Онколог
6.9

Орлов Игорь Анатольевич
Смоленск

Орлов Игорь Анатольевич, Смоленск: онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Орлов Игорь Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Второй год посещаю с матерью этого врача и всегда поражаюсь его профессионализму и чуткости к больным. Со всеми пациентами и их родственниками очень вежливый, с чувством юмора. Очень хороший и внимательный врач-онколог. Всегда поможет и посоветует, что надо сделать. В паре с медсестрой Татьяной Михайловной ведут прием больных четко, слаженно и быстро. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и успехов. Троянова Н.П.
Очень хочется, чтобы такие врачи, как Орлов И.А., работали в нормальных условиях. А для этого необходимо новое здание поликлиники и стационара.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Понравилось
Отзыв о враче Орлове И. А
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-онкологу Орлову Игорю Анатольевичу! Очень добрый, внимательный врач, выполняющий качественно свою работу, благодаря такому врачу моя мама успешно прошла и закончила своё лечение! Даже несмотря на некоторые негативные комментарии, можно сказать одно, не запускайте себя до последних стадий и четко выполняйте инструкции врача! Врач от Бога! Дай Бог Вам здоровья, терпения!
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Понравилось
Все четко. По делу. Без сюсюканья, чего страшно не люблю. Отношение действительно ко всем одинаково человечное (наблюдение со стороны). Да, иногда проскакивают врачебные шутки, но без этого в такой тяжелой работе никуда. Замечательная медсестра. Да, бывают очереди. Не все случаи стандартные. Надо как-то понимать это. В целом только положительные впечатления. Спасибо Игорю Анатольевичу!
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Понравилось
Доктор Орлов И. А. очень понравился. Все по делу. Осмотр провёл тщательно, изучил анамнез, сразу поставил диагноз моей матери, так как именно её я привела на консультацию, на платный приём. Мне, дочери, все подробно объяснил. Профессионал и внушает доверие. Спасибо! Хотелось бы, чтобы побольше было таких врачей!
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Замечательный врач, хороший специалист - Орлов Игорь Анатольевич. От всей души хочу выразить огромную благодарность за внимательность и профессионализм в своем деле. Труд именно таких врачей спасает и продлевает жизнь. А также огромное спасибо медсестре Прокопенковой Татьяне Михайловне за доброту и человеческое отношение.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Очень хороший доктор. Добрый и очень внимательный. Профессионален. Обращайтесь к Игорю Анатольевичу, не пожалеете! Дай Бог Вам всего всего хорошего! Низкий поклон за Вашу работу.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Отличный врач. Мастер своего дела. Побольше бы таких врачей. Всем его рекомендуем. Очень добрый, порядочный, всегда все объяснит. Дай Бог ему крепкого здоровья.
Обратился к нему через платный прием по совету знакомых. Огромное спасибо Орлову Игорю Анатольевичу за понимание моей ситуации и профессиональный подход. Приятно, что еще есть такие замечательные врачи! Сразу согласился решить мою проблему, тогда как другие хирурги отказывались, сама амбулаторная операция прошла безболезненно. Хотелось бы еще поблагодарить за доброе отношение его медсестру Татьяну Михайловну!
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Огромное спасибо Орлову Игорю Анатольевичу и Татьяне Михайловне за профессионализм, чуткость и доброе отношение! Поставили правильный диагноз, назначили лечение. Здоровья Вашим рукам! С благодарностью семья Амельченковы Таскони.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Понравилось
Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за его чуткое отношение, профессионализм. За все три года, что наблюдаюсь у него ни разу не слышала ни грубости, ни раздражения. Только внимание, поддержка, советы. Действительно, врач от Бога. Побольше бы таких врачей. И еще хотелось бы написать о медсестре Татьяне Михайловне, добрая, чуткая, отзывчивая. Игорь Анатольевич и Татьяна Михайловна низкий поклон Вам и огромное спасибо за то что Вы есть, за то что Вы лечите нас, спасаете.
Областной онкологический диспансер - ул. Маршала Жукова, д. 19
Хочу выразить благодарность хирургу-онкологу Игорю Анатольевичу Орлову за заботу, тактичное отношение в общении и его профессиональный подход к своим пациентам. Спасибо. В. М. Афонасенкова.
Первый раз пишу отзыв такого рода, но эмоции переполняют. Записываться к врачу, как известно, нужно о-о-очень заранее, поэтому записавшись на платный приём, обрадовалась, что всё быстро можно обсудить. Пришла к Орлову поговорить по поводу дальнейшего лечения мамы (сама она, к сожалению, до врача дойти не смогла), надеялась обсудить возможные схемы химиотерапии (учитывая то, что предыдущая нам не помогла), применение других, более подходящих и современных препаратов, но... Доктор просто не стал со мной разговаривать (учитывая то, что я дочь его пациентки), требовал какую-то доверенность и т.п. Ситуация у нас, конечно, не из приятных — 4-я стадия, прогресс и направление в хоспис. Но…, ****, .... ты же врач! Нужно иметь подход ко всем пациентам и его родственникам: всё доходчиво рассказать, поддержать и назначить лечение. Вывод один: если у тебя (или у твоих близких) 4-я стадия, то никто не хочет тобой заниматься. Даже такой хвалёный доктор, как этот. Надежда на платную медицину и лечение где угодно, но только не в этом онкодиспансере!
Искренне выражаю слова благодарности хирургу-онкологу Орлову Игорю Анатольевичу за внимательное отношение, умение выслушать и найти слова, подбодрив пациента, за его профессиональные качества. Наблюдаюсь у доктора на протяжении нескольких десятков лет и своим близким людям советую только своего доктора Орлова И. А. Здоровья Вам!
Самый лучший маммолог. Внимательный, опытный врач. Такой мне больше не встречался. Я у него наблюдалась почти десять лет и была спокойна за своё здоровье. Но несколько лет назад ситуация изменилась. Я ходила к другим врачам и уверенности в них нет.
Спасибо огромное Игорю Анатольевичу за его профессионализм и чуткое отношение. Врач от бога. Здоровья, успехов в вашем труде, ну, и конечно же, терпения.
Хочу сказать большое спасибо Игорю Анатольевичу. Вы - просто молодец! Здоровья вам и долгих лет жизни.
Врач грамотный! Умеет читать снимки, причём лучше, чем рентгенологи того же диспансера! Игорь Анатольевич - врач грамотный и хороший! Вы - молодец! Спасибо от пациентов!
Ужасный врач! Неграмотный, не умеет читать снимки, вечно недовольный. Ведёт платный приём, но на нём ничего сделать не может. На биопсию направить не может, надо переписываться на бесплатный приём, а сразу по телефону нельзя сказать, что бесплатный приём вам не подходит, огромная потеря времени. В результате не заинтересован, обсуждает своих пациентов с медсестрой при других пациентах в развязной форме! Нам просто сказал: "Зачем вы сюда пришли, всё равно умрёте". Вот такие у нас дядьки врачи! Дядьки - это его любимое слово!
Благодарна Игорю Анатольевичу! Избавил меня от проблемы. Здоровья Вам, доктор, Вашим близким и пациентам.
Хочу выразить благодарность Орлову И. А. за отзывчивость, за ответственность к своей работе, за профессионализм. Очень внимательный, добродушный, все доступно объясняет. А главное, диагноз может поставить, просто нащупав опухоль руками. А анализ биопсии подтверждает. Доктор от Бога, дай Бог вам и вашей семье здоровья. Спасибо!
Хороший доктор. Очень приятный в общении. Можно поговорить, задать интересующие вопросы и получить квалифицированный ответ. Отношение при осмотре человеческое. Искренне заботится о своих пациентах и делает для них много хорошего. Именно таких врачей нам сейчас очень не хватает.
Хочу сказать большое спасибо Игорю Анатольевичу за его доброту, внимательность, отзывчивость. Дай бог вам крепкого здоровья, благополучия в семье, терпение в работе и будьте всегда таким. Вы доктор от бога, низкий поклон...
Хочу выразить слова благодарности Орлову Игорю Анатольевичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий специалист своего дела и просто хороший человек! К такому врачу приятно ходить на приём.
Орлов Игорь Анатольевич - профессионал высшего класса! Чуткий, внимательный и в то же время умеет подбодрить.
Игорь Анатольевич очень внимательный доктор. Таких врачей побольше. Большое Вам спасибо за вашу внимательность, доброту, отзывчивость. Низкий поклон.
Дай Бог здоровья этому доктору и его пациентам! Хороший, внимательный человек и профессионал. Побольше бы таких врачей, которые могут обсудить проблему с пациентом и морально поддержать. Спасибо, доктор!
Врач от Бога! Спасибо Орлову И. А. за всё! За внимательность, профессионализм, доброту и понимание!
Понравилось
Внимательный врач, на все интересующие вопросы ответил, всё доступно объяснил и рассказал! Приходила к нему платно, проблему мою решил за сутки! Судя по тому, что о нём говорили, когда я сидела в очереди, отношение его одинаково хорошее ко всем! Также стоит отметить его шутки, очень отвлекает от плохих мыслей!
Не понравилось
Огромные очереди! Ждала 2-2,5 часа.
Доктор Орлов показал себя как профессионал высокого уровня, только ощупав опухоль, он определил, что она злокачественная. Биопсия полностью подтвердила диагноз.