Виноградова Елена Ивановна,акушер, гинеколог - Смоленск
Гинеколог
4.4

Виноградова Елена Ивановна
Смоленск

Виноградова Елена Ивановна, Смоленск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

ул. Соколовского, 18/1

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Виноградова Елена Ивановна
Понравилось
Грамотная, внимательная, спокойная, ответственная.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет. Очень компетентный врач.
Елена Ивановна - настоящий профессионал своего дела! Очень грамотная, внимательная, ответственная, все подробно объясняет. Рада, что когда-то случайно попала к ней, теперь ни на кого ее не променяю!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Понравилось
Замечательный грамотный специалист и профессионал своего дела! Наблюдаюсь у нее уже вторую беременность, всегда все объясняет и рассказывает, что нужно делать, и в целом очень внимательна. Человек приятный, полностью доверяюсь ей в назначениях. Впечатления о приемах каждый раз положительные, советую всем подругам.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Весь смысл приема - это снять с себя ответственность. Постоянно пугала преждевременными родами. Спорит, ничего толком не говорит... Слов нет. Постоянно отправляет в стационар. Забывает назначать анализы в срок.
Не понравилось
Все.
Ищите другого врача. Постоянно отправляет в стационар. Забывает назначать анализы в срок.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Это самый некомпетентный врач! Потеряете время и деньги. Не могла забеременеть, Виноградова отправляла на сдачу гормонов 3 раза. Гормоны норм. Ни разу на УЗИ не отправила. *** поменяла врача. Новый врач отправил на УЗИ и сразу нашел эндометриоидную кисту, в итоге: 2 беременности и всё отлично. С Виноградовой я бы ещё лет 5 гормоны сдавала.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Наблюдаюсь у нее очень много лет. С 14. Сначала обратилась к другому врачу, сказали надо операцию делать. У Елены Ивановны не пришлось. Первую беременность наблюдалась у нее, и теперь и вторую тоже. Ездить через весь город, но того стоит
Роддом больницы №1 на Покровке - ул. Фрунзе, д. 40
Была на приёме в клинике "Уромед". Врачом осталась крайне не довольна. Кривит лицо, спорит, сам осмотр не комментирует, на вопросы отвечала неохотно. Почувствовала себя как в бесплатной поликлинике. Жалобы не были услышаны и решены. Придётся обращаться к другому врачу.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Лучший доктор Виноградова Елена Ивановна. У нее по беременности наблюдалась моя мама, наблюдаюсь сейчас и я. Шикарный доктор. Специалист своего дела. Коллеги так же наблюдаются у нее. Отношение как к родному человеку.
Женская консультация на Шевченко - ул. Шевченко, д. 52
Не хотелось бы снова столкнутся с Виноградовой, 6 лет назад я из-за нее чуть не подписалась на аборт, хорошо, что я ее не послушала.
0.0нормально
В клинике "Уромед'' наблюдалась не один раз. По беременности на УЗИ ходила к Авраменко, специалист своего дела! После беременности сильно стали выпадать волосы, пришлось опять обратиться в данную клинику к трихологу. Первое посещение было платное -1000 руб. Направила на сдачу анализов, после чего назначила лечение. Повторное посещение было бесплатным. Не помню, как звали врача, но я была довольна лечением. Спустя 3 месяцев мои волосы перестали выпадать, начали расти новые волосики. Впечатление о специалистах и о клинике и было хорошее до сегодняшнего дня. Неделю назад обратилась к доктору Виноградова (гинеколог). После осмотра сказала подойти за результатами анализов через неделю, предварительно записаться (за первое посещение заплатила 1100 руб.). Я так и сделала. Через неделю прихожу к ней, она мне отдает результаты, говорит, что все хорошо. И за это 800 руб. я должна оплатить! Эти же результаты я могла бесплатно сама забрать с регистратуры. А она мне в лицо при всех нагло врет, говорит, что уведомляла меня о стоимости повторного посещения, хотя такого не было! Я не такая богачка, раскидываться просто так 800 рублями. Результаты анализов с бумаги прочесть и сама могла бы. На вопрос, почему я должна вам платить 800 руб. ни за что? Она мне ответила: "За то, что я пришла на назначенное время". Я просто в шоке. Больше в эту клинику ни ногой. Раньше знакомым ее рекомендовала, а теперь ни за что никому не посоветую обращаться туда и быть обманутыми. Я считаю, что и так не мало денег тратим на первичное посещение, а уж подавно на анализы.
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Ивановна мой постоянный врач. Давно ее знаю. Относится к каждой своей пациентке, как к родной. Очень грамотный, профессиональный, квалифицированный специалист. Все ее назначения всегда по делу. Мне она очень нравится.
Совсем недавно наблюдаюсь у Елены Ивановны и очень рада, что попала именно к ней. Замечательный врач. Спокойно всё объясняет, консультирует. Чувствуется профессионализм.
Посетили врачаАвгуст 2017
Виноградова Елена Ивановна отличный специалист. Обладает всеми положительными качествами. Очень профессиональный и квалифицированный специалист. Знаю ее давно. Самое хорошее у нее отношение к пациенту. Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Честный, прекрасный человек и замечательный врач. Всем ее рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Ивановна, как доктор очень хорошая. Была у нее в первый раз. Отличное отношение к пациенту. Замечательно прошел прием. Проконсультировала по всем вопросам. Добрая и обаятельная. С удовольствием могу рекомендовать такого специалиста своим знакомым.
После 3-х неудачных беременностей попала к Елене Ивановне. Уже надежды не было. Прошла лечение, забеременела и родила чудного сынишку. Специалист и просто милейший человек. Спасибо ей большое. С новой беременностью - только к ней!
Очень добрый и хороший врач Виноградова Е. И. Принимает всегда вовремя, никогда не кричит, спасибо вам и вашей медсестре. Побольше бы таких специалистов.