21 год
Невролог

Леонова Наталья Викентьевна
Смоленск

Стаж 21 год

Леонова Наталья Викентьевна, Смоленск: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 15.10.2019

ул. Октябрьской Революции, д. 7

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Леонова Наталья Викентьевна
Понравилось
Данный доктор не отличается [...] заинтересованности в выздоровлении маленького пациента. Лишь бы быстрее закончить приём. Молча пишет и также молча смотрит. Все надо вытягивать из неё. Разве это нормально? Хорошая поликлиника, а невролог худший. Да ещё и из 4 поликлиники долго приходилось к ней ходить на приём.
Детская поликлиника №3 - ул. Октябрьской Революции, д. 7
У Леоновой Н.В. отвратительное отношение к пациентам. Постоянно с кривым выражением лица, как-будто пришли к ней домой, а не на прием. Назначает лечение, при этом не говоря для чего это. Все нужно самим спрашивать. Назначает ненужные лекарства. Обходите стороной ее.
Детская поликлиника №3 - ул. Октябрьской Революции, д. 7
Безграмотней врача не встречала, 2-х месячному ребенку почему-то решила поставить страшный диагноз только на основании внешнего вида, ей, видите ли, показалось, что у ребенка "очень высокий лоб", отправила нас на УЗИ головного мозга, выписала абсолютно ненужное лекарство, от которого ребенок круглосуточно спал. Пошли к другому врачу, нас успокоили, все отменили и все ее ненормальные "диагнозы" сняли. Ей самой надо *, а не детей! Извините!
Детская поликлиника №3 - ул. Октябрьской Революции, д. 7
Данный невролог назначила неправильное лечение моей 3-х месячной малышке. В результате, время упущено. После консультации у главного детского невролога она даже не смогла правильно выписать направление на процедуры. У нее наверно "ветер в голове". Милые мамочки, данного специалиста ни в коем случае никому, никогда не посоветую, даже буду отговаривать от похода к нему.
Детская поликлиника №3 - ул. Октябрьской Революции, д. 7
Наталья Викентьевна - очень хороший и грамотный доктор. Мой ребёнок проходил лечение с самого рождения и благодаря нашему неврологу всё сейчас замечательно. Больше бы таких специалистов и детишки будут тогда здоровы! Я рада, что именно в нашей поликлинике работает такой доктор. Желаю нашему неврологу здоровья и терпенья.