Полякова Наталья Викторовна,онколог - Смоленск
Онколог
5.3

Полякова Наталья Викторовна
Смоленск

Полякова Наталья Викторовна, Смоленск: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-27.

Обновлено 30.12.2021

ул. Рыленкова, д. 11б
Онколог — от 1190₽
(4812) 29-43-27

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

0.0 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Тщательный осмотр груди.
Не понравилось
Панибратское отношение. Симптоматическое лечение.
Приём начался со слов: "Странная вы женщина", - эмоциональным тоном, когда я зашла в кабинет, предварительно постучавшись. Считаю это неприемлемым. Общалась со мной на ты. Типичный врач - приверженец доказательной медицины, отрицающий влияние питания, образа жизни, БАДов на состояние организма. Внимание - магний, цинк, витамин С, Д - это БАДы. Считает, что оперативное вмешательство, гормональная терапия, таблетки - единственные варианты решения. Именно благодаря таким врачам я просидела на гормонах 5 лет и лечила симптомы, а не причину.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Викторовна рассказала мне о сути лечения и что может ждать меня впереди. Записала меня на ближайший консилиум и передала все мои документы И. А. Орлову, так как я из области.
Я по ошибке записалась к другому врачу. По просьбе из регистратуры врач все же меня приняла. Сразу же поставила мне правильный диагноз. Настояла на том, чтобы я приехала на следующий день, и взяла у меня биопсию. Было очень больно, и доктор меня успокаивала. Гладила по плечу.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Нет обходите стороной этого врача, если хотите жить и победить болезнь. Мне с этим врачом приходилось встретиться один раз, совершенно бестактная, сразу выносит диагноз и назначает анализ крови, который она ждёт от вас через неделю, чудо доктор. Просто, люди, не желаю вам обращаться.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
23.01.2021 была на приёме у врача Натальи Викторовны Поляковой. Необходимо было получить консультацию. Внимательно посмотрела все результаты и снимки, сделанные ранее. Отношение доброе. Если не определились, к кому обратиться, то вам к ней! Врач чуткий и внимательный.
Посетили в январе 2021
«Клиника боли»-ул. Рыленкова, д. 11б
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный врач. Внимательное отношение к пациенту. Замечательный врач и человек.
В восторге от понимания. Что у нас есть такие врачи.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Медицинский центр "Клиник Парк", ул. Шевченко, 71/а. Наталья Викторовна - отличный специалист. Человек на своем месте. Внимательная, помогает понять и осмыслить ситуацию. Очень приятно с ней общаться. Доходчиво объясняет. На каждом приеме Наталья Викторовна находит нужные слова и это вселяет в нас уверенность на выздоровление. Побольше бы таких врачей.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Доктор понравился, остались хорошие впечатления. Наталья Викторовна внимательная, она расспросила все и на все мои вопросы ответила. Я с собой обследования не приносил на прием, мне просто была нужно консультация онколога, обращался я не по заболеванию. Я сам медицинский работник и пошел к Поляковой Н.В. по рекомендации. Прием начался раньше, все вопросы, которые были, с доктором успели обсудить. В обследование я не нуждался, мне надо было чтобы посмотрели и и сказали опасна моя ситуация или нет.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Побольше бы таких врачей! Очень позитивный доктор, профессионал своего дела, даже без биопсии смогла сказать, какая у меня опухоль груди. Наталья Викторовна в разговоре поддерживает больного, после общения с ней забываешь о страшном диагнозе и настраиваешься только на самое лучшее.
Проверено (1)
Внимательная, профессионал своего дела. Всегда может дать правильный совет. Правильно реагирует на жалобы.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! Одна из лучших докторов в Смоленске! Очень квалифицированный специалист и положительный, добрый человек! От такого доктора выходишь - и хочется жить! Всегда уравновешенна, спокойна, качественное назначение лечения. Внимательна и уважительна к пациенту! Благодарность! Всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и культурный доктор... Рассказывает все понятно для пациента... Никогда не повышала голос, выслушивает жалобы внимательно. Наблюдение после лечения было регулярное и достаточное. Высокий уровень профессионализма и душевная доброта...
Одним словом - очень хороший доктор... Всем посоветую для обращения.