Желепова Ольга Владимировна
Смоленск

Желепова Ольга Владимировна, Смоленск: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

ул. Нормандия-Неман, д. 37

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Желепова Ольга Владимировна
Невнимательная, отправила к платному врачу, сказала, что ей некогда разбираться, на МРТ не отправила.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Понравилось
Как врача оценить не смогу. Как человека - работа ей не в радость. Изначально не расположила к себе.
Не понравилось
Один лишь взгляд сказал, что она без настроения, и желание обследоваться отпало напрочь. Манера общения - на отвали. Форма одежды - как будто домой собралась, хотя работать ещё 1,5 часа минимум, и медсестра сидит в халате, как положено. На вопрос о том, к тому ли я врачу пришёл - снова ответ с безразличием: "Возможно". Я решил дальше разговор не продолжать и пошёл записался к другому врачу. Не зря хаяли её мои знакомые.
Не рекомендую.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Очень хороший врач! До неё меня никто не воспринимал. Она помогла простому работяге. Я ей благодарен! Не верьте бабкам, которые её ругают, им заняться нечем ***. Всего хорошего нормальным врачам!
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Доктору надо самой стать поспокойнее. Диагноз странный, на МРТ отказывалась записать, в итоге прождали 9 месяцев, так и не было звонка. Я больше не хочу к ней попадать.
0.0нормально
Ничего положительного о ней не могу написать. Обратилась с сильными болями в области шеи. Она посоветовала делать зарядку и массаж, не поставив даже диагноз. Было год назад. Проблема осталась с шеей и сейчас.
Очень нравится этот врач. Внимательная, приятная. Чаще вдохновляет, поэтому после общения с ней чувствуешь себя здоровей.
Прекрасный врач. Замечательная и мудрая женщина. Долго искала невролога адекватного, нашла её случайно и теперь лечусь, выздоравливаю. Рекомендую.