Ростовцева Юлия Витальевна,детский невролог, невролог - Смоленск
Невролог
2.0

Ростовцева Юлия Витальевна
Смоленск

Ростовцева Юлия Витальевна, Смоленск: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-67.

Обновлено 26.12.2019

ул. 8 Марта, 20
Невролог — от 1180₽
(4812) 29-46-67
пр. Строителей, д. 15

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Ростовцева Юлия Витальевна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Это не доктор, одно название. Полнейший непрофессионализм. Не советую тратить время и деньги, ушли ни с чем.
Это не доктор, одно название. Полнейший непрофессионализм, все свела к тому, что всякое бывает в жизни, наблюдайтесь раз в год. Заполнила карту с наших слов, и отпустила. Не советую тратить время и деньги, ушли ни с чем, очень неприятный осадок.
Клиника «Эксперт» - ул. 8 Марта, 20
Записалась в поликлинику к неврологу Ростовцевой. Спасибо Юлии Витальевне за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! С благодарностью!
Поликлиника №2 на Строителей - пр. Строителей, д. 15
Прошла много неврологов, но толку было мало. На приеме у Ростовцевой Юлии Витальевны была приятно удивлена, что в обычной поликлинике работает специалист высокого уровня. Грамотное назначение лечения решило мою проблему. Я от всего сердца благодарю Ростовцеву Юлию Витальевну за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Поликлиника №2 на Строителей - пр. Строителей, д. 15
Очень грамотный специалист, все тщательно проверяет, чтобы грамотно назначить лечение, при этом, успокоит больного, понимает эмоциональное состояние пациентов. Не назначает ничего лишнего. Хорошо, что в бесплатной медицине есть настоящие врачи от Бога!
Мне очень понравилась. Отзывчивая, выслушала, выписала таблетки, таблетки помогли. Она хорошенькая.
Очень внимательный и вежливый приём пациента. Врач выслушала и вникла в ситуацию, дала много полезных рекомендаций, направила к другим, необходимым специалистам. Назначила правильное и эффективное лечение. Видно, что относится к своей профессии не спустя рукава, а ответственно, хочет помочь человеку.