Герасимова Наталья Александровна, детский невролог, невролог - Смоленск

Герасимова Наталья Александровна
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Герасимова Наталья Александровна, Смоленск: детский невролог, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-27.

Обновлено 07.08.2019
ул. Октябрьской Революции, 7
☎(4812) 29-46-27

«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции
Детский невролог - от 1000 р. / на дом - от 1800р.

2002 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2018 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Герасимова Наталья Александровна

МегаФон
«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции - ул. Октябрьской Революции, 7

Очень приятный врач и грамотный специалист! Побольше бы таких!

Все понравилось.

Все прекрасно объяснила, рассказала, провела осмотр, не было замечаний, мол, "дитё, это не трогай, то не трогай, тут не стой, там не сиди", а это очень часто делают сейчас врачи. Не поставила диагноз просто со слов, попросила пройти обследования и только потом смотреть причины и назначать лечение! В общем, врач, который диплом заслужил!

Замечательный доктор. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Родителям все объясняет доступно. К деткам внимательна. Рекомендую.

Спасибо большое Наталье Александровне! Лучший детский невролог в городе! Ребенку один "хороший" специалист в Областной понаставил таких диагнозов, что мне плохо стало, пришли к Герасимовой, она весь этот бред исключила, назначила необходимое обследование, в результате чего ребенок, оказывается, абсолютно здоров, что она и так мне говорила! К тому же увидела у сына плоскостопие, которое почему-то ни один ортопед за 9 лет не видел. В общем, если надо к неврологу - только к ней!

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв