Морозова Лариса Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Смоленск
Онколог
Онколог-гинеколог
4.4

Морозова Лариса Геннадьевна
Смоленск

Морозова Лариса Геннадьевна, Смоленск: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-43-48.

Обновлено 06.05.2022

ул. Урицкого, д. 15-Б
Маммолог (от 18 лет) — от 1400₽
Онколог (от 18 лет) — от 1400₽
Онколог-гинеколог (от 18 лет) — от 1190₽
(4812) 29-43-48
Ярцево, ул. Ольховская, д. 9

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Смоленский государственный медицинский университет (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Смоленский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
В целом, впечатления остались хорошие. Ранее врач проводила визуальный осмотр, пальпацию живота и лимфатических узлов, брала гистологию. На повторный прием мы уже приехали с результатами, доктор консультировала по ситуации. Диагноз подтвердился, специалист порекомендовала госпитализацию в онкодиспансер. По моему мнению, Лариса Геннадьевна доброжелательная по отношению к своим пациентам, но о ее профессиональных качествах сказать пока ничего не могу. В целом, врач к себе располагает и вызывает доверие. В разговоре она понятно и доступно изъяснялась, особенно для меня, поскольку я тоже медицинский работник. Не знаю, будет ли именно Лариса Геннадьевна наблюдать мужа в стационаре, но мы планируем соблюдать рекомендации специалиста.
У доктора Морозовой Л.Г. мы были уже дважды. Изначально искали специалиста в интернете, записывались к одному, но попали к Ларисе Геннадьевне. Пациентом был мой муж, я его сопровождала. Нас приняли вовремя, первичный прием длился около 15-20 минут, повторный был продолжительным, поскольку мы долго общались. В целом, времени врач уделяет достаточно. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Надежда»
Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Морозовой мы обратились впервые. Я смотрела на опыт работы врача, но и выбор особо не богат, таких специалистов мало. Пациентом была моя 17-летняя дочь, я была с ней. Всё прошло нормально, у врача, на мой взгляд, хорошее отношение и адекватные рекомендации. На первом приёме был просто осмотр и назначение лечения, а на втором провели УЗИ. Дискомфорта не было, дочь не жаловалась. Мы пришли по поводу фурункула на груди, Лариса Геннадьевна прописала мази, антибиотики. Мы прикладывали на ночь всё, что она говорила, боялись, что потребуется работа хирурга. Улучшения уже есть, всё рассасывается. Врач рекомендовала повторно обратиться. Общение было лучше чем в поликлинике, считаю, что всё прошло приемлемо. Лариса Геннадьевна располагает к себе и однозначно заинтересована в том, чтобы помочь. Она объяснила доступно, я всё поняла. Нас приняли вовремя, задержки не было. На 1 приёме нам уделили минут 20, второй раз дочь ходила уже сама. Не было ни лишних назначений к специалистам, ни каких-то тяжёлых лекарства, всё по делу. Вопросов у нас не осталось. Безусловно этого специалиста я могу порекомендовать.
Медицинский центр «Надежда»
Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Специалиста я выбирала по отзывам. У Ларисы Геннадьевны я была в 1 раз. На мой взгляд, она очень внимательный и грамотный врач! Приняли меня вовремя и уделили наверное минут 20. При этом времени было достаточно, спешки не заметила. На приеме была проведена беседа и осмотр, я получила рекомендации по лечению. Специалист расписала, как все принимать, какие дозировки, все объяснила понятно. Анализов с собой у меня не было, но, конечно, доктор Морозова меня опросила. Все свои рекомендации она выписала, зафиксировала в документе. Повторно к врачу нужно подойти через некоторое время. Определенно, этого специалиста я могу советовать.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось то, что Лариса Геннадьевна очень доброжелательный доктор. Она всё очень хорошо мне объяснила. Я не могу выделить ничего негативного на приёме у данного врача. К Морозовой я ходила в первый раз. Специалиста я выбрала случайно. К Лариса Геннадьевне я обратилась с жалобами, с собой никаких обследований у меня не было. На приёме доктор провел опрос, осмотр, а также она произвела необходимую процедуру. На мой взгляд, приём прошёл очень быстро. Я считаю, что времени мне было уделено достаточное количество, но самое главное для меня, это качество и результат! Морозова прописала мне препараты, она расписала мне информацию о времени их приёма и дозировке. На данный момент рано оценивать эффективность лечения, но я могу отметить, что проведённая докторов процедура была качественной и быстрой. Сейчас мне не требуется идти к Морозовой на повторный приём.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо, что нашли время для отзыва. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Доктор от бога. Я рада, что была на ее приеме. Обратилась к ней по поводу УЗИ молочных желез и как к врачу-маммологу. При 1 взгляде пояснила проблему, которая меня волновала, далее очень внимательно осмотрела, сделала УЗИ.
Посетили в октябре 2021
-0.6 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Взяла все анализы, сделала УЗИ.
Не понравилось
Врач поставила миому и лечение показалось долгим и длительным, постоянно брала анализы. Считаю, что лечила долго и не по делу, видела постоянно дорогие анализы. В итоге я перестала ходить к ней. Считаю, что выкинула кучу денег на ветер.
Хотела пройти обследование, планировали беременность. На 1 приёме очень добрая, хорошая. Но как выяснилось это не показатель.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Добрый день! Обращалась к Морозовой Ларисе Геннадьевне впервые. Очень внимательный врач, имеет подход к пациентам, отзывчивая, добрая. Выявила диагноз и назначила лечение
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в марте 2021
Медицинский центр «Надежда»-ул. Урицкого, д. 15-Б
Это **врач! По неправильно выставленному диагнозу, отправила на ненужную операцию! Благо, заведующая - настоящий профессионал своего дела, заметила ее ошибку, повторно сама взяла пункцию и отменила операцию! Это полный беспредел, абсолютный непрофессионализм! Ещё очень любит ** поощрения, тогда она "сама любезность", но толку от ее улыбок, если она ** здоровье! Берегитесь этого "врача"!
Проверено (1)
За 52 года такого "специалиста" еще не встречала. По талону прождала час приема, на просьбу посмотреть родинку, врач сидя, не снимая очков (расстояние до осматриваемой части тела больше метра), сказала, что все нормально, идите к своему хирургу удаляйте, через десять минут медсестра вынесла направление, я просто в шоке! Следующий раз по телефону попрошу осмотреть - она сможет!
Проверено (1)
Разговаривает так, будто ей все обязаны... Отказалась от данного врача уже 2 года, и тут сходила снова из-за того, что не смогла уехать в Смоленск. На приёме говорила так, будто мне осталось жить неделю. На УЗИ сидела и смотрела в экран, и не могла сказать точного ответа, что у меня и как, как это вообще понимать? И еще, когда я одевалась после УЗИ, она вышла из кабинета и даже дверь за собой не закрыла (пусть все смотрят, называется), и такая историй происходила постоянно. Идти к данному врачу не советую.
Проверено (1)
Ужасный врач! Пару лет назад обратилась к ней для удаления доброкачественных образований на груди, а она сразу с шуточками, что "сейчас сиськи отрежем". После проведения ею пункции мне поставили диагноз "повышенная судорожная готовность", теперь у меня всегда начинается неконтролируемая паника при проведении любых медпроцедур. Хожу уже несколько лет к психологу! Ушла от нее к Макурову, тот хоть адекватный.
0.0 нормально
Морозова Лариса Геннадьевна! Не место таким врачам в медицине. Когда диагноз онкология звучит как приговор, человек ожидает врача онколога как надежду. Но когда приходит такой врач как Лариса Геннадьевна, все надежды разбиваются о ледяную, куда-то торопящуюся женщину, и человек остается со своей проблемой наедине. Отношение бессердечное, лечение тяжелобольному не назначено, наверное, она считает, что работает для переписи диагнозов.
Проверено (1)
Понравилось
Пару слов о прекрасном докторе Морозовой Л. Г. Спасибо этому прекрасному, отзывчивому, ответственному доктору. Все делается всегда в свое время. Помогла, рассказала, что и как оформить группу инвалидности. На мои жалобы после химии (а их, ну, очень много) отзывается быстро. Я благодарна, что стою на учете у замечательного, высококвалифицированного доктора! Удачи, терпения, здоровья Вам и вашей внимательной, чуткой медсестре Людмиле.
Это лучший доктор!
Проверено (1)
Проходим лечение у Ларисы Геннадьевны, нет вообще ни одного замечания, даже в очереди узнает и называет по фамилии (что уже говорит о том, что она внимательна), не слышала ни разу повышенного тона, бегунок получили в срок... По поводу медсестры Людмилы - оперативная, умеет пусть строго, но (!) донесут до тебя, что рак - это не приговор. Людочка пинком по кабинетам гоняла, когда мы были как в воду опущенные. Проходим уже 8 химию, общаемся со многими пациентами, все как один говорят, что эта команда хорошая! Лариса Геннадьевна, Людочка, спасибо Вам огромное, желаем здоровья Вам крепкого, доброты людской, успехов, радости. С наступающим Новым годом!
Проверено (1)
Лечилась у Ларисы Геннадьевны. Ничего плохого сказать не могу. Грамотный и вежливый доктор. Спасибо за труд. Лечилась и буду лечиться у Морозовой!
Проверено (1)
Уважаемую Ларису Геннадьевну и ее медсестру Людочку поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья желаю. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Проверено (1)
Спасибо большое Ларисе Геннадьевне! Это лучший доктор! Ее отношение ко мне, как к родному человеку! Всем советую. :)
Врач хороший, все расскажет, на вопросы ответит, деньги не тянет. Хожу только к Морозовой. Ни разу не замечала посторонних разговоров в кабинете, время по талону совпадает.
Лечилась у этого врача четыре года назад. Назначила такие уколы, что потом пришлось идти к хирургу с воспалением. Хирург объяснил, что данный препарат не рекомендован для назначения в Смоленской области, эти препараты уже давно никто не назначает. В общем, больше к ней ни ногой!
Проверено (1)
Врач просто отвратительный. Такого отношения к пациентам я не видела нигде. Согласна с отзывами, что медсестра соответствует врачу. На приёме болтают о своём, грубым тоном обращаются к пациенту, да ещё выгоняют за двери.
Самый ужасный доктор, которого я видела за свои 42 года. Отношение к пациентам отвратительное, приходится сидеть около 3 часов в очереди. Зачем дают талоны непонятно. Разговаривает с пациентом в таком тоне, что он виноват все равно в чем, но виноват, даже в том, что регистратура дала талон на 16:45. Ставит диагноз о рецидиве без подтверждения, хотя анализы и результаты УЗИ совпадают с предыдущими, сделанными 1,5 года назад.
Лечилась у Морозовой Л. Г. с сентября по октябрь 2016 г. Очень отзывчивый, внимательный и понимающий врач. Спасибо огромное ей за поддержку! Побольше бы таких врачей! Благодаря ей у меня теперь всё хорошо!
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Морозовой уже 5 лет, прооперирована. Никаких конфликтов не было никогда. На группу оформляюсь тоже у неё, потому что в поликлинике № 8 нет онколога. Пока к другому онкологу не собираюсь.
Непозволительное отношение к больным - это наш участковый онколог. Обратились для оформления документов на группу: "Выйдете вон", - был получен ответ, медсестра соответствует врачу. "Возьмите талон", - спрашивается, зачем, из карточки заполнить 3 формы с данными?
Проверено (1)
Некомпетентная абсолютно. Я у нее наблюдалась долгое время, доверяла, так как вроде бы врач из Смоленска (ведет прием также и в области), а она просто тянула из меня деньги и толком не осматривала, ставила диагнозы наугад! В итоге оказалась на операционном столе с жутким кровотечением! Слава Богу, врачи оказались грамотными, и у меня все обошлось! Ей вообще плевать на пациентов. Бог ей судья! Но, я надеюсь, что этот мой крайне негативный отзыв убережет многих людей от обращения к ней за помощью!
Действительно, самый ужасный врач со своими резюме. Тебя нужно кастрировать, - говорить на девушку. Я возмущена ее поведением.
Самый ужасный врач - это Морозова... Такого отношения ещё не встречал! У меня был талон, пришёл раньше назначенного времени на 30 минут, а попал к ней на час позже назначенного времени! И знаете, что они с медсестрой делали в кабинете? Болтали, а не пациентов принимали! Потом она меня отправила на анализы, правда их быстро сделали... Опять пришел к ней, и знаете сколько я ещё просидел?! 2,5 - два с половиной, - и это ради справки! Ну это бог с ним! Врач очень любит пошутить черным юмором по поводу вашего здоровья, а ещё покричать на пациента.