2.3

Гавритенкова Галина Анатольевна
Смоленск

Гавритенкова Галина Анатольевна, Смоленск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2018

бул. Гагарина, д. 3

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Гавритенкова Галина Анатольевна
Мне она очень нравится. Когда нужно, она всегда прибегает и хорошо смотрит. У меня 2 детей, один ходит в сад и приносит вирусы, мелкий хватает, и она у нас порой бывала чаще бабушек. Вообще просто нужно уважать доктора, и тогда доктор будет самый лучший.
Детская поликлиника №4 - бул. Гагарина, д. 3
Спасибо огромное Галине Анатольевне! Замечательный врач - компетентный и внимательный. Очень рады, что попали к ней на участок.
Детская поликлиника №4 - бул. Гагарина, д. 3
Очень хороший доктор. Всегда с удовольствием дети идут на прием. Знаем этого доктора уже 14 лет, хотя она обслуживает соседний участок. Всегда доброжелательна и отзывчива.
Гавриленкова переживает только за выполнение плана прививок, чтобы премию получить. Никакого внимания не обращает на противопоказания типа атопического дерматита. Старается запугать родителей до обморочного состояния страшными диагнозами, когда их опровергли другие специалисты, которых она сочла некомпетентными. Сама всегда недовольная, неприветливая и вечно попрекает. Домой на вызов приходит, ни бахил с собой нет, перед осмотром даже руки не моет.
Педиатр Гавритенкова - просто ужас! Постоянно грубит, ведет себя агрессивно, не может выслушать элементарные хрипы, грубо обращается и с мамой, и с ребенком. Ребенок после нее постоянно плачет. Как можно таким злым работать с детьми.
Галина Анатольевна и медсестра Оксана Валерьевна, очень хорошие. Мои дети бегом на приём к ним бегут. Они всё расскажут, всё покажут, посоветуют, что лучше. Если встретят на улице, обязательно спросят, как дела. После прививки медсестра всегда звонит и спрашивает о состоянии ребёнка. Мне очень они нравятся. До этого была у Еремеевой - некомпетентная она и медсестра Юля!
Негатив. Хамское отношение. Пришли с ребёнком по записи, нас отфутболили - мотивируя это тем, что не их участок. Это притом, что очереди в кабинет не было и потратить 5 минут на приём оказалось сложно, зато 15 минут возмущаться, что я с грудным ребёнком к ним припёрлась - в самый раз... Кстати, на нашем участке врача нет, у врача по замене бесконечные очереди, записи через терминал недоступны... Но мне посоветовали посидеть в очереди часика два, потому что у них, видите ли, врачей мало. Вопрос - меня как касается, что врачей мало? В общем, безобразие полное.