Гулеенкова Ирина Валерьевна,онколог - Смоленск
Онколог
3.5

Гулеенкова Ирина Валерьевна
Смоленск

Гулеенкова Ирина Валерьевна, Смоленск: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 16.11.2018

ул. Николаева, д. 13а

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Проверено
Ирина Валерьевна просто замечательный человек, высококвалифицированный специалист, знаток своего дела. Огромная благодарность за чуткость, понимание, безболезненно проведенную пункцию. Ваше внимание, чуткость и тактичность просто на высоте и являются очень замечательными качествами не только как доктора, но и как человека. Большое Вам спасибо!
Областной онкологический диспансер-ул. Маршала Жукова, д. 19
Ирина Валерьевна - высокопрофессиональный врач. Настоящий специалист в своей области. Внимательна, корректна, тактична и очень человечна. Не говоря лишних слов, умеет поддержать, внушить уверенность и оптимизм, и это очень важно для каждого больного. Спасибо Вам, Ирина Валерьевна!
Областной онкологический диспансер-ул. Маршала Жукова, д. 19
Очень хороший, чуткий, внимательный врач! Когда я узнала свой диагноз, Ирина Валерьевна всё подробно объяснила, очень быстро назначила лечение. Дай бог ей здоровья и терпения в своей нелёгкой работе. Огромное ей спасибо!
Областной онкологический диспансер-ул. Маршала Жукова, д. 19
Ирина Валерьевна очень внимательный и понимающий врач. Я нахожусь у неё под наблюдением, она всегда меня принимает, внимательно осматривает, даёт нужные рекомендации. Огромное спасибо Вам Ирина Валерьевна, дай бог Вам здоровья.
Проверено
Ирина Валерьевна очень хороший и отзывчивый человек. Когда я тяжело болела, она приезжала и осматривала меня на дому. Спасибо ей большое за её работу!