Герасимова Наталья Александровна,детский невролог, невролог - Смоленск
Невролог
8.6

Герасимова Наталья Александровна
Смоленск

Герасимова Наталья Александровна, Смоленск: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-27.

Обновлено 31.03.2020

ул. Октябрьской Революции, 7
На дом
Детский невролог — от 1000₽
Детский невролог — от 1800₽
(4812) 29-46-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Рыленкова, д. 89

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Герасимова Наталья Александровна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Очень хороший, внимательный специалист, полностью удовлетворило отношение к ребенку, данные рекомендации. Выслушала жалобы, провела тщательный осмотр, поговорила с ребенком. Теперь только к ней!
Более чем положительные впечатления, ребенок доволен, я счастлива, лечение безусловно помогло. После, в феврале 2020 обращалась со старшей дочерью, был перелом руки, направили на консультацию к неврологу. Врач провела всесторонний осмотр и выписала соответствующую справку. Вновь остались полностью довольны.
«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции - ул. Октябрьской Революции, 7
Понравилось
Прекрасный, внимательный доктор. Ходили с сыном 11 лет. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хочу отметить умение расположить к себе ребёнка, вежливость, доступность объяснения причин болезни и самого лечения. Ребенок с удовольствием идёт на приём, прописанное лечение эффективно. Всем советую этого прекрасного врача! Я очень рада, что мы попали именно к ней. Радует, что ещё есть такие врачи. Спасибо!
Понравилось
Прекрасный специалист! Когда не нужно искать толкового невролога, ведь он есть у нас в поликлинике. Смотрит ребенка внимательно, изучает все выписки из карты, ответит на все все вопросы. Всегда в отличном настроении, толково рассказывает и показывает. Всем рекомендую! Сразу видно, что человеку нравится работа.
Детская поликлиника №7 - ул. Рыленкова, д. 89
Понравилось
Посетили доктора с целью проведения планового осмотра малыша. Наталья Александровна внимательно выслушала вопросы мамочки и дала на них конструктивные ответы а, затем перешла к общению с ребенком. Второму добрый доктор пришлась по душе, и прием прошёл играючи! Приятно, когда посещение врача проходит без проблем.
Понравилось
Очень приятный врач и грамотный специалист! Побольше бы таких!
Не понравилось
Все понравилось.
Все прекрасно объяснила, рассказала, провела осмотр, не было замечаний, мол, "дитё, это не трогай, то не трогай, тут не стой, там не сиди", а это очень часто делают сейчас врачи. Не поставила диагноз просто со слов, попросила пройти обследования и только потом смотреть причины и назначать лечение! В общем, врач, который диплом заслужил!
Замечательный доктор. Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Родителям все объясняет доступно. К деткам внимательна. Рекомендую.
Спасибо большое Наталье Александровне! Лучший детский невролог в городе! Ребенку один "хороший" специалист в Областной понаставил таких диагнозов, что мне плохо стало, пришли к Герасимовой, она весь этот бред исключила, назначила необходимое обследование, в результате чего ребенок, оказывается, абсолютно здоров, что она и так мне говорила! К тому же увидела у сына плоскостопие, которое почему-то ни один ортопед за 9 лет не видел. В общем, если надо к неврологу - только к ней!
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Находит общий язык с детками и с их родителями. Рекомендуем!
Детская поликлиника №7 - ул. Рыленкова, д. 89
Замечательный доктор. Внимательный, всё доступно объясняет, всё по существу спросит, педагогический подход к ребенку. На редкость просто профессионал своей сферы деятельности.
Детская поликлиника №7 - ул. Рыленкова, д. 89
Очень хороший и внимательный врач! Ребенка всегда осматривает досконально, дает практические советы, умеет находить общий язык даже с самыми маленькими. Ходим к Наталье Александровне на плановые осмотры с первого месяца жизни. Чувствуется, что врач любит не только свою работу и делает ее хорошо, но и детей. Очень редкое качество врача в современных поликлиниках, тем более бесплатных.
Детская поликлиника №7 - ул. Рыленкова, д. 89
Современная, очень грамотная. Всегда с хорошим настроением, поможет, когда нужно и сделает даже больше. Мой ребенок её обожает.
Детская поликлиника №7 - ул. Рыленкова, д. 89
Очень довольны услугами этого специалиста. Не осталась равнодушной к нашему Ванюшке, который имеет определённую историю.
Наталья Александровна - один из лучших неврологов в нашей стране! Я знаю, как она работает. К пациентам относится, как своим детям!
Очень довольны ее работой и индивидуальным подходом. Замечательный доктор. Побольше бы таких врачей!
Отличный специалист, работает быстро и внимательно, всегда позитивно настроена. Приятно приходить на прием.