Малев Игорь Викторович,андролог, уролог - Смоленск
2.6

Малев Игорь Викторович
Смоленск

Малев Игорь Викторович, Смоленск: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2019

пр. Трамвайный, д. 11

Малев Игорь Викторович
Доктор, который меня когда-то спас! Прошло уже много лет, а я до сих пор пользуюсь его рекомендациями. Спасибо!
Поликлиника №3 - пр. Трамвайный, д. 11
Обращались к этому доктору я и моя дочь. Очень внимательный и грамотный. Все по существу. Рекомендую.
Поликлиника №3 - пр. Трамвайный, д. 11
Хочу выразить свою благодарность врачу. За своевременно оказанную помощь. Очень внимательный врач. Врач высшей категории.
Поликлиника №3 - пр. Трамвайный, д. 11
Это не врач, это тот человек, который пытается всегда заработать на больных, выписывая лекарства не по назначению!
Поликлиника №3 - пр. Трамвайный, д. 11
Добрый день! Был я на приёме у Малева И. В., хочу всех предупредить, то, что он и сотрудники поликлиники "Клиник Парк" работают по принципу запугивания, ни в коем случае к ним не обращайтесь, назначают сдачу анализов, которые, вообще, не нужны. Стоит им хоть какой-либо симптом найти, раздуют и поставят такой диагноз, что даже жить не хочется и выкачивают денежки из пациента. Искренне буду рад кому-то помочь. Малеву И. В. крепчайшего здоровья и счастья!
Игорь Викторович очень квалифицированный доктор. Внимательно выслушал, обследовал и назначил эффективное лечение. Все чётко, ничего лишнего. Спасибо ему огромное.
Наблюдаясь у доктора Малева И. В. я перестал любить жизнь! Ужасно, выписывает самые дорогостоящие препараты, при этом которые совсем не относятся к моему заболеванию. Пролечившись 10 месяцев, я понял, что мне не стало лучше. Выписывая каждый дорогостоящий препарат, говорил, что в конце приема увижу результат. Но результата не было. Не рекомендую.
Очень внимательный, опытный и талантливый врач, к которому хочется приходить на приём. Всегда выслушает и квалифицированно назначит лечение.