Будько Александр Александрович,лор - Смоленск

Будько Александр Александрович
Смоленск

Будько Александр Александрович, Смоленск: лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

пр. Строителей, д. 15

• 1995
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Будько Александр Александрович
Понравилось
Ничего не понравилось. Зачем работать врачом, если ты так ненавидишь своих пациентов?
Не понравилось
Всем своим видом проявлял недовольство, что ему приходится общаться с пациентом.
Жуткий тип, назвать этого человека врачом не могу. Слушать не стал, выпроводил меня из кабинета. Хам. Невежа. Некомпетентен. Если вам дорого ваше здоровье, не обращайтесь к этому человеку.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Пришла в поликлинику 2 с острой болью в горле. Заглянула в кабинет. Спросила примет ли меня без талона. Был конец смены. На что меня спросил: "А у вас что? - говорю, - Очень болит горло. В областной поставили хронический тонзиллит... Заключение на руках". Ответ поразил меня. "Иди к терапевту". Больше ни ногой к нему.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Мне даже и добавить нечего! Пришла к нему с гайморитом и отитом, а он сказал, что мне голову нужно полечить. По части ЛОР органов проблем нет. Потом ещё раз попадала к нему по беременности, оба раза был с жутким ***. Я в шоке от того, что у него ещё и платный приём есть.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Будько А. А., не знаю, как он там ещё работает. Поставил неверный диагноз. Походу он всех лечит просто водой. Я пришла на приём с болями, сильно заложен нос, он мне: "Это аллергия, лечим тёплой водой и спрей "Назонекс." А к вечеру совсем плохо стало, вызвали скорую, диагноз - гайморит, сделали прокол, сразу легче стало. "Клиник Парк" за что берут такие деньги? Я разочаровалась в этой клинике и врачах, если можно их так назвать.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Ни в сказке сказать... Как и большинство специалистов во 2-й поликлинике. Пришел с ангиной, сказал лечить водичкой и не надо выдумывать себе болезни. ***.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Понравилось
Ничего не понравилось, ужасный грубиян, необразованный врач!
Не понравилось
Приём ведёт необразованный хам и невежа!
Хуже врача я ещё не встречал. В горле новообразование, которое этот врач в упор не заметил, воспаление горла уже 4 месяца, Будько заверил, что всё в порядке. В итоге диагноз не поставлен, потерял время на этого ***, придётся обращаться к нормальному специалисту.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Таких врачей, как Будько, надо лишать врачебной практики. Много лет назад находился у него на лечении. Был пропущен гайморит. И если бы не пошёл на прием к другому врачу, неизвестно чем бы дело закончилось. С тех пор прошло 13 лет, но забыть это невозможно. Мало того, что специалист никакой, так ещё и хам. Не люблю вообще писать отзывы, но здесь молчать не могу. Не ходите к таким врачам! И если сказать мягко, то о Будько остались только отрицательные впечатления.
Абсолютно некомпетентный врач. Помощи в разрешении проблемы с которой пришел - никакой. Потраченное время.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Не дай Бог кому-нибудь попасть к этому специалисту! Хам, абсолютно некомпетентный специалист. Лечил 2 недели, а потом отправил в областную больницу к настоящим специалистам - исправлять свои ошибки.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Не только некомпетентный специалист, но и абсолютный хам. Ушел с рабочего места, не приняв меня на 7 месяце беременности с острым отитом, аргументировав, цитата: "Ну вы же не умираете, подождете 2 часа, мне нужно съездить в военкомат". За мной была женщина с двухлетним ребенком, ее тоже не приняли. Вернувшись через 2 часа, врач начал принимать людей по записи, вновь проигнорировав правило, что беременных обслуживают вне очереди. Пришлось подняться к главному врачу, проблема сразу же решилась. Поверхностно осмотрев, сказал, что никаких проблем с ушами нет, всё в порядке, хотя я две ночи мучилась от острой боли, не могла заснуть, снизился слух, нос вообще не дышал. На просьбу как-то помочь и обезболить, сказал, что у меня ничего не болит, а если и болит, "нужно терпеть". Никакого лечения не назначил, отправил в стационар. В областной больнице, куда я поехала после этого чудесного приема, местный ЛОР поставил диагноз острый отит на оба уха и синусит. Прописал лечение, помог справиться с болью в ушах, на время прочистил нос, подробно рассказал, как лечиться. Да и стационар отменил, сказав, что это не лучшее место для беременных, среди других инфекционных больных. И действительно, я благополучно вылечилась дома, следуя рекомендациям. Избегайте таких "специалистов", как Будько, не только плохо разбирается в своем деле, но и к людям в целом относится по-свински. Не понимаю, зачем идти в такую ответственную профессию с таким отношением к людям.
Понравилось
Не понравилось
Прежде чем пойти на приём, читала отзывы, думаю, ну мало ли, может, наговаривают. Но, к сожалению, всё, что о нём пишут, это правда. Посмотрев горло, сказал, что я его якобы "перелечила", и всё хорошо. На возражения о том, что горло явно больное, и увеличены лимфоузлы, он мне сказал, что всё хорошо, лечить ему нечего! Ладно ещё я была на бесплатном приёме, было бы обидно, если бы я пошла в "Клиник Парк" и попала на приём к этому "врачу"! Вот и где гарантии, что заплатишь деньги и попадёшь к специалисту, а не к этому...
Некомпетентный врач! В поликлинике № 2 некорректно ведёт себя с пациентами. Спорить с ним и доказывать, что болен, бесполезно. Для него всегда все хорошо, и гайморит - это ерунда, и другого вида воспаления - ерунда! Если нет желания помогать людям, не стоит вообще работать в такой деятельности. Уйдете здоровыми от него. Ведь для него все ерунда!
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Врач - непрофессионал. Никакой этики врачебной! Ходила к нему на прием с горлом. Мне были показатели к удалению миндалин. Так он сказал, что нету никаких показаний к удалению и вообще я говорю неправду и у меня все хорошо. Хотя каждый месяц ангинами болею. Вышла оттуда в слезах и забросила все. Считаю, что таким врачам нельзя с людьми работать. Приходишь со своими проблемами, а приходится еще доказывать, что я не вру и мне действительно плохо.
Поликлиника №2 - пр. Строителей, д. 15
Хуже доктора в своей жизни не встречала! Попала к нему в поликлинику №2 в Смоленске. У меня тоже пропустил гайморит. Ходила к нему, а он все говорил: "Промывайте и капайте сосудосуживающие капли". А у меня уже гной чуть ли не из ушей шел. Хорошо, что мне попалась бабулька, которая сидела с ним в одном кабинете. Она мне прописала рентген, из которого увидели гайморит, и прописала она грамотное лечение. Но он просто так не проходит. И теперь, что не простуда, так сразу проблемы с носом. А потом увидела, что он еще подрабатывает в платных клиниках, как его туда только взяли с таким начальным образованием. Наталья.
Ужасный доктор. Были в Клиник парке у него. Вместо осмотра печатал час на компьютере бумажку со словами: "Что Вам там написать?". Мы были в ужасе. Безответственность и непрофессионализм. Не рекомендую!
Сегодня с семимесячной дочей посетила врача А. А. Будько. Очень приятный доктор и с большой буквы профессионал.
0.0нормально
Пропустил гнойный гайморит! Сказал, все у вас хорошо! Если бы не врач Новикова, то не знаю, что бы было...
0.0нормально
Как будто о каком-то другом Будько читаю... Кроме абсолютного безразличия я ничего не увидела в его работе. Наверное, потому что ходила к нему по полису все три раза (т. е. бесплатно). Искренне надеюсь, что он действительно стал такой внимательный врач, как о нём пишут.
Живём с женой в Москве. Сами из Смоленска. Профессионально занимаемся спортом. Находились в Смоленске, когда возникли проблемы со здоровьем. От знакомых узнали, что есть хороший доктор. После лечения у Александра Александровича, все проблемы в прошлом (огромное спасибо доктору!). Всем нашим спортсменам из Смоленска рекомендовали только его, и слышали только положительные отзывы. Побольше бы таких врачей!
Доктор отличный! О нашем заболевании получили подробную консультацию и грамотное, эффективное лечение. К ребенку внимательно относится, тщательно осматривает всегда. В общем очень ответственно подходит к решению проблемы. Он к тому же еще и очень добрый человек! Спасибо ему огромное!