Еремеева Ирина Владимировна
Смоленск

Еремеева Ирина Владимировна, Смоленск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

бул. Гагарина, д. 3

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Еремеева Ирина Владимировна
Не понравилось
[...]. У ребёнка пищевая аллергия. Отправила на прививку. Сказала, что это раздражение на щечках от шапки. При этом мы под дверью просидели в очереди с трёхмесячным ребёнком три(!) часа. Невнимательна. Полный ноль. Не расспросила, не послушала ребёнка. Отмахнулась как от назойливой мухи. Ее к детям подпускать близко нельзя.
Детская поликлиника №4 - бул. Гагарина, д. 3
Очень плохой врач, игнорировала все жалобы на дикие крики ребенка от боли в животе и постоянно низкую температуру тела. После вызова, с теми же жалобами в карточке писала, что он просто беспокойный и плохо спит, писала, что у него нормальная температура, хотя это не так. Показали ей подгузники с поносом, ноль реакции, в карте кал в норме. Ребенок продолжает орать. Не веря ей больше, сдаем, как на дисбактериоз, приносим ей результаты. Находит там только одну инфекцию и назначает от нее лекарства, хотя в анализах было еще что-то не в порядке. После лечения пересдаем анализы. Первую заразу мы убили, а то что у ребенка еще оказался стафилококк, о котором она даже не сказала, увеличился вдвое. Когда ей предъявили прошлые анализы с уже имеющимися тогда стафилококк, сказала, что она - не врач и проверяла на моем ребенке динамику лекарства. Оказывается, педиатр у нас не врач. Еще месяц, помимо предыдущих 4, ребенок продолжал развивать стафилококк. И игнорируя все жалобы, она отправляли ребенка делать прививки, после последний он вообще чуть не умер. Ей богу, как будто умышленно. Не знаю, что она себе думает. ***.
Детская поликлиника №4 - бул. Гагарина, д. 3
Очень невнимательная. На все жалобы, что маленький ребенок орет день и ночь, говорит, колики. Никаких анализов не назначает, только выписывает дорогие лекарства от коликов. В итоге приходится ехать в больницу и узнавать, что у ребенка инфекция, а не колики, и как это нормальный врач мог не увидеть.
Детская поликлиника №4 - бул. Гагарина, д. 3
Грамотный, опытный педиатр. Неконфликтный человек. На приёме осматривает ребёнка бережно, разговаривает приятным, спокойным тоном.
Детская поликлиника №4 - бул. Гагарина, д. 3
Прекрасный врач, знает хорошо свою работу. Доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Наша семья довольна!
0.0нормально
При выписке из роддома нас посетила врач, т. к. наша медсестра была на больничном. Впечатлений особенно никаких не оставила: педиатры сейчас надеются, что на все вопросы отвечают в роддомах (и наоборот). К первому посещению поликлиники в месяц, я заподозрила у ребёнка стафилококк, о чём, разумеется, спросила на приёме. "Точно нет, у вас аллергия. Молоко пропадает? Мы подберём вам смесь". В итоге, привес за первый месяц всего 30 грамм. Смесь нам даже не порекомендовали, а на следующий день другой педиатр в платной клинике, чуть ли не с порога подтвердила хрестоматийные симптомы стафилококка (анализы выдали три вида). Ставлю ноль потому, что как врач она "нулевая".
Отличный врач, добрый и отзывчивый человек. Всегда все понятно и четко объясняет, чем и как лучше помочь в любой ситуации.