Полякова Наталья Викторовна,онколог - Смоленск
Онколог
7.4

Полякова Наталья Викторовна
Смоленск

Полякова Наталья Викторовна, Смоленск: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4812) 29-43-27.

Обновлено 25.10.2019

Онколог — от 1190₽ / на дом — от 2000₽
ул. Рыленкова, д. 11б
(4812) 29-43-27

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Полякова Наталья Викторовна
Понравилось
Медицинский центр "Клиник Парк", ул. Шевченко, 71/а. Наталья Викторовна - отличный специалист. Человек на своем месте. Внимательная, помогает понять и осмыслить ситуацию. Очень приятно с ней общаться. Доходчиво объясняет. На каждом приеме Наталья Викторовна находит нужные слова и это вселяет в нас уверенность на выздоровление. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Доктор понравился, остались хорошие впечатления. Наталья Викторовна внимательная, она расспросила все и на все мои вопросы ответила. Я с собой обследования не приносил на прием, мне просто была нужно консультация онколога, обращался я не по заболеванию. Я сам медицинский работник и пошел к Поляковой Н.В. по рекомендации. Прием начался раньше, все вопросы, которые были, с доктором успели обсудить. В обследование я не нуждался, мне надо было чтобы посмотрели и и сказали опасна моя ситуация или нет.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Побольше бы таких врачей! Очень позитивный доктор, профессионал своего дела, даже без биопсии смогла сказать, какая у меня опухоль груди. Наталья Викторовна в разговоре поддерживает больного, после общения с ней забываешь о страшном диагнозе и настраиваешься только на самое лучшее.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Внимательная, профессионал своего дела. Всегда может дать правильный совет. Правильно реагирует на жалобы.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Понравилось
Очень понравилось! Одна из лучших докторов в Смоленске! Очень квалифицированный специалист и положительный, добрый человек! От такого доктора выходишь - и хочется жить! Всегда уравновешенна, спокойна, качественное назначение лечения. Внимательна и уважительна к пациенту! Благодарность! Всем рекомендую!
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Понравилось
Внимательный и культурный доктор... Рассказывает все понятно для пациента... Никогда не повышала голос, выслушивает жалобы внимательно. Наблюдение после лечения было регулярное и достаточное. Высокий уровень профессионализма и душевная доброта...
Одним словом - очень хороший доктор... Всем посоветую для обращения.