИ и к другому платному урологу. Нашли аденому.
Я не успел зайти, уже встал вопрос денег! Мне 33 года, решился сходить провериться и попал на приём к этому ******. Не ходите к нему, он не будет Вас лечить, ему это не надо! Мне, без наезда на него, даже анализы не назначил!
К врачу Мандрик В. П. я обратилась несколько лет назад с банальным циститом, но он не мог поставить диагноз. Всю зиму рассматривал меня на гинекологическом кресле?! Давал мне, какие-то пилюли из ящика своего стола, которые мне не помогали. Мне становилось всё хуже и я обратилась к другому врачу, который удивился запущенности случая, снял симптомы за один день, но лечение было около двух месяцев. В этом случае кончилось всё хорошо, но я слышала от соседей через несколько лет, что девочка плакала сидя к нему в очереди, что уже несколько месяцев не может вылечить цистит. Это были цветочки! У моего брата обнаружили рак, после года безуспешного лечения у Мандрика, который так и не поставил никакой диагноз - время было упущено, другой врач диагностировал рак, но была уже четвертая стадия! Я не знала, что мой брат лечился у Мандрика, просто беспечно не поинтересовалась, но теперь на каждом медицинском сайте будет эта информация. Врачи защищены, кто защитит пациентов от таких "врачей"? Алла.